Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Alias), оставайся с нами,в январятах, у нас много здесь девочек с детками-декабрятами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже дня три ем все подряд, и жареное, и маринованные огурцы с помидорами (домашние), и суп из белых грибов, и торт уже ела, и мороженое. Реакции малышни на все это дело не заметила. В общем, я с диетой завязываю. А вот в фитнес надо бы податься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь говорила что грибы нельзя вообще при гв, кто знает что? Так иногда супчика грибного хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не будем стричь...я вообще первый раз про такое слышу, щачем стричь то??

мне свекровь сегодня нажарила блинов,самыхобычных, как всегда жарила, я налопалась...штук 6 со сметаной навернула :-) а почему ты сомневаешься? Я дае и не задумалась,это же натур продукт!

 

Ну ти жареный продукт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь говорила что грибы нельзя вообще при гв, кто знает что? Так иногда супчика грибного хочется

 

Мне в беременность грибы запрещали есть, вроде как на печень большая нагрузка, но я все равно ела в умеренных количествах. Мы столько грибов летом насушили, что ж пропадать такой вкуснятине?!)) а вот при ГВ, если честно, не понимаю, почему нельзя. Хотя тоже где-то читала, что под запретом. Почему?

 

Агнешка, у Маргариты стоооолько волооос!!! Офигеть, впервые в жизни виду ребенка с такой шевелюрой!

 

*вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сара, о, прикольно, надо попробовать тогда. Меньше плакать и лучше какать - теперь моя мечта!)

mea77, у меня тоже запрокидывает головку

А,что вам врач по поводу закидывания головки говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, спасибо)))) это сверху так, а сзади вообще длинные)))) Ниже плеч))) я их вбодики засовываю))))) сын у меня такой же родился, только светлый.

 

Я в Б тоже еала грибы)))) И супы с белыми. Нямка! Ни печень моя не пострадала, ни ребенку плохо не было в животе. Сейчас тоже ела грибной суп уже, тоже хорощо все. А сыну до сих пор не давала еще грибов. Я только знаю, что детям их нельзя, а про ГВ и Б в первые тут прочитала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я ела грибы(шампиньоны),разницы до и после не заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как грибы считаются тяжелой пищи.. долго перевариваются.. но вот почему при гв они запрещены - непонятно.. может то, что они могут быть ядовитыми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, супер балерина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Моя такая же волосатенькая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще боремся с желтушкой(

Педиатр наш совсем никудышняя, 11 числа сдавали кровь на билирубин, она мне сказала что позвонит если будет высокий, прошла неделя никто не позвонил, думаю значит все нормально, а не звонит на след день и в кипише орет что срочно ложит нас в больницу. Я написала отказ, теперь вот так дома сами лечимся под лампой, пьем таблетки и чай травяной.

А я почти все время сижи рядом за ручку держу, только отойду начинает ерзать и шапку стягивать

post-153148-0-37895000-1393255232_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила на эпиляцию бикини)теперь секс меня не пугает, раз мой разрез до попы выдержал горячий воск - он выдержит все))))я счастлива, хоть брится не надо теперь..

Стричь мы не будем - смысла не вижу, луковиц больше не станет, а вот визуально лысые детки мне не оч нравятся))

Девочки, а кто что знает про финики?кокос?мак?я тут накупила вегетерианских сладостей - без муки, сахара, короче вообще без ничего типа финики с черносливом и кокосом и морковкой - сладко (а мне на ГВ ОООЧЕНЬ хочется сладкого), вкусно очень, но незнаю прям..что с животом то будет. Сельдерей ему не понравился, хотя с Верйо я ела его..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, поправояйтесь!!! Я как вспомню...ночь в роддоме лежали под лампой вот тоже с шапкой...это был ужас...батарея на всю, а ему все равно холодно, голым спать не хочет...ну и это ужасная шапка, я неимоверно счастлива была когда на утро врач сказала что все. А когда потом лежала в другом отделении, там девочкам и очки специальные давали и деток в боксы клали где температуру выставляли и они спали как миленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про акдс подробно иммунолог рассказывала, так как в связи с нашим мед отводом по прививкам к нам особое внимание. Дала буклет где все расписано, акдс это дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит и хиб-инфекция. Мы однозначно будем платно ставить одной вакциной (пентаксин)

У нас педя говорила что инфарикс лучше и легче переносится ре чем пентаксин. я старшому делала только инфарикс, а когда последний 4 раз её у нас не было то ездила в другой район там был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в связь стрижка-луковицы-густота)))) Просто дет волосатые, и волосы разной длины. Пух убираем и все красиво растет)))))

 

ХАРИТОН, а вы мусульмане??? Интересная такая традиция. А что она означает??? Мне интересны культурные моменты))))

 

 

Девочки, а почему у многих желтуха? И так долго? У моих ни разу не было. С чем это связано? Вроде все в срок родились у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с прививки, немного доче не понравилось, но я ожидала худшего) теперь дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грибы ела всю беременность, и сейчас уже ела-жульен делала с красноголовиками.Вкусноооо....Первый раз слышу, что нельзя....

Деток обоих брили в год. И этого будем. Волосы потом растут ровнее что ли....Ну эт моё мнение. Лысые они смешные конечно, но у меня мальчишки-им можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня стригли перед яслями года в 2, так вот состригли мне кучеряшки и волосы были соломой до 18 лет!!! а потом опять начали виться, сейчас вот опять ровнее стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак ваши детки сегодня? Моя с 8 утра плачет, спит со мной только минут по 40(( ну и живот непонятно пыжится пукает то какает то не получается. Все методы перепровгла осталась трубка. Или погода меняется ? Бурь сегодня нет никаких?

 

 

 

Пока писала муж трубку поставил. Вышло много. Странно она и сама много какала. Надеюсь будет легче, а то договор срочный надо готовить а она не спит

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наоборот дрыхнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вас не перечитать)))

Про стрижку: я сына постригла в 1,2, но только потому, что он мальчик, а волосы уже длинные были, хоть и жалко было кудри, но все равно состригла. Дочу стричь не буду, только если подравнять надо будет, я не верю в взаимосвязь бритье- густота волос, нас мама не брила, у всех троих густые волосы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, я выше немного неправильно написала...акдс это конечно коклюш, дифтерия и столбняк. Инфанрикс тоже от 3х этих заболеваний, а пентаксин плюсом к этим тремя еще полиомиелит и гемофильная инфекция. Поэтому я хочу одной вакциной...то есть пентаксин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ветренно доча на груди только спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...