Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, спасибо, посмотрю сегодня в аптеке, а то не очень красиво...

 

Девочки, а я вернулась в доБ вес, джинсы свои старые ношу, но живот... :( у меня еще и растяжки, все пузо в полосочку и они темные!! через 2 недели к гине пойду, должна дать добро на па и спорт, буду живот восстанавливать... Надеюсь, что и растяжки когда-нибудь посветлеют.

Кстати, у меня эпизио была, мне чет так теперь страшно, насчет секса... Я себя ТАМ чуть ли не девочкой чувствую о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, а что за массаж такой жмыхом? И какой у тебя массажер антицеллюлитный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы деткам ногти стрижете? Мы до сих пор ниразу не стригли, стремно. И мелкая руками дрыгает.

 

 

муж стрижет, когда мелкий на груди висит =)и желательно это минут через 5-10 после начала кормления.. ребенок тогда уже расслабленный и легче стричь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу пересматриваю фотки с роддома. пофотала для вас, а рассказ о родах все никак не напишу засранка :confusion:

как все-таки дети быстро растут, за 3 недели такие изменения, хоть каждый день фотографируй. Я кстати купила хорошую зеркалку, в понедельник заберу на почте и начну изучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корочки на голове и правда хорошо убирает пенка-шампунь для новорожденных мустелла. да. она дорогая.. около 600 руб. но расход там очень экономичный. и нам дочке только эта пенка помогла. за два сеанса. потом ею до года и пользовались. сыну сейчас такую же купили.

если средства позволяют, лучше пенку эту купить.. чем чесать нежную головку малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,щас был у нас первый секас)) все прошло хорошо,я правда осторожничала,но по ощущенком- там внутри также как и раньше,ни широко и ни узко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  не знаю как М, но сегодня у меня выделения как ЯБ, причем хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет пока месячных, и хочется чтобы подольше их не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а что так рано?я надеюсь месяцев через 9-10,как с первым....

 

ВбудущемМАМА, Уйдет точно,к лету уже заметишь.Насчет пресса после кс,сказать не могу,у меня оба раза ер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки.

а у меня даже -2кг от доБ веса щас))) вроде и ем, а худею)) но живот немножко дряблый еще, растяжек не было во время Б, а щас на сиськах несколько штук мелких появились((( хнык-хнык((

 

М пока не приперлись, надеюсь не скоро нагрянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  Варю кофе, остаётся жмых!! Натираю с силой все проблемные места!!! Он и как скраб для лица подходит! Я после первых родов в порядок животик привела!!! Массажер ручной орифлейм, они почти все примерно одинаковые! Массажирую до красноты живот и бедра!!! А ещё очень хорошая штука халахуп-обруч!!! Он отлично помогает убрать живот и бока! Но у меня противопоказания, после него воспаляются придатки, видимо слишком худая я для него и все отбиваю! Смотрю на него, порываюсь, а муж тормозит!!)))

 

У меня тоже М нет пока! С доченькой после завершения ГВ ещё полгода не было!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заболела ((( ппц вчера выбрались в люди с дочкой. Посмотреть и себя показать. Народу много было,подруга отмечали крещение дочки.И вот вернулась я с насморком и горлом больным . Сегодня встала полностью разбитой. Нос забит,от горла сразу лизобакт сосу.А малышка с утра тоже носом хлюпала сильно ((( блииин только вчера у лора были все ок сказали ((( гулять не пошли сегодня больше из-за меня,я вся ватная и муж как назло пораньше не может придти. боюсь контактировать с Дарой много ((((

 

Я тоже делаю скраб из кофе. Необязательно из жмыха,я могу и свежий взять ( покупаю самый дешевый специально для этого) и смешиваю его с солью. Мега вещь ! И да + варежка массажер. Сначала в ванной массаж мелкими зубчиками ,а потом мне муж трет еще с кремом крупными. Ну уходит понемногу целик. вообще у меня животик ушел (ну чуток осталось,после 108 то ))) но кожа.... и пупик ))) он такой растянутый )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я уже неделю болею - сопли и горло, темпы, правда, нет, вроде, ттт никто не заразился. про дочку не бойся, ей с молочком твоим иммунитет к бяке передался. хожу без маски, не целую никого только, ну и чихаю подальше ото всех. выздоравливайте ;)

 

у меня радость - дочка улыбается во весь свой беззубый ротик!!!!!!!!!! такое это счастье!!!!!!!!!

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я уже много лет кофе пользуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВбудущемМАМА, Уйдет точно,к лету уже заметишь.Насчет пресса после кс,сказать не могу,у меня оба раза ер...

буду надеяться!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила билирубин Маргаритки 159,2 при норме 3-20 ((( и под выходные ((( не знаю куда бежать У тех , кто желтенький был тоже такой высокий билирубин был?

 

Пьём хофитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, никуда не бегите, билирубин не критичный. У нас такой же был чуть позже (в 1 мес. и 14 дней). Нам прописали урсофальк 1,25 сироп вечером один раз в день 7-10 дней - стало намного лучше. А вообще почитайте про желтуху грудного вскармливания. Хофитол говорят не помогает.

 

и вот это почитайте, цифры вас обрадуют:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо, я уже кое что почитала и не много успокоилась, завтра буду искать этот преперат. Надеюсь он не редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были желтенькие почти до 2 мес!!! Хофитол не помогал! Помог эссенциале и фенобарбитал!!!! Через неделю приема стал розовенький, как поросеночек!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Срочно! Не спим уже который день. Начинает сосать грудь, плачет, бросает, берет заново. Стул частый, желтый. Скорее всего это ЛН. Не спим седня весь день почти, деть орет, охрип, страдает, мы тоже. Что дать? Лактобактерин или примадофилус? Посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это ЛН. Не спим седня весь день почти, деть орет, охрип, страдает, мы тоже. Что дать? Лактобактерин или примадофилус? Посоветуйте пожалуйста!

При ЛН бактерии не помогут, а при коликах я бы дала примадофилус, уу новорожденных преобладает бифидофлора
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, кстати про пресс, мне говорили что после операции можно через 3 месяца качать пресс, хотя знаю людей кто раньше начинал. Смотри по своему состоянию, если не больно - качай, но не сразу, а постепенно добавляй нагрузку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  спасибо! купили и то и то. дала примадофилус 0.5ч.л. в 2ч.л. воды. щас лежит на животе у папы. видимо у нас колики на фоне дисбака и ЛН. это нечто(( реально стало страшно. ребенок орет чуть ли не задыхается, а титя бессильна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы прилетели на Кипр!)))Андрюша спал всю дорогу в аэропорт, весь перелет безпробудно и всю дорогу до отеля)))тут воздух свежайший - дышим и едим))

смотрю вы наконец про вес, спорт и животы заговорили))У меня вот с моим гигантским набором веса (27 кг) кожа как то подрастянулась(((растяжек не появилось, но как то вес вернулся старый а кожа бееее..я купила душ Алексеева, начитавшись отзывов - мне оооочень нравится!кожа аж бардовая после 2-3 минут)почитайте, кому интересно про него!а еще прям беда- кости что ли разошлись так...хотя как могли настолько,,вес старый, а попа на 10 см больше!кости торчат, лицо без щек совсем, а попа ни во что не влазит,не хотелось бы стать плоскозадой :( даж остеопата вызывала вчера домой, обещали мне что все содется, типа задали ось..вот посмотрим :malicious::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я кручу хулахуп, и хожу на попе..Пока все...

Лишних осталось 5 кг...

И как от них избавится когда ем одни углеводы...

а еще у меня проблема - меня пучит от ВСЕГО!Ужас просто...Я не знаю уже что кушать, каши, мясо, овощи - пержу, простите за мой французский...

Сладкого не ем, сахар не ем, молочку уже сегодня не ем, пью укроп..и все равно...Позорище какое-то :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...