Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Nikki CH,  а у нас от смекты запор случился, два дня только с микроклизмы ходим.....хотя я и пакетика не додала!

 

мой учудил сегодня, не знаю как укрылся пеленкой прям с головой! хотя руки были замотаны...хмы....

 

я к маме не ревную сильно, побеждает усталость, а он у нее в миг засыпает!

 

А нам сегодня месяц и у нас пирушка))))

 

Sabrina74,  у меня вчера мало было молока, вечером пошла в душ и сцедилась, ночью уже налились как надо! чаи не помогли!

 

 

а мы еще плохо спим ночью...по часику и меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с месяцем всс!

Мы вчера 4 дня до часу ночи не спали. Ге мог уснуть, поднывал, 15 мин дремлет, плачет.... У нас резкое похолодаеие.....одд

 

Но у нас успехи- Сиепа на развивающем коврике протягивает ручки к игрушкам и раскачивает их

 

Пол молоко- у меня в левой груди ментше- кормлю левой вечером и утром- днем не берет ее... Зато в правой много... Не знаю чем это грозит коннчно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, с месяцем вас!!

Мы не любим у меня на животе лежать, лежим только на руке или коленях..

Хелен, какой массаж ты делаешь? Можно ссыль? ( если из нета нашла)? Кстати, у меня такая же реакция на свекровь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два дня без коликов. Не знаю что повлияло, может что из лекарств от желтушки Хофитол или Зостерин. Но деть перестал мучиться, и какать стал легче, слегка покряхтик и все готово. Надеюсь все так и останется @@@@. Сегодня спали до половины восьмого, сиську чуть не разорвало к кормлению. И сынок проснулся именно от голода, набросился как бульдожка, аж взахлеб сосал и постанывал. Я счастлив!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Что-то тут смешались дни и ночи, не помню когда здоровалась)))

Я своей два дня мажу живот кремом Пупик, он от коликов и газиков, вроде успокаивает, хотя пока у нас проблем особых нет, ттт

 

Мамочки сыночков поздравляю ваших маленьких мужчин с 23 февраля!) всяческих побед им по жизни!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я пытаюсь своему помочь - ножки к животику поджимаю.. по одно ножке - как движение велосипед.. или две сразу.

наша не дает делать ей массаж, еще хуже и сильнее начинает кочевряжиться...хотя вот сегодня всю ночь спала животом на моем животе и ни разу не пискнула!

Моя не даёт ножки поджимать, сопротивляется.. А грелка на живот правда помогает?

нам не помогает грелка, хотя мы ее клали на живот, а чера педиатр посоветовал не грелку на живот класть, а ребенка животом на грелку, пока не пробовали

Мы сейчас у свекрови в гостях на недельку , она у меня прекрасная женщина и у нас хорошие отношения,но сейчас мне кажется,что она всё не так делает с моим сыном,или у меня ревность поперла.Советы бесят(( напряг прямо

такая же петрушка! Я по любому поводу стала огрызаться, бесят вечные "ну иди набирай ванночку" или "давай я поукачиваю" АААА!!! Я сама знаю коода ванночку набирать и сама могу и укачивать...что со мной такое, не знаю, она ведь и ночью на плчь прибегаетючтобы помочь, а меня это бесит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я только рада маме дочку сплавить ненадолго!

сама отдыхаю, а она и рада-и памперс поменяет и помоет и укачивает когда орет

я не ревную

я ловлю момент и отдыхаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, к свое маме я тоже не ревную, а вот к свекрови...хотя до рождения дочки, мы жили душа в душу,можно сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я только рада маме дочку сплавить ненадолго!

сама отдыхаю, а она и рада-и памперс поменяет и помоет и укачивает когда орет

я не ревную

я ловлю момент и отдыхаю

 

у нас мелкий, если его беспокоит животик, то он успокоится только на груди.. поэтому чужие укачивания - только добавляют ора.. а мне нервов (( а если он в хорошем настроение, "гуляет", то он может и сам лежать себя развлекать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники :) сделали второй гепатит, рост 57 см, вес 4320, итого +200 грамм от веса при рождении, +500 грамм от веса при выписке и +800 от веса с которым попали в больницу :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Аня,самый простой массаж,который почерпнула здесь- под левым ребром мну к тазобедркнной косточке, и вокруг пупка по часовой круговыми движениями,но я делаю его при любой выпавшей возможности,плюс во время кормления живот глажу по часовой

 

Я на диете не сижу,ем всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, спасибо, я тоже такой делаю, в ютубе нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году аномальная зима) весь февраль плюсовая погода, сейчас всю неделю +10+12. хорошо что не покупала зимний конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такоой массажик делаю-только он и помогает покакать. И лактобактерин.

Девочки, мы всё таки заболели(((Сопли со вчерашнего дня....Капаем, отсасываем, а они внутри булькают. У него дыхание перехватывает, вдохнуть не может-у меня каждая эта пауза пять лет жизни отнимает! Не отойти не на минуту, во сне хлюпать начинает и захлебывается... Ночью закашлял и его прям вырвало слизью. Так хорошо уснул после этого. Капаем гриппферон. Завтра врача вызову-пусть посмотрят. Жалко лялю....Средний уже выздоровел, старший с бронхитом. Где же свет в конце туннеля?)))))))))

А ещё сегодня все звонят сегодня и меня поздравляют с праздником!)))))Якобы в моем доме столько мужчин, что поздравлять надо меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы наконец побелели!!! Желтизна сошла!!! Прощай желтушка, заставила переживать, держалась почти до 2 месяцев!!!УРА!!!!

Привет, у нас тоже желтушка еще не сошла(((а педиатр ничего не назначает т говорит,что сойдет....вы чем-нибудь убирали билируби,кровь сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдали билирубин, нам назначили Хофмтол, Галстену и пробиотик, опять забыла название. Все по 3 капли 3 раза в день 10 дней. Потом опять на анализ. Хотя деть почти белый уже.

 

А еще мы начали хохотать :) правда только во сне. Наестся, уснет и давай смеяться в голос, так забавно.

 

Меня бесит когда пытаются мелкого успокоить, мама по ночам приходила. Вот спрашивается за каким? Я и сама справлялась, или она думала я смогу спокойно спать, пока она с ним колбасится? Ну, нафиг, не нужны мне помощники. Все равно все не так все делают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  у меня еще в роддоме во сне смеялась в голос) а иногда во сне как плакать начинает, я ей что-нибудь ласковое говорю и она расплывается в улыбке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  +1! но только маме, не свекрови! сегодня она в гостях была, я увела от нее ре под предлогом кормления и вообще, он плачет у нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему секситься нельзя 2 мес?

швы могут разойтись?

есть те, кто не дождался 2 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня бесит когда пытаются мелкого успокоить, мама по ночам приходила. Вот спрашивается за каким? Я и сама справлялась, или она думала я смогу спокойно спать, пока она с ним колбасится? Ну, нафиг, не нужны мне помощники. Все равно все не так все делают :)

вот и меня бесят ночная помощь свекрови! И тоде меня спать отправляет, мол ты спи, а я укачаю!! Ррррр!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, :D невтерпеж уже)))

Моя сказала - если очень хочется можно и через месяц, ну конечно, если ничего не болит, но обязательно с презиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Мы не ждали, неделю назад ещё согрешили))))Но у меня швов нет. И я на УЗИ три раза была, кровь сдавала, на кресле два раза была-точно знала, что всё хорошо.

 

У нас муж вчера сыну говорит: вырастешь-генералом будешь!Тот губешки поджал, несчастный такой...Я говорю тут же- нет нет сынок, не хочешь, значит не будешь! Так он расплылся в улыбке счастливый!))))))Такая умора было-вот чего бы понимал))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1811112226291692.jpg

 

:D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему секситься нельзя 2 мес?

швы могут разойтись?

есть те, кто не дождался 2 мес?

 

Меня этот вопрос тоже остро интересует!!! Муж меня уже поджимает вовсю, с одной стороны, мне это нравится, но с другой-я боюсь дико! Мне еще давным-давно одна астролог сказала, шо будет у меня один ребенок-девочка. У меня сейчас один ребенок-девочка, но мы второго хотим! И я, с одной стороны, понимаю, что это может быть просто совпадение, а с другой-... А вдруг у меня какие-нибудь осложнения будут так, что я не смогу больше родить? У меня уже какие-то осложнения со швами. Может, я задала себе "программу"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему секситься нельзя 2 мес?

швы могут разойтись?

есть те, кто не дождался 2 мес?

не дождались, но и швов нет. Мне врач сразу добро дала после осмотра, но указания с презиком так как надо было убедиться, что мазок хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...