Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie, да у меня тоже самое было, поэтому и назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все время красная попа (вокруг ануса)...чтобы не делала всегда красная кожа там...врач говорила что это признак дисбактариоза, мол пукает все время и чуть какулей оттуда выскакивает и отсюда постоянное раздражение, так как я сама знаю что так пукает он крайне редко и поддерживаю в сухости, у меня сомнения..может у всех там красное?) а если не у всех, то подскажите как избегаете там покраснений, я пользуюсь бюбхеном, в остальных местах если и краснеет, то быстро от этого избавляемся, а тут прям постоянное раздражение((

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я от покраснений мажу бепантеном! Тоже пукает с какулями иногда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, бепантен тоже полностью не помогает (((

Я сколько помню ни разу у него там не видела, чтобы кожица нормальная была(( бывает только либо чуть красное либо сильно красное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Smith у меня когда в роддоме был жуткий геморрой, мне говорили прикладывать холод (пакетик с гелем замороженным, так и называется холод) минут на 10-15, а потом мазью троксерутином мазать. И так раза 3 в день. У меня за пару дней прошло бесследно.

 

Девочки, дочка сегодня весь день чихает по 2-3 раза за раз. Температуры нет, насморка нет. Что делать то? и надо ли бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне даже в РД от геморра давали свечки и мазь, а они содержат ледокоин(( так что наверно в небольших дозах можно

 

у моей тоже глаза серые и на свету отливают карими, у меня зеленые у мужа карие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочка сегодня весь день чихает по 2-3 раза за раз. Температуры нет, насморка нет. Что делать то? и надо ли бояться?

в носу что-то застряло, вот и все.

Сarrie, а еще забыла - траумель в перерывах (тоже помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, дочка сегодня весь день чихает по 2-3 раза за раз. Температуры нет, насморка нет. Что делать то? и надо ли бояться?

моя ьывает чихает и по 5 раз за раз :-) бояться не стоит!!! Посмотри, может корочки в носу!

 

EscadKa, а деситин не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, все белое, но я писала чем мажем, девочки сказали что продают только у нас мазь. Собственно раз ей вылечили и уже 3 недели вообще ничем не мажу под подгуз, только под краном попу моем и все

 

Это я к тому, что нет красного, все одинакового цвета

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я продолжаю болеть, темпера 37.5 так и держится, уже надоело, организм сам не справляется, видно придется какие-то лекарства пить. Спрошу завтра у педиатра.

Девочки, а есть тут такие, кто детей крестить не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, мы пока не собираемся крестить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не пробовала

 

Ой мы каждый день чихаем с рождения и внимания не обращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе с дочей будем креститься, т.к. я не крещеная..

Эскадка, у нас там красное в мелких прищиках, но у нас пуки постоянно с какахами.. Мажу детским кремом, не помогает:(

У меня радость - доча сегодня вечером со мной разговаривала и улыбалась, у нас это редкость, т.к. постоянно живот болит и плачет, не до улыбок ребёнку

 

И кстати я когда коомлю у меня тоже со второй титьки реки текут, даже можно сказать фонтанчики бьют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут такие, кто детей крестить не будет?

Мы не собирались, т.к. не верующие. Но муж видимо впечатлился сообщением о плохом скрининге и сказал, что хочет крестить. Мне если честно до фонаря, хочет, пусть крестит)))) Я заморачиваться не хочу. Там свекровь стопудово в уши дует))

 

Мы кстати чихаем пару раз в день, особенно когда подгуз меняю. Но у нас дома тепло, даже жарко. Хотя у малой ручки прохладные.

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут такие, кто детей крестить не будет?

Мы крестить не будем,т.к я христианка,муж старовер. Выростет и сам решит куда податься(всмысле захочет-покрестится)... Бабушки-дедушки(и прабабушки-дедушки) как узнали чуть с какашками нас не съели(обещали втайне от нас покрестить)-но мы стояли на своем.... Посмотрим что будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с крестинами тоже походу не получается, я очень хочу, а муж категорически против.. Говорит что вырастит и сам решит креститься или нет(((( а до этого момента ребенок будет без ангела хранителя.. прям и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все время красная попа (вокруг ануса)...чтобы не делала всегда красная кожа там...врач говорила что это признак дисбактариоза, мол пукает все время и чуть какулей оттуда выскакивает и отсюда постоянное раздражение, так как я сама знаю что так пукает он крайне редко и поддерживаю в сухости, у меня сомнения..может у всех там красное?) а если не у всех, то подскажите как избегаете там покраснений, я пользуюсь бюбхеном, в остальных местах если и краснеет, то быстро от этого избавляемся, а тут прям постоянное раздражение((

 

У нас тоже часто с пуками какихи вылетают, вообще не парюсь! А бюбхен-хороший крем, на мой взгляд, с ним любое покраснение и раздражение за день уходит, я лучше не видела. У нас, может, вокруг ануса тоже постоянно красно, ну теперь будет что разглядывать))

 

 

Мы крестить не будем,т.к я христианка,муж старовер.

Только хотела написать, что тебя давно не видно)) так староверы-это же тоже христиане, и тоже православные, другое дело что это как бы отдельное направление православия, что-то в этом роде. Но я тоже считаю, что это лишь формальности, но у меня муж хочет, чтобы ребенок крещеный был, а у нас патриархат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте-чем можно мне вылечить простуду? И что можно ребенку дать для профилактики? Ну, помимо молока, разумеется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, бюбхен - крем под подгузник с цинком? Мне с сыном всегда помогал,а у него очень раздражалась кожа! Может F 99 попробовать?

 

Бюбхен надо мазать довольно плотно и при каждой смене подгузника.

 

K_Vicky, чаще промывать нос ребенку. Самой больше пить и аскорбинку есть (следить за кожей ребенка,чтоб не было аллергии) . Еще оциллококнинум вроде как можно и анаферон (но я не очень жалую ферроны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать, что тебя давно не видно)) так староверы-это же тоже христиане, и тоже православные, другое дело что это как бы отдельное направление православия, что-то в этом роде. Но я тоже считаю, что это лишь формальности, но у меня муж хочет, чтобы ребенок крещеный был, а у нас патриархат))

в нашем случае старая вера ничего общего с церковью не имеет никакого отношения(к христианской)... Да, староверы православные но не в нашем понимании слова,они Правь(мир богов) славят-поэтому и православные... У них не церкви а капища и боги-суть предки наши,а главная заповедь-жить по совести в гармонии с природой) Вобщем немножко не то что люди привыкли считать староверами-это не бородатые патлатые мужики из землянки с 10 детьми))) вполне современный люди только жизненные взгляды другие...которые в обязательном порядке не должны никому быть навязаны!!!

 

А небыло меня давно т.к моя мама в гости приезжала-только сегодня выпроводила...Меня неделю почти не подпускали к компу и учили жизни... УУФФФФ... Даже мой мегоспокойный и терпимый к другим взглядам муж под конец не выдержал и сделал замечание что мол мы и сами разберемся как нам и между собой общаться и ребенка воспитывать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице сейчас тоже почувствовала себя неважно. Доктор принес арбидол и фурацилин горло полоскать. В аннотации на арбидол почитала-противопоказаний нет. Ну и оциллококцинум можно, Трио уже сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, смотря что по вашему простуда. если грипп-сам пройдет,пей побольше и темпу выше 38 сбивай,виферон в попу повставлять можно.

ОРЗ-обильное питье теплое+влажный воздух в квартире. Если горло болит-лизобакт/тандум верде,если нос заложен-промывать и детский називин 1-2 раза в день(на ночь обязательно чтоб ртом не дышать), ну и ес-но темпу высокую сбивать парацетамолом

 

А, ну ес-но ребенку нос промывать почаще,можно лаферобион свечи 150 тыщ-2 раза в день, можно в нос назоферон.. И ВОЗДУХ ВЛАЖНЫЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обильным питьем поосторожнее, у меня молоко от него прибыло в нереальных количествах. Может и темпера от него, что-то сейчас только осенило. Завтра старших веду выписывать за одно спрошу что самой можно. А у маленького сопли булькают в носу. Жалко малыша.

 

У нас свекровь старшего сына тайком в 6 лет покрестила. Я прямо взбесилась тогда, хоть бы спросила! Младшего от себя ни на шаг не отпущу, обойдутся теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ага этот бюбхен, но иногда пропускаю и не мажу, может это и есть моя ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, у меня мама хотела так сына покрестить, тайком, но пока чет у нее это забылось. мы с мужем атеисты и считаю, если дети решат, что им это нужно, сами покрестятся, я противиться не буду

 

от геморроя мне помогли свечи и мазь пастеризан

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...