Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

мама Сара, Ты уверена,что сопли?У меня носом шмыгает по ночам и хрюкает при кормлении,но ничего не вытекает,соплеотсос нуковский у меня тоже есть,не могу им,вчера купила русский за 39 руб ,он получше.Я закапываю молоко в нос по паре капель,потом турундами ватными прочищаю,они в слизи,но не много.Вот спит и нормально дышит,а ест или ночью кряхтит и нос как будто там куча соплей...(

 

Еще можно аквамарисом закапать,потом откачать..

 

Еще мне кажется,что в квартире у нас воздух слишком сухой,поэтому и скапливается слизь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сопим жутко, сопле отсос простые сопелки достает, правда длинные, сегодня аквалором попробую смягчать, чтоб побольше соплей доставать . Я вот думаю что у нас это из за того что дома сухой воздух....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я тоже ночами дико есть хочу

кормлю, а у самой живот урчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Два рубца на животе? А почему так сделали? Вроде должны резать по старому шву. А мышцы же по любому перерезают, они же там везде вроде.

 

Я так попросила сделать. Старый рубец у меня почти под пупком и 28 см длиной, я очень долго восстанавливалась и болел почти пол года, поэтому я попросила его не трогать, а сделать второй в том месте где он должен быть и не пожалела, его не видно, и болеть перестал через 3 дня как скобы сняли, я через 2 недели из положения лежа в положение сидя вставала. А по старому рубцу мышца разрезана посредине, я пресс качать не могу, больно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пить ночью!!

Реально водохлебом стала..

Девочки, здоровья всем малышам!!! Пусть все выздоравливают поскорее!!

У нас сегодня ночью животик не болел наконец-то, зато как проснулись так пожалуйста все то же самое..

 

Для поднятия настроения - снится мне вчера сон что я беременна, прихожу на УЗИ и мне говорят что у меня в пузе 4 ребёнка, а я такая в ужасе думаю а как же мы будем 5-ых детей поднимать на ноги? И как их всех кормить.. Утром долго смеялась над таким сном:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, Ты уверена,что сопли?У меня носом шмыгает по ночам и хрюкает при кормлении,но ничего не вытекает,соплеотсос нуковский у меня тоже есть,не могу им,вчера купила русский за 39 руб ,он получше.Я закапываю молоко в нос по паре капель,потом турундами ватными прочищаю,они в слизи,но не много.Вот спит и нормально дышит,а ест или ночью кряхтит и нос как будто там куча соплей...(

Конечно, уверена, она шмыгает как взрослый, задыхается также, как вот если бы я задыхалась при насморке. Хрюкала она у нас тоже, но это совсем по-другому. Девочки, спасибо за ответы, буду сегодня кого-нить вызывать из родственников, чтобы в аптеку сходили, у нас ведь дома ни аквалора, ни аквамариса нет, а все на работе, я выходить с дочей на улицу сегодня не буду. Пока последую вашим советам: закапаю молочком. Пусть малыши выздоравливают, нафиг болячки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у тебя кстати лишние см в бедрах ушли?

у меня осталось 2 кг лишних, но я не переживаю. Диеты мне никогда не помогали, только спорт, так что жду апреля и начну ходить в клуб. Дома тоже уже можно начинать заниматься, только заставить себя надо :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я есть все время хочу,мечтаю о каком-нибудь шашлыке с кетчупом...а так все время перекусываю между завтраком,обедом и ужином.После родов осталось 2 лишних кг,но грудь реально кг 3 прибавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы деткам ногти стрижете? Мы до сих пор ниразу не стригли, стремно. И мелкая руками дрыгает.

 

Девы, у кого КС было, живот над швом ушел уже? у меня пока висит, да еще и справа у шва ямка, которая кажется так и останется даже если живот плоский будет(( и именно эту ямку трогать больно неприятно.

я стригу нооти во время кормления :-) она лежит на бочку, и я стригу на той ручке,которая сверху, в следующее кормление на другой. Поэтому и царапки мы не носим :-)

Вот и у меня пузо после кс, живот НЕ ушел, и, как я понимаю, НЕ УЙДЕТ УЖЕ...хоть плачь от этого ужасного зрелища и еще эти глубокие растяжки,они просто ужасны....хорошо,что хоть купальники продаются закрытые...

 

Ссылки скрыты.

 

natalynat1, я стригу ногти на ручках когда спит, на ножках не стригла еще. Живот над швом висит, он вообще ооочень плохо уходит, но у меня два рубца, думаю поэтому, в первом разрезана мышца((

 

ВбудущемМАМА, я дочке ставила свечи от темпы, сначала укладывала, поднимала ножки, потом брала свечу и проталкивала ватной палочкой, руками не получалось, а палочкой она не успевала опомниться и ничего не таяло

попробую сегодня свечку располовинить,уж больно большая она!

А по поводу кс, врач мне грил,что мыщцы они отодвигают, чтобы не резать их!

 

У меня лишних 6 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  Самое главное проветрить хорошо комнату, включить увлажнитель, если есть!!! А если нет, просто разбрызгать воду из пулеверизатора например!! И влажная уборка несколько раз в день!!! Будет, чем дышать тогда и лечить можно!!! Мы лечимся аквалором или аквамарисом промываем, а потом Длянос детский, хорошо помогает малышу!!!! Сами только вылечили насморк!! Скорейшего малышу выздоровления!!!!!

 

Влажностью не пренебрегайте, а то опустится вирус ниже, а это антибиотики!!!!((((

 

А ещё я себя пересилила и начала качать пресс и бока, хочу к лету быть, как до родов 49-50! Лишних 3 кг!!! У пеня растяжек совсем нет, но животик стал мягче, нужно бы подтянуть!!!! Так хочу скорей быть, как раньше!!!!

 

Missis Smith,  Как круто, когда себе нравишься!! Это самое важное на мой взгляд!!!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а вакуумный массажер реально помогает? Я вот ещё думаю купить массажер-пояс, который вибрирует,,и им бедра и живот разбивать.

У меня остался один килограмм, но живот дряблый

 

Edinstvennaya, каким способом будешь живот подтягивать?

 

Missis Smith, фото в студию!!! Нам для стимула!

 

Была у гинеколога, секс разрешили,но мне кажется после ее осмотра по ощущениям ,что у меня там все узко,микрощелка прямо)) боязно пускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня такой же живот. Уйдет, только не так быстро как после ЕР. А про мышцы, мне как раз резанулм, но это отдельная история мое первое КС, там врачу руки оторвать надо бы и лицензии лишить. Операцию провела как попало, и стимуляцией чуть ребенка не угробила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, растяжки со временем будут совсем незаметны,а живот упражнениями должен уйти,у тебя смуглая кожа или светлая?У меня от первого сына растяжки остались,их не видно,летом немного,когда загораю сильно,у меня смуглая кожа..в эту б.ни одной новой не появилось.Живота тоже нет,просто еще кожа не упругая ...так что не расстраивайся,восстановишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, раз у тебя еще 6 кг в запасе, то живот уйдет, мышцы тоже подтянутся со временем

 

у меня растяжек нет, мышцы тоже приходят в тонус, сейчас уже живот могу втягивать, а первую неделю живот не слушался) жирок на талии равномерно со всех сторон, надо только много кардио тренировок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет! Это я, птица гнездышкина))

У сыночка на голове как чешуйки сухой кожи появились, кто знает, что с ними делать? Можно их как-то размочить и вычесать, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот у нас такие корочки ,типа чешуйки сухой кожи на бровках . Эт нормально ?) Как их убрать ? На головке нету, там волосики )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, это себорейные корочки. кто-то их маслицем смячает и счесывает, я сыну просто ногтем счесывала, но они у него до сих пор((( очень хвалят пенку Мустела для удаления себорейных корочек, но она дорогая и у нас в городе ее не продают. маслом пробовала, но т.к. у сына шевелюра была сразу и волосики длинные, такая лажа с маслом была, в общем, морока еще та. у дочи, походу, тоже эти корочки намечаются, как и у сына началось все с бровей и по лобику до волос дошло((((

 

девочки, кто на ГВ ни у кого монстры не начались еще? у меня походу они сегодня пришли, ппц

 

всем привет!

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, У меня уже тоже 20го прибыли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а вакуумный массажер реально помогает? Я вот ещё думаю купить массажер-пояс, который вибрирует,,и им бедра и живот разбивать.

У меня самодельный массажер))

Пластиковая баночка. Мажу бедра маслом и присасываю баночку и вожу по попе и бедрам. Потом вся жопа красная. Очень эффективно от целлюлита и лишнего жира в комплексе с зарядкой. Эдакий антицеллюлитный массаж.

А вот вибрирующий пояс мне кажется никакого толку не принесет...

 

Вот и у меня пузо после кс, живот НЕ ушел, и, как я понимаю, НЕ УЙДЕТ УЖЕ...хоть плачь от этого ужасного зрелища и еще эти глубокие растяжки,они просто ужасны....хорошо,что хоть купальники продаются закрытые...

 

У меня лишних 6 кг!

Живот уйдет конечно, тем более, что еще лишние кг есть. У подруги тоже живот был и над швом нависал. Сейчас все ок. Говорит, только если сгибаться, то видно. И то шов в трусах.

И живот у меня тоже дрябленький еще и жопа обвисла, хотя до Б я была подтянутая. Так что, рыдаю вместе с вами.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я заболела (( Сопли, горло, ночью темпра поднималась до 37.5 Хожу в наморднике, чтоб мелкого не заразить. Каждые пять минут лоб ему трогаю, вдруг горячий. Вроде пока нормально все @@@@@@@@@@@@@

Весь день лежу, стоя начинает голова кружиться, загрузила машинку стирать, чуть в обморок не грохнулась. В общем жопа какая-то.

Но зато прибыл мой заказ на костюмчик для сыночка, я аж пищу от восторга!!! такой красивый, еще лучше чем на фото в тырнете был. Позитииииив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня такой же живот. Уйдет, только не так быстро как после ЕР. А про мышцы, мне как раз резанулм, но это отдельная история мое первое КС, там врачу руки оторвать надо бы и лицензии лишить. Операцию провела как попало, и стимуляцией чуть ребенка не угробила.

точно руки оторвать!!!!

ВбудущемМАМА, растяжки со временем будут совсем незаметны,а живот упражнениями должен уйти,у тебя смуглая кожа или светлая?У меня от первого сына растяжки остались,их не видно,летом немного,когда загораю сильно,у меня смуглая кожа..в эту б.ни одной новой не появилось.Живота тоже нет,просто еще кожа не упругая ...так что не расстраивайся,восстановишься))

смуглая, надеюсь, что хоть пару сантиметров уйдет!

 

А когда после кс можно пресс качать и массаж делать (массаж живота)??

 

Так что, рыдаю вместе с вами.

рыдать вместе гораздо споконйее :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  пресс качать, массажером антицеллюлитным, жмыхом массировать и когда завершу кормление пойду на обертывание схожу или дома начну делать!!! Буду надеяться, что поможет!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...