Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, а у меня сегодня День Рождения!!!)))) Вот и не знаю радоваться или опустить?!))) 28 всего или уже?)))))))

 

С Днем рождения!! У тебя есть все, чтобы радоваться и быть счастливой: муж и двое хорошеньких ребятишек (хах, как в "Мери Поппинс"). Чего еще желать?!))

 

А у меня вчера был день рождения....) и сынок такой подарок сделал- весь день без слез, только сон и еда. Даже застолью позволил быть, 2 раза с ним гуляли. В общем супер день был.

С Днюшкой!!! Девчонки, не знаю как у вас, а у нас солнышко оба эти дня, погода хорошая, весной пахнет... Замечательные даты для дней рождений!!

 

Девочки, а у меня сегодня День Рождения!!!)))) Вот и не знаю радоваться или опустить?!))) 28 всего или уже?)))))))

 

С Днем рождения!! У тебя есть все, чтобы радоваться и быть счастливой: муж и двое хорошеньких ребятишек (хах, как в "Мери Поппинс"). Чего еще желать?!))

 

А у меня вчера был день рождения....) и сынок такой подарок сделал- весь день без слез, только сон и еда. Даже застолью позволил быть, 2 раза с ним гуляли. В общем супер день был.

С Днюшкой!!! Девчонки, не знаю как у вас, а у нас солнышко оба эти дня, погода хорошая, весной пахнет... Замечательные даты для дней рождений!!

 

И с крестинами всех, кто решился! Мы будем крестить летом в деревенской церкви в Челябинской области-там очень душевно...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, у нас тоже очень солнечно и вчера даже таяло!) мы тоже если будем крестить, то в деревне, вообще на краю мира, на алтае, на озере телецком, в поселке артыбаш.

 

мама Сара, у нас тоже очень солнечно и вчера даже таяло!) мы тоже если будем крестить, то в деревне, вообще на краю мира, на алтае, на озере телецком, в поселке артыбаш.

 

Девули, кто чем геморрой лечит? У меня точно он(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин кормлю левой титей, а из правой прям ручей, вся прокладка насквозь промокает и лифчик. Два дня уже такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, сцеживайся и замораживай на случай лактационного кризиса

 

Missis Smith, от геморроя свечи облепиховые, только они белье пачкают, ну ещё релиф

 

Девочки,а у вас у деток уже меняется цвет глаз?

У моего были сначала темно-синие,сейчас уже светло-серые,причем у меня зеленые , а у мужу карие,интересно,какой цвет в итоге получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen спасибо! У нас тоже сначала были темно синие, сейчас серые, у нас карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я свечи с облепихой использовала,только они белье пачкают и после туалета надо мыться прохладной водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, У нас также у мужа карие, у меня зелёные, у сына зелёные, у старшей дочи карие, мечтаю, чтобы у маленькой были голубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у нас пока мутно-серые, на свет отливают карим. У дочки так же было, сейчас карие. У меня серые, у мужа карие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, Юля, с Днём Рождения вас девочки!!! Счастья, здоровья, удачи и конечно здоровых и послушных деток!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, С Днём Рождения!!!!!!

Missis Smith, а тебя с прошедшей днюшкой!

и мы вчера спали и ели!!! у меня после туалета там ужс, но не знаю, геморрой или что?! ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня День Рождения!!!)))) Вот и не знаю радоваться или опустить?!))) 28 всего или уже?)))))))

Поздравляю с днем рождения!!!Здоровья тебе и твоим родным! Счастья и много-много добра в жизни!!! Человек молод на столько,на сколько он себя ощущает. даже в 70 можно прыгнуть с парашютом))))Ты молода и прекрасна, наслаждайся каждым днем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, Миссис Смит, с Днем Рождения вас, девочки!!!

 

Всем спасибо за советы про мои трещины, бепантеном я в роддоме мазала, но пурелан, как по мне, лучше действует. Из больной груди кормлю, получается раз болезненно, а раз нормально. Надеюсь, вскоре все заживет. Хожу с открытой, а когда кормлю второй, то из треснувшей молоко хлещет просто.

 

У нас при рождении глазки были насыщенного серого цвета, сейчас немного к карим приблизились. У мужа и у меня карие, поэтому когда в роддоме его в первый раз увидела, то очень удивилась, что он у нас сероглазка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, сцеживать боюсь, еще больше молока прибудет, я тогда вообще лопну. Оно само течет рекой из правой тити.

Ща правой кормила, не заметила, как малая сиську выплюнула, так ей все лицо струей залило. Я ржу))))) Муж орет: че смешного!!

Мать-ехидна я :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, сцеживать боюсь, еще больше молока прибудет, я тогда вообще лопну. Оно само течет рекой из правой тити. Ща правой кормила, не заметила, как малая сиську выплюнула, так ей все лицо струей залило. Я ржу))))) Муж орет: че смешного!! Мать-ехидна я

да ничего не делать, само нормализуется (у меня в течение 1,5 мес. так было). Поменяй накладки, чтобы не промокать. У меня Чикко антибактериальные - хорошо держат, как памперс с гелем.

 

Всем спасибо за советы про мои трещины, бепантеном я в роддоме мазала, но пурелан, как по мне, лучше действует. Из больной груди кормлю, получается раз болезненно, а раз нормально. Надеюсь, вскоре все заживет. Хожу с открытой, а когда кормлю второй, то из треснувшей молоко хлещет просто.

вот и мне больше пурелан помогал. Если через раз больно, значит точно неправильный захват (можно по картинкам изучить - как правильно), или болит не сосок, а расцеживающаяся долька.

 

Девули, кто чем геморрой лечит? У меня точно он(((((

Ауробин местно, влажные салфетки вместо бумаги, оч.часто душ. Уже все прошло.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, это тоже свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Давненько мы не отмечались!!!! Растем. Улыбаемся, смотрим огромными удивленными глазами на всех, морщим умный лоб, плаваем в круге как лягушка. Кушаю все, что хочу. Алергены в минимальных дозах.

Остальное без ограничений. Никаких проблем пока нет.

Милые девочки с Украины!!! Не слушайте никого ибо ВСЕ ВРУТ!!! Храни Бог нас всех и наших детей от войны Если будет совсем плохо - пишите в личку и приезжайте в Питер. Мой дом открыт.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а ты сцеживай не всё,а только для облегчения,я так за деньги 80 мл набирала,порций десять заморозили,а потом все нормализовалось само собой,щас уде нечего замораживать!

Единственная и Миссис Смит- с днюшками вас! Пусть ваши детки только вас радуют,и чтобы у вас всё было в хорошем количестве и качестве!

 

* не деньги, а день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

Julia&Iulia, это тоже свечи?

нет, мазь

Ссылки скрыты.

в большом кол-ве и долго нельзя, но мне за один-три раза снимал симптомы, а потом можно свечи . Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, как приятно читать слова поддержки) девочки из Украины знают, что все врут!

 

вот честно, мне вчера вконтакте абсолютно малознакомые люди россияне, которых никогда не видела и в друзья вообще по случайности добавились друг к другу, пишут, оставляют телефоны - держитесь, вдруг что - звони, приезжай!! (живу в соседней с Крымом области)

я в приятном шоке, хотя и не сомневалась никогда, что везде есть хорошие люди и их большинство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  а при ГВ можно? "Лидокаин и кортикостероиды выделяются с грудным молоком." ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а при ГВ можно? "Лидокаин и кортикостероиды выделяются с грудным молоком." ????

если немного в небольшом кол-ве, то можно, в небольших кол-вах и недолго кортикостероиды на надпочечники не влияют - мне акушер гинеколог назначал, но только до снятия симптоматики, в молоко проходит минимальное количество. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я пока проктонис пользую, сегодня в туалет уже без крови, но очучение, что стекла наелась, сорри))) спасибо за наводку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Конечно хороших больше. Только за последние 2 месяца 500 новых народилось!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, так в том то и дело, что я никакого напряга в груди не чувствую. Просто реки текут и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...