Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Nikki CH, мы 500 прибавили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ,какую смесь вы даете детям? Я,вот,уже грешу,что нам смесь не подходит((((Бедная детка...

Мы матерну едим, но я так поняла ее не возят никуда, это израильский производитель. Мне нравится, она не пенится, легко растворяется и нет запоров. Но вот в больнице давали одноразовые бутылочки с симилаком, от него жуткий понос и живот болел. Так что попробуй другую смесь, они часто не подходят деткам и надо подбирать оптимальную

 

Ой, девочки, вы про прибавки. Нам завтра на прививку, надеюсь хоть вес при рождении вернули :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Мы сначала ели нутрилон, но после нашей истории с кровавыми какахами сказали сменить смесь, тепеть едим НАН и раз в 12 часов НАН кисломолочный. Каки наладились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у меня малыш 1,5 мес. На СВ. И грудь даю и смесь. Давится. Вчера ппц испугалась. Видимо когда большой поток был, он подавился. И как давай пытаться вдохнуть и все это с хрипами =(

Потом вечером кормили бутылочкой. Муж не подержал столбиком. Посадил в качалку. Он срыгнул немного. И опять стал хрипеть так.

Я в шоке. На днях проходили всех врачей. Забыла про это спросить у ЛОРа. т.к. раньше это было пару раз не сильно. А тут прям я испугалась. Чуть не поседела. =(

У невропатолога были в две недели. Сказали все норм.

ТАкой же хрип он делает , когда на него муж дует.

 

Может у кого было так? Или нам опятьнадо к невропатологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Аквадетрим пьем, нам по 2 капли сказали. За производителя не заморачивалась, но щас глянула-тоже Польша. Однако никаких побочек у нас нет. Единственное, меня прямо бесит, что по 2 капли никак капнуть не удается: сперва трясешь эту бутылочку, трясешь-нифига не капает, а потом сразу три! Приходится выливать и по новой! Я вот думаю, не может быть подделкой? Что-то прямо беда с дозировкой вечно какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Аквадетрим пьем, нам по 2 капли сказали. За производителя не заморачивалась, но щас глянула-тоже Польша. Однако никаких побочек у нас нет. Единственное, меня прямо бесит, что по 2 капли никак капнуть не удается: сперва трясешь эту бутылочку, трясешь-нифига не капает, а потом сразу три! Приходится выливать и по новой! Я вот думаю, не может быть подделкой? Что-то прямо беда с дозировкой вечно какая-то.

у меня такая же проблема!!!))) вместо одной 2 капли все время!!!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, мы 500 прибавили(((

стала кормить раз в 3 часа, и в перерывах гулять по 2 часа, после кормления досцеживаю по 20 мл жирного молока и даю! И за неделю набрали 200г! А у вас животики как?

Изменено пользователем Nikki CH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас выписали из больнички - билирубин упал со 150 до 96)) но я там на сквазниках простыла - насморк и горло першит.. намазала нос оксалинкой.....что делать? чем можно лечится чтоб ребенку не вредно и не заразить? хелп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, у вас же с малышом один иммунитет. Если боитесь очень, носите масочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, так то иммунитет, а то средства лечения - многие же нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Аквадетрим пьем, нам по 2 капли сказали. За производителя не заморачивалась, но щас глянула-тоже Польша. Однако никаких побочек у нас нет. Единственное, меня прямо бесит, что по 2 капли никак капнуть не удается: сперва трясешь эту бутылочку, трясешь-нифига не капает, а потом сразу три! Приходится выливать и по новой! Я вот думаю, не может быть подделкой? Что-то прямо беда с дозировкой вечно какая-то.

я как то приловчилась уже сразу 2 капать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!)

давно не заходила к вам)

мы за месяц прибавили 1200 и 4,5 см))))Лошадки))

 

mea77, мы кушаем Нутрилон Премиум, вроде нормально, пытались перейти на нестожен и нутрилак, но не получилось, решили так и остаться на нутрилоне

 

А мы витамин Д пьем вигантол, он на масляной основе, говорят лучше усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы за месяц прибавили 750 грамм от веса при рождении и выросли на 2 см, теперь мы 3600 и 52 см.

Девочки, тут недавно спор был про промежуток между кормлениями - у нас сейчас болит живот очень сильно, какаем нормально, но колики жуткие, так доча с груди совсем не слазит.. Буквально висит и успокаивается только на тите.. Соску берём только когда совсем уже засыпаем, а так только грудь и все.. Когда психует что живот болит может и сосок деснами больно прикусиьь и головой мотает как бульдожка, в общем кошмар и малышу очень жалко, у неё живот болит каждый день и целыми днями.. Хорошо хоть я приноровилась ещё в коляске усыплять на улице, балконе или в комнате с открытым окном, а то ничего сделать невозможно по дому.. Это я к тому, что у нас часто не получается выдерживать два часа между кормлениями, ну не в силах я слушать крик и смотреть на мучения малышки, ей на груди реально легче..

Скажите, это у всех так сейчас?

 

Мы когда 4 дня были на смеси из-за моего воспаления, то кушали НАН обычный, вроде норм все было, только стул раз в сутки, но наша врач говорила что на смеси это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы за месяц прибавили 750 грамм от веса при рождении и выросли на 2 см, теперь мы 3600 и 52 см.

Девочки, тут недавно спор был про промежуток между кормлениями - у нас сейчас болит живот очень сильно, какаем нормально, но колики жуткие, так доча с груди совсем не слазит.. Буквально висит и успокаивается только на тите.. Соску берём только когда совсем уже засыпаем, а так только грудь и все.. Когда психует что живот болит может и сосок деснами больно прикусиьь и головой мотает как бульдожка, в общем кошмар и малышу очень жалко, у неё живот болит каждый день и целыми днями.. Хорошо хоть я приноровилась ещё в коляске усыплять на улице, балконе или в комнате с открытым окном, а то ничего сделать невозможно по дому.. Это я к тому, что у нас часто не получается выдерживать два часа между кормлениями, ну не в силах я слушать крик и смотреть на мучения малышки, ей на груди реально легче..

Скажите, это у всех так сейчас?

 

Мы когда 4 дня были на смеси из-за моего воспаления, то кушали НАН обычный, вроде норм все было, только стул раз в сутки, но наша врач говорила что на смеси это нормально

увы, да! У нас так было еще каких-то 6_7 дней назад! Теперь вот нечеловеческими усилиями налаживаю режим! И живу как на пороховой бочке! И ничего не поделаешь-лишь бы ей легче было! Терпения вам, скоро все пройдет!

Изменено пользователем Nikki CH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, свечки виферон можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас новая "головная боль"....В носоглотке глубоко хлюпает. Акваморисом капали, грушей отсасывали, називином капали- один фиг хлюпает! Так ему это мешает. И спать и есть....Кто что еще посоветует?

 

asgerd, Я горло мирамистином брызгала. Я думаю хлорофиллиптом полоскать тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Счастливые Мамочки!

 

Мы в месяц весили 4830гр и рост 57,7см (при рождении вес 3725гр и рост 53,5см).

 

Растем, радуем Маму и Папу, агукаем и улыбаемся, очень любим мамины сиси)))

Уже очень хорошо держим голову, лежа на животике.

Изменено пользователем Инна1982
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут недавно спор был про промежуток между кормлениями - у нас сейчас болит живот очень сильно, какаем нормально, но колики жуткие, так доча с груди совсем не слазит.. Буквально висит и успокаивается только на тите.. Соску берём только когда совсем уже засыпаем, а так только грудь и все.. Когда психует что живот болит может и сосок деснами больно прикусиьь и головой мотает как бульдожка, в общем кошмар и малышу очень жалко, у неё живот болит каждый день и целыми днями.. Хорошо хоть я приноровилась ещё в коляске усыплять на улице, балконе или в комнате с открытым окном, а то ничего сделать невозможно по дому.. Это я к тому, что у нас часто не получается выдерживать два часа между кормлениями, ну не в силах я слушать крик и смотреть на мучения малышки, ей на груди реально легче..

Скажите, это у всех так сейчас?

у нас сейчас точь в точь так..а сегодня ночью прям настоящая истерика была, доча поспала всего 5 часов за сутки....сейчас на улице со свекровью гуляет, надеюсь,что спит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас новая "головная боль"....В носоглотке глубоко хлюпает. Акваморисом капали, грушей отсасывали, називином капали- один фиг хлюпает! Так ему это мешает. И спать и есть....Кто что еще посоветует?

 

asgerd, Я горло мирамистином брызгала. Я думаю хлорофиллиптом полоскать тоже можно.

мы тоже хлюпаем, но ребенку это не мешает. Груша бесполезна, а вот отривин Беби хорошо отсасывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, как пережить эти дурацкие колики? Я уже не помню когда дочь ночью спала дольше 3-4 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а у меня никогда и не спала больше 3 часов. Просыпается на поесть.

Нам сегодня месяц,измерила дома 4530 (+900) и 55 см (+3). Следит за игрушками,если не быстро вести,пытается агукать-складыаает характерно губки и говорит ааа. Держит голову не оч долго,но держит. Ворочается с боку на бок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я с вами, в режиме "чукча не писатель, чукча читатель". Реально рук не хватает, только с телефона и удается в форуме повисеть.

У нас опять билирубин повышен, правда сказали чуть-чуть. Прописали хофитолл, галстену и какой-то пробиотик. Уже вся полочка разными капельками застеклена. Лечим печенку, вернее поддерживаем. Надоело, если честно. Уже думала лампу на прокат взять. Если не помогут капли, придется. Благо в Питере такая услуга есть.

Мы набираем вес мо страшной силой. Уже настоящий хоячок, весь в перетяжечках. Спит с нами, кушает по первому риску, и я от этого балдею. Пофигу на все, это время так быстро пролетит, хочу нанянчиться пока не вырос.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Отривин Беби тоже пробовали-не помогает((((( Ему временами ничего вроде, а потом как резко захлебнется-аж дыхание перехватывает. И ест со звуками всякими-причмокивание, хрюканье....блин,переживаю. А ты как отсасываешь? Чем сначала разжижаешь? И через какое время отсасываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, а подскажите пожалуйста. чем вас лечили что биллирубин так упал? Светили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, аквамарис сначала и буквально через минуту отривином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...