Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

девочки подскажите, пож, что ребенку надо, поел(сам отвалился от титьки после полутора часов сосания) и не спит... ни какие укачивания ваще не помгают.. и периодически тужиться и кряхтит..

 

сколько вообще в полтора месяца должен какать ребенок? у нас последнее время получается один два раза полноценно.. и так в течение дня помелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  мы 4 дня уже не какаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а позывы есть? ну там тужиться или еще ченить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom,  мы были обсыпаны с 3 недель. Щеки были гораздо хуже чем у вас. Вот неделю назад только все прошло. Сначала щеки, сильно. Потом перешло на голову. При этом щеки уже были покрыты смплошником что образовалась корочка. Потом голова стала проходить, а перешло на тело. Педиатр прописал гормональную мазь. Но пока я металась от желания побыстрее помочь сыну до страха использовать гормоны все постепенно прошло само по себе. Так что если знаешь что это не аллергия, просто надо переждать.

 

Всем привет. Вообще сюда не получается заглядывать(((( даже читать не получается. У дочи опять обострение истерик) стараемся не конфликтовать. Как же это сложно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну конечно ооленький, вы вдвоем голенткие

 

Марина, мы тоже мерзляки и спим так же укутанными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  спасибо за информацию. Почитала еще в нэте, нашла подобные фото - везде пишут, что эта сыпь от материнских гормонов, которые таким образом как бы выходят из детки. Будем надеяться что это не надолго))))

 

ВбудущемМАМА, ну конечно ооленький, вы вдвоем голенткие

 

Марина, мы тоже мерзляки и спим так же укутанными

и мы такие же мерзляки!)))) спит лучше когда одеялком обложишь со всех сторон. Теперь я поняла почему моя дочь спит в качалке по 2-3 часа - она там как в гнездышке утопает, тепло и чувство защищенности появляется от того что все компактно, как в животике у мамы было)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, тужимся и пукаем!

жду каках или к врачу поскачем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь бифиформ беби пробовал? а то смотрю многие лактобактерин дают. И тот, и другой пробиотики и оба хвалят, состав тока разный. Думаю какой купить... Колики у нас нечастые, саб симплекс даю, вроде помогает. До него одну ночь тока орали и пару ночей кряхтели. И вот сегодня орем благим матом. Жалко детку. Хочется еще чем то помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы давали бифиформ бэби, там в составе бифидобектерии и стрептококк. В лактобактерине - лактобактерии, его мы не пили. Так что это 2 разных препарата. Еще нам назначали линекс, там и бифидо и лактобактерии есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы давали бифиформ беби 4 дня, ничего нового.....сейчас ничего не даю!

 

А у нас РАДОСТЬ!!!!!! прям через край подгуза! мы обкакались огогооооо!!!! даж не пришлось в подгуз лезть для проверки!

так что не паникуйте, если ребь не какает долго, у нас пятый день сегодня пошел и все случилось! каки теперь другие, как пюрешка, однородные, желтые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, когда так долго не какает, это нормально,но только в том случае,если ребенка ничего не беспокоит, и он не тревожный.У меня вот мой если полдня не какает,уже истерика, бесится,что не получается какашку вытужить, живот начинает крутить

 

praying//mom, я смазывла эти прыщики своим молоком каждый раз как кормлю, у нас быстро все прошло

 

Девочки,у меня вопрос про бебисвиммер, как в нем купаются до шести месяцев,если он сейчас уже впритык в шее? Просто очень нравится ребенку в нем, плавает от одного конца ванной к другому,ручками гребет,хотелось бы продлить момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже не купаемся второй вечер. как дело к вечеру, так вопли

вчера рекорд-орала с 20 до 2х ночи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какаем каждое кормление...

Мы сейчас на прививку и к неврологу. Хочу спросить почему реьенок пока болрствует- постоянно плачет иди гундит. Причем я замечаю, что как только укачивать начинаю- он засыпает. То есть он постоянно хочет спать. Вот напрмаер сегодня спали 12 часов!!!! А он опять требует сна, пришлось укачивать. А как же бодрствование обычное? Ведь он проснется и начнет орать опять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а всем ре в паспорт записали? где это делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа уже не спим. жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня спит по 16-17 часов в сутки,может у тебя наоборот недосыпает???как выспится вволю, так начинает гулюкать и хорошее настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже не купаемся второй вечер. как дело к вечеру, так вопли

вчера рекорд-орала с 20 до 2х ночи

так может в ванной успокоилась бы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, попробуйте покупать до восьми вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня спит по 16-17 часов в сутки,может у тебя наоборот недосыпает???как выспится вволю, так начинает гулюкать и хорошее настроение

так он в сутки спит 20 иногда, 4 остальные орет , потому что приходит время больного дивота. А в последние дни вообще атас- у меня нет получаса спокойного- спит когда я пядом, хоть весь день. Ухожу-15 минут и глаза открыты. Опять по новой укладываемся с титей или качания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, муж когда прописку забирал оттуда и отдали паспорта с печатями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, читаю вас и одно хочу сказать-это огромное счастье не спать только из за коликов! Наслаждайтесь даже этими капризными моментами! Я же писала, что нас выписали из больницы якобы с ринитом, как бы я этому не удивлялась....Ещё и меня истеричной мамой выставили. Паникершей. Так вот во вторник нас выписали, мы продолжали колоть АБ. А вчера, в среду моя педиатор сказала, что стало ещё хуже в бронхах, и вы вечером собрались и уехали в другой город в больницу. Итог-абструктивный бронхит, пневмония под вопросом. Сегодня рентген будут делать-Боженька помоги нам!!!!!!ПлАчу.... Помолитесь за нас, девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, назначали Бифиформ так как антибиотики кололи. Помог он или нет останется загадкой, на момент приема облегчения не видела, легче малышу стало самому по истечении времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, больше на аллергию похоже, она имеет накопительный характер и может долго не проявляться, так что по аккуратнее с аллергенами, особенно шоколад, цитрусовые, курицу, красную рыбу и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, давай там держись! Лечили сами пневмонию, пусть вас не коснется, но если что...в любом случае это все лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, На мой взгляд, это явно диатезные высыпания. Обрати внимание на свое питание. Это точно не потничка, и на акне не похоже.

Изменено пользователем харитон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...