Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки а кто не собирается стричь деток? Я вот думаю надо ли.....

Слышала я мол что волосы гуще и тд если постричь...меня стригли и что то не але)))) мужа и его брата нет...отличная шевелюра...все же наверно от генов зависит...

Меня родители в год стригли, волосики мама до сих пор хранит))), но это никак не повлияло на густоту моих волос, три волосины в два ряда :D , а сестру мою уже не стригли, зато у нее роскошная шевелюра. Так что однозначно гены это все

 

У меня тоже еще идут выделения, светлые и мало но все же есть, в месяц была у врача сказал еще месяц с сексом подождать, так что ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто не собирается стричь деток? Я вот думаю надо ли.....

Слышала я мол что волосы гуще и тд если постричь...меня стригли и что то не але)))) мужа и его брата нет...отличная шевелюра...все же наверно от генов зависит...

Мы не будем стричь и доченьку не стригли-прекрасные волосы!!!!! Не вижу необходимости!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, скатываются это да. А мне со старшей врач говорила, что скатываются от нехватки витамина Д. У нее затылок лысый был, стала давать вит.Д и затылок зарос, больше не выкатывался :) Правда волосы там росли чуть жестче, но к году все стали одинаковые по жесткости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

У нас реденькие волосики и еще из-за того,что малышку вакуумом тянули,прям, по кругу в месте сдавливания лысинка не красиво(((( и напоминает о том,как Дарьюшка родилась не легко.

Стричь будем в годик, мама моя всех стригла и сказала,что лысенькая я была еще краше))) но,это не 100%,может, ближе к лету пострижем,чтобы головка дышала. И,как раз, к годику волосики подрастут.

 

Девочки,у меня доча так сильно головку загибает назад,аж страшно становится...кривошею нам поставили еще в РД, будем массаж делать с 2-х месяцев. а почему она так сильно закидывает голову-не понятно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я тоже свою стричь на лысо не буду, может немного подровняю потом, а то у нас чубчик на макушке)))

А нам сегодня на прививку от туберкулеза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы дочку в год стригли налысо. Такая милашка была, уж точно лучше чем со скатавшимся пухом на голове. Потом отросли нормальные волосы, хоть и не густые. Сына летом постригу, если не облезет сам.

Нам позвонили из администрации, пригласили за сертификатом на мат.кап. Прям даже не знаю, куда такую кучу денег-то пристроить, квартиру на Невском купить что ли...

Я все никак не соберусь гиню навестить, вообще веду себя безотвественно - УЗИ только в РД делала, мазок там же. Зато мужа уже соблазнила... без презика. Перед собственным организмом стыдно, но вроде чувствую себя нормально, выделения кончились. А по больничкам ходить страшно, у нас все вокруг сопливые, еще подцеплю какую инфекцию... ну нафиг, подожду до апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у дочки в годик уже прическа была.. уже далеко совсем от пуха было =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже стричь не будем. Меня стригли, а толку))))

Выделений нет уже,

Секса тоже) все никак не настроюсь - начиталась про боль после эпизио ( а вроде большая девочка уже)

 

У меня праздный вопрос: масленичная неделя началась: как насчет блинов- вроде они ж к жареным относятся: рекомендуют употреблять или лучше переждать ? ( блины как и Оливье- мой наркотик и еще семечки) . Вообщем у меня ломка скоро будет походу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у меня тоже муж блинов просит, думаю может испечь из муки грубого помола... хоть один слопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я тоже свою стричь на лысо не буду, может немного подровняю потом, а то у нас чубчик на макушке)))

А нам сегодня на прививку от туберкулеза(((

нам сегодня тоже бцж поставили, а чего так грустно то?

 

 

 

Мы тоже любим голову запрокидывать, но сейчас вроде меньше стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жалуюсь.....Положили нас в больницу(((Вроде как подхрипывает, как будто начальная стадия бронхита...И старшего завтра кладут( сегодня мест нет). Хрипы не ушли-антибиотики пьем с четверга. Я уже поплакала...но и дома оставаться страшно-сильно маленький. Колят антибиотик. Только налаживаться начали наши покаки на лактобактерине....сейчас всё собьем...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

А нам сегодня на прививку от туберкулеза(((

 

я уже читаю про АКДС прививку, в 3 мес у нас делают, в Европе написано, что в 2.

вот после нее конечно ре плохо... а их еще и повторять надо 2 раза.

Ссылки скрыты.

 

 

а нам БЦЖ в роддоме делают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 2 мес будут делать уколы от полиомелита, коклюш-дефтерия-столбняк,какая-то гемофильная инфекция, пневмококк и ротавирус. Сказали принести с собой парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

это походу и есть акдс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,АКДС это коклюш-дифтерия-столбняк только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  нам сказали сначала туберкулез (потому что мы выходцы из России, для чехов она не нужна), поэтому остальные прививки сдвинуться на месяц

 

Расстроенная потому что сейчас доча такая спокойная, никаких проблем, а после прививок не понятно что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про акдс подробно иммунолог рассказывала, так как в связи с нашим мед отводом по прививкам к нам особое внимание. Дала буклет где все расписано, акдс это дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит и хиб-инфекция. Мы однозначно будем платно ставить одной вакциной (пентаксин)

 

Viva-chka, мне сегодня сказали что на бцж реакции не будет ...так же как и на гипатит. Нам ставили не бцж как в роддомах ставят, а бцж-м, там дозировка меньше, так что в большинстве случаев эту вакцину детки переносят так же как и роддомоскую, то есть без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, нам сказали сначала туберкулез (потому что мы выходцы из России, для чехов она не нужна), поэтому остальные прививки сдвинуться на месяц

 

Расстроенная потому что сейчас доча такая спокойная, никаких проблем, а после прививок не понятно что будет

А, в Праге не делают своим прививок от БЦЖ??? если нет,то и вы не делайте,я бы не делала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЦЖ детки хорошо переносят , без реакции и температуры, просто он очень-очень больнючий,будут плакать по-любому, вечером пропускаешь купание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЦЖ детки хорошо переносят , без реакции и температуры, просто он очень-очень больнючий,будут плакать по-любому, вечером пропускаешь купание

 

наш в роддоме даже не пикнул..

а вот купаться да, в первый день нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы плакали ( но после антибиотиков я какая то черствая стала...иначе бы свихнулась от 2 уколов в день в голову. Хотя бцж и правда как то прям ставят так...я дрогнула...гепатит в пятницу как то полегче ставился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сара, о, прикольно, надо попробовать тогда. Меньше плакать и лучше какать - теперь моя мечта!)

mea77,  у меня тоже запрокидывает головку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышуня спала когда ставили БЦЖ, немного пискнула не просыпаясь и продолжила спать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто не собирается стричь деток? Я вот думаю надо ли.....

Слышала я мол что волосы гуще и тд если постричь...меня стригли и что то не але)))) мужа и его брата нет...отличная шевелюра...все же наверно от генов зависит...

мы не будем стричь...я вообще первый раз про такое слышу, щачем стричь то??

 

У меня праздный вопрос: масленичная неделя началась: как насчет блинов- вроде они ж к жареным относятся: рекомендуют употреблять или лучше переждать ? ( блины как и Оливье- мой наркотик и еще семечки) . Вообщем у меня ломка скоро будет походу)))

мне свекровь сегодня нажарила блинов,самыхобычных, как всегда жарила, я налопалась...штук 6 со сметаной навернула :-) а почему ты сомневаешься? Я дае и не задумалась,это же натур продукт!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в Праге не делают своим прививок от БЦЖ??? если нет,то и вы не делайте,я бы не делала...

своим не делают, тут эта прививка необязательная, но нам надо т.к. мы из России
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...