Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девчата, спасибо!! Куплю и буду давать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, нашла у нас в Москве в инете, но блин самовывоз от 300 р , а он 260)))

а в Питере его полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, старший копия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам прописали Vigantol в побочках тоже есть запор и боль в животе( теперь думаю давать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, нашла у нас в Москве в инете, но блин самовывоз от 300 р , а он 260)))

а в Питере его полно

Из финки у нас по 280 возят. А в аптеках не искала.

С Таня, старший копия!

это да! Вот и Славик скорее всего то же. Но я ещё когда беременная ходила с каждым представляла на кого будет похож. Лешка думала будет последний и хотела мужу приятно сделать, что бы хоть один был похож на него. Но только с моими глазами)))) так и получилось. Ну а со Славиком сразу сказала что мой будет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ,какую смесь вы даете детям? Я,вот,уже грешу,что нам смесь не подходит((((Бедная детка...

 

 

Привет,спасибо,уже лучше!

Два дня доча плачет, пукает, тужится , как у многих тут.

Я 25 февраля к Гине в больницу,где чистку делали, посмотрим.как матка сокращается. Надеюсь,что все хорошо.а то меня один факт смутил: 3 дня не было выделений, а сейчас снова пошли и такие достаточно яркие и как-будто старые(((( ничего не понимаю..то ли гормоны, то ли месяки уже пошли...

Как у вас с малышкой?

давала 1 мес. Хипп органик 1, а теперь перешли на нутрилон 1

 

а у меня оба сыночка копия муж, а как прикрепить фотку?

Изменено пользователем tertyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, как вы фотки выставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, смотря откуда.... Я через айфон на форуме, и спец программа есть- Фотобукет(латинскими). Если с компьютера, то радикал точка ру,или расширенное сообщение, и там можно вставить фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  серьезно,что ли,про круг?! А я сына так купала всегда и Алису, даже в голову не пришло,что по другому надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, мне по чему то казалось по рассказам что муж старший тебя на много))) вы хорошо смотритесь! Детки чудные!

 

tertyshka, очень похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шлю вам свой поцелуй!!!

getImage?photoId=548155577161&photoType=0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  мне кажется если сынулю затемнить, то будет на тебя похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,это мы с мужем год назад)))

Фото дочи выложу после фотосессии)))

getImage?photoId=548154193225&photoType=0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , девчонки чуть не придушила Остапчика. Взяла у подруги попробовать бебисвимер. Пришла пора купаться, перед тем старший Андрей на себя его померил, говорю не давит? - нет. Я малого раздела, одели с мужем круг , всё норм., зашла в ванную начала его в воду опускать смотрю а он не дышит!!!!! Глаза выпучились, я быстро его вытянула, кричу мужу снимай круг, снимай, пока тот прибежал я уже одной рукой его сорвала, а малой воздух хватает не может нормально задышать, так я его резко вниз головой, а потом вверх (нас так учили делать когда ре не дышит когда сильном плаче) и он задышал нормально, муж говорит отнеси откуда взяла! Вот такой плохой опыт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вчера первый раз дала аквадетрим! Вечером-все закончилось дикой кишечной коликой, позывами на рвоту, вызовом скорой помощи! Бедная детка! Как она кричала, сердце кровью обливается! А сегодня пошли в частную клинику: сразу сказали что такие препараты не дают когда есть раздраженный кишечник с коликами! Да еще мы за полтора месяца набрали всего 580г! В общем усиленно кормимся, смектой, примадофилус, другом кисломолочным наном! Ну и традиционные анализы на дисбактериоз, на ЛН, копрология! Девы, а у кого-нибудь деть прибавил за первый месяц менее 600г?

Изменено пользователем Nikki CH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, какой ужас!!!!! Как вы так одели его((((((( сын у меня до двух лет с таким плавал....... Может, Остапчик просто так испугался этого круга??

 

Детки похожи на мужа в детстве))))) хотя, твои фото мы не видели. Но Остап вроде другой немного))))

 

mea77, не видно фото(((((

 

С Таня, муж меня старше на семь лет))))) это первый был старше на 18)))))) Спасибо за комплименты)))) мне фото с тремя сыновьями очень понравилась!!!! Защитники))))

 

Missis Smith, Степа на тебя похож)))) Носик твой, красивый такой, с крыльями)))) А по поводу светлости)))) А у нас с чего вдруг сын-блондин?????? Муж у меня черный и кудрявый, я была до первой Б рыжей, пегмент сменился от гормонов((((( Теперь тоже темная с легкой рыжинкой. В семье мужа тоже одни черныши, папа мой цыган( черный), мама и сестра блондинки. Думаем от них))))))

 

Nikki CH, а что это за препарат такой?????? Ужас какой(((((((

А может, вам ничего не принимать??? Или у вас показания какие?????

Я пока не знаю, сколько мы прибавили. Но за первую неделю дома у нас уже было 340 грамм...... Но вроде, прибавили, тк и щечки появились, и пузико.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, По моему 20 гр это фигня.....у нас 600 гр за первый месяц.....а сейчас вот за неделю 240 гр.....

Не заморачивайся--я считаю!!

tertyshka, Не пойму, а как это получилось у вас?? Ужас какой!!!((

 

Фоточки у всех класс...детки симпатяги...и сами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, какой ужас!!!!! Как вы так одели его((((((( сын у меня до двух лет с таким плавал....... Может, Остапчик просто так испугался этого круга??

 

Детки похожи на мужа в детстве))))) хотя, твои фото мы не видели. Но Остап вроде другой немного))))

одели так как надо, застёжки сзади , борода в специальной выямке для бороды, но больше не хочу экспериментов, плаваем так, на руке. Я не знаю на счет испуга но цвет его лица и его глаза я ещё долго не забуду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, ине кажется, сильный испуг это....... Но да, лучше уже без экспериментов!!! И слева богу, что все обошлось. Просто в шоке от такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, какой ужас!!!!! Как вы так одели его((((((( сын у меня до двух лет с таким плавал....... Может, Остапчик просто так испугался этого круга??

 

Детки похожи на мужа в детстве))))) хотя, твои фото мы не видели. Но Остап вроде другой немного))))

 

mea77, не видно фото(((((

 

С Таня, муж меня старше на семь лет))))) это первый был старше на 18)))))) Спасибо за комплименты)))) мне фото с тремя сыновьями очень понравилась!!!! Защитники))))

 

Missis Smith, Степа на тебя похож)))) Носик твой, красивый такой, с крыльями)))) А по поводу светлости)))) А у нас с чего вдруг сын-блондин?????? Муж у меня черный и кудрявый, я была до первой Б рыжей, пегмент сменился от гормонов((((( Теперь тоже темная с легкой рыжинкой. В семье мужа тоже одни черныши, папа мой цыган( черный), мама и сестра блондинки. Думаем от них))))))

 

Nikki CH, а что это за препарат такой?????? Ужас какой(((((((

А может, вам ничего не принимать??? Или у вас показания какие?????

Я пока не знаю, сколько мы прибавили. Но за первую неделю дома у нас уже было 340 грамм...... Но вроде, прибавили, тк и щечки появились, и пузико.

да обычный препарат, витамин Д, я читала его многие тут дают! Просто нам не повезло... Мы набрали за первый месяц 400г и за эту неделю еще 280г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...