Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa,  нам бумажку о прописке в паспортном столе дали, а в паспорта не поставили! может в загс сходить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, когда прописывали в паспортном столе записали

Iren308, здоровья Егорке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в паспортном для начала уточни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  во блин, не знала что курица к аллергенам относится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера была история "ежики кололись, но продолжали жрать кактус"))))родители мужа прилетели с отдыха, привезли фруктов, такого манго я в жизни не ела...ну и плюс другую экзотику попробовала..,вроде все живы ))))) но больше не буду...слишком страшно за молого... Ночью не спала потому что сме время казалось он сейчас закряхтит с животом))) но по итогу все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  у меня были мысли по поводу диатеза, правда у нас ни у кого с обоих сторон и близко не было ничего подобного. Но я не уверена так как не сразу сыпь такого вида стала, буквально со вчерашнего дня, а до этого как раз на акне была похожа. Но я в любом случае уже кое что исключили из своего меню, хотя до этого не очень то верила в такую связь. Здесь вообще ничего не запрещают есть во время ГВ.

Девочки, всем спасибо за ответы и мнения, к врачу думаю все же стоит сходить, чтобы уже поставить диагноз и назначить лечение, если таковое существует.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! По поводу сыпи... Нас тоже обсыпало, сначала щечки чуток, потом всё сильнее и сильнее. Я тоже думала что цветёт, как и старшая в этом возрасте, но дерматолог сказала что аллергическая сыпь. Нужно ограничить молочку. Прописала фенистил по 3 капли 3 раза в день, мазь гидрокартизон (глазная) мазаться, и флорин форте по пол пакетика 2 раза в день. Вчера с утра дала фенистил и намазала мазью - сыпь намного меньше сразу стала, личико побелело, а то красная была ужас. Но от фенистила ребенок спит. Сутки спала, просыпаясь только чтобы поесть и то через 2 минуты сосания отрубалась опять.

PS молочку я не отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки у меня моральная травма)))) всегда нормально относилась к гинекологическим осмотрам, сейчас ничего не болит, не беспокоит, но два раза сдавала мазок после родов и вся в напряге...а сегодня была на кальпоскопии...не больно...но ели пережила. Не хочу чтоб туда лазили)))) это пройдет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я тоже думала в тепленькой воде успокоится, но орет еще сильнее ((

 

Iren308, держись!!! я уверена все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, выздорпвливайте, это конечно все ужасно. Не болейте, набирайтесь сил...

 

 

Юля, с двумя месяцами вас!!!

 

А у меня девочки исиерика была. В общем нам сегодня на прививку надо былр , успеть к неврологу и кровь сдать. Все это до 12 дня. Время 10, муж с работы не выехал. И я как давай реветь навзрыд. Степа орет -спать хочет, нас нхать надо, муж мог бы сказать что у него времени мало, я б подругу попросила. За руль сама не захотела садитьчя- нервничаю оттого что ребенок плачет, а дороги все скользкие сейчас. Вызвала такси, так обидно стало, что сама коряча все, реья плачет, знала бы что он не успевает, спокойно бы раньше собралась а не в суете этой. Всб дрпогу до больницы плакала. Муж туда приехал, пошли к неврологу, она говорит к нам по записи, а педиатр сука мне не сказала. Все поменять участок я не могу... Я у невролога прям там разревелась. Говорю я к вам не попаду значит больше, мне делать нефиг реьенка таскать в больницу постоянно. Она сжалилась и посмотрела. Всю дорогу обратно я ревела, дома реву, на мужа наехала. В общем вот она усталость.

 

 

Невролог сказала что дети до 3 месяцев могут плакать постоянно из за погоды, пред пописами, перед покаками, получается что всегда когда бодрствуют... Что и происходит с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я начала , вернее продолжила, пить элевит, потом начиталась что от него у ре запоры могут быть и бросила, после 3х мес начну

Я сейчас пью Элевит, а то после родов стали сильно волосы выпадать, запоры у ре не наблюдаются. и волосам хорошо помог, я довольна

 

Iren, пусть малыш скорее выздоравливает и поправляется!

 

А мы сегодня первый раз всю ночь спали, легли в 22, в 2 поели и проспали до 6-30. я счастлива! если бы так всегда было...

 

EscadKa, С 2 месяцами Вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, глядишь в к налаживаеися у вас)))

Как бы мне не хотелось, мы перешли на сс, теперь все высыпаются ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, Асгерд, с хорошими прибавками ваших деток!

Ирен, сил тебе, пусть малыш скорее поправится!!

Мы не так давно висели на титьке с 4 вечера до 11.. Жесть конечно.. Сейчас даю укропную воду, прям из бутылки, вроде лучше (т-т-т), но все равно плачет и кряхтит..

Девочки, я уже две недели одна, муж на вахте, вот ходу или к родителям с ночевой или дома все одной рукой делаю либо под крик малышки, а когда она спит после прогулки бегу гладить вещи или мыть пол.. С мужем конечно легче.. Вот жду когда он приедет, надо медосмотр проходить, одной как-то нереально..

Кстати, спасибо за идею с пледом - закутала дочу и она тут же заснула..

 

Эскадка, с двумя месяцами вас!

Вбудущем МАМА, а вас с месяцем!

Юль, я тоже противник СС, но так получается что дочка со мной спит - я просто либо боюсь ещё трогать когда она наконец заснет, либо сама вырубаюсь пока она ест..

Прэинг мам, как аллергик могу посоветовать негормональную мазь Гистан, только не знаю есть ли она у вас и можно ли ещё малышам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В еще мне невролог сказала не качать, потому что потом приходят и до двух лет не могу. Отучить. Я и не качала до тех пор пока он не перестал на Тите щасыпать. Как не качать его? Сам то он не заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

 

Мы тоже последние недели спим вместе...головой хочу вернуть как было, а по итогу спим вместе...даже и не знаю как быть...не париться или все же вернуть как было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж голова болит. А вообще я против условностей стала- не носите еа руках, не спите в есте, не качайте, соску не давайте.... Если вам и малышу так лучшк, почему бы не носить и не спать с ним вместе???? Это все так недолговечно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль...я не укачиваю сына...но даже не знаю, что посоветовать потому что мы как то сразу к этому пришли...положу и он засыпает. Не пробовала просто положить и подождать? Не разговаривая с ним и не на что не отвлекая...я иногда наоборот отхожу подальше и он сразу засыпает, но бывают моменты, когда наоборот один не может, тогда в коляску и на кухню пока посуду мою или пока глажу...я на него внимания не обращаю (ну при условии что не плачет)...он смотрит смотрит на меня, а потом раз и вырубается

 

Вспомнила племянника и как мы толпой вечно его укачивали совсем маленького...сейчас ему год и давным давно ему никакие укачивания не нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже не купаемся второй вечер. как дело к вечеру, так вопли

вчера рекорд-орала с 20 до 2х ночи

А почему орет? Изза колик так?

 

Девочки! а всем ре в паспорт записали? где это делают?

В Москве надо ставить на свидетельстве о рождении печать о гражданстве. Делается это либо в МФЦ, либо в ОФМС. Паспортный стол у нас отдельно от ОФМС. Так вот, там же где печать ставят, ставят и печати в паспорта.

 

Сегодня рентген будут делать-Боженька помоги нам!!!!!!ПлАчу.... Помолитесь за нас, девочки....

Держитесь! пусть рентген будет хороший!

 

natalynat1, назначали Бифиформ так как антибиотики кололи. Помог он или нет останется загадкой, на момент приема облегчения не видела, легче малышу стало самому по истечении времени

Спасибо. Наверно пребиотики через какое то время должны действоват. Лактобактерин девочкам тоже не сразу помог. А вам через какое время лучше стало? Животик перестал болеть и газы лучше отходить?

 

А мы сегодня первый раз всю ночь спали, легли в 22, в 2 поели и проспали до 6-30. я счастлива! если бы так всегда было..

Завидую. Давно я так долго не спала. Все хочу заставить себя днем поспать.

 

В общем, заснули мы сегодня часов в 8. С трех утра колобродили. Ужас. Успокаивалась малая только в ванне под звуки воды. Пару раз засыпала там, а в кровате все по новой.

По поводу СС. Я тоже против была. Но я так задолбалась вставать к кроватке сто раз за ночь, так что мелкая давно уже спит с нами. Кладу ее на свою подушку под углом 45 градусов, чтоб не срыгивала.

 

Девочки, дочка стала частенько кряхтеть и потягиваться, выгибаться во сне. Это от коликов так? Волнуемся с мужем изза этого. Но не всегда так делает. Бывает спит спокойно без звуков. Но щас это кряхтение зачастило.

Все никак не решусь ее в слинг с кольцами запихнуть. Приходится таскать ее на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да бред это все! Если тебе и твоему сыну так удобно - значит укачивай! Я например укачиваю в коляске, на руках оч редко, но только потому, что у меня спина больная и сразу отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ох моя хорошая, я уже говорила что если мы не спим то орем... Подожить и подождать никак. Укачиваю 3 недели как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  а что имелось ввиду отменить всю молочку, даже творог и йогурт или только молоко? Я столько нового узнаю! Думала что молочка как раз обязательна при ГВ, а оказывается аллергию может вызвать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, облегчение к нам пришло в полтора месяца. Пропукивались мы всегда хорошо, да и проблем со стулом не было, но колики мучали, сейчас намного легче, да и сейчас я кушаю многое, а до этого на диете была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, кряхтит потому что пукать трудно. мы тоже кряхтим

praying//mom, я от молочки отказалась-живот нереально от нее болит у нас

anna923415, у меня тоже спина больная-позвонки в азные стороны......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  а что имелось ввиду отменить всю молочку, даже творог и йогурт или только молоко? Я столько нового узнаю! Думала что молочка как раз обязательна при ГВ, а оказывается аллергию может вызвать((((

мне запрещали всю молочку, но это было связано с животиком сына. Допустим если творог, то в запеканке можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  очень жаль малыша! Диагнозы не шуточные! Дай Бог, последнее не подтвердится, мои молитвы за вас! Держитесь, все пройдет! Ты главное не плачь, малышу очень нужна твоя поддержка сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...