Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, ппц! худыхааа! и это всего пара месяцев после Б! я сегодня взвешусь наконец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! А я вчера купила молокоотсос и первый раз в жизни сцеживалась! В общем, мои сиси меня разочаровали( Из одной груди, которая налилась и затвердела не знай как, я выцедила всего 40 мл молока. Это ведь мало, да? Получается, малышка не наедается( Вчера уже решилась дать смесь 1 разочек( То ли сразу молока мало было, то ли это результат бессонных дней и ночей на прошлой неделе, то ли из-за строгой диеты, хз(

Кэрри, тоже когда вижу беременяшек, ностальгия накатывает) Я всегда к беременным очень трепетно относилась, а сейчас тем более. Они же волшебные, светятся изнутри!) Без живота тоже чувствую себя неполноценной) надеюсь, это временно)

Миссис Смит, ого! Муж наверно в восторге?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, от пупка до ж))) что тебе делали, что такой шов?

У нас вся семья франкенштейны. У мамы три операции: грудь, перитонит, и перед самыми моими родами на желудок и удаление желчного. У меня кесарево с кривым швом. У мужа после ножевого ранения вмятина рядом с пупком от лезвия ножа и тоже разрез от желудка до пупка - экстренно проверяли, не задеты ли органы.

Одно радует, что при следующем кс можно все исправить. Тем более что оно скорее всего будет плановое.

 

Орали мы сегодня с 12 до 3... Жесть.

После бифиформа Катька 4 дня хорошо спала по ночам. Я уже надеялась, что колики покинули нас. Хрен! Жалко ее до ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой муж хочет чтобы я качалась. Уже гантели мне вчера накрутил , хочет, чтобы кубики на прессе были... А ворьще он у меня на комплиментов скуп, только когда пьян)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,  так ты все и не выцедишь! я тож переживала, что голодный, когда прикдадывала через 3 часа, молоко плохо шло, потом сцедила в душе всего 60 мл с обеих и на след день пришло больше, ну и стала чаще кормить))) не докармливала, хотя руки чесались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, от пупка до ж))) что тебе делали, что такой шов?

У нас вся семья франкенштейны. У мамы три операции: грудь, перитонит, и перед самыми моими родами на желудок и удаление желчного. У меня кесарево с кривым швом. У мужа после ножевого ранения вмятина рядом с пупком от лезвия ножа и тоже разрез от желудка до пупка - экстренно проверяли, не задеты ли органы.

Одно радует, что при следующем кс можно все исправить. Тем более что оно скорее всего будет плановое.

 

Орали мы сегодня с 12 до 3... Жесть.

После бифиформа Катька 4 дня хорошо спала по ночам. Я уже надеялась, что колики покинули нас. Хрен! Жалко ее до ужаса.

я тоже думала что колики ушли, но мы вчера тоже сильно плакали, правом недолго , я ему гоелочку приложила, к себе прижала, так и уснули в обнимку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, радуйся! я вот вчера со слезами на глазах джинсы меряла. Не влезаю((( У меня их столько накуплено до беременности. Активно начала спортом заниматься. Силовые упражнения плюс велотренажор. Плюс массаж жопы. Обертывания еще круто помогают, но их делать роскошь, т.к. надо хотя бы час пролежать и плюс ядреные эфирные масла щас нельзя, а в них вся соль.

Missis Smith, стройняшка! 5 кг удалось оставить как хотела?

Я тоже хочу одни тити)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мой тож гундосит про зал, а сам то расслабился в мою Б, что почти одинаковые животики) хотя уже рад, что доБ одежда как раз!

 

у нас животик по утрам болит, часов с 6-10....тужимся, пукаем, опять 4 дня не какали!

 

и что интересно, если оставить его в бодике, луче переносит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, почаще сцеживайся. Мне в роддоме молокоотсос хорошо грудь расцедил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, 4 кг пока. Но вес идет на убыль((((

Керри, надо хотя б пресс начать качать. Быть нам худыми, но хоть с с кубиками))))))

 

Девчата, для тех, у чьих мальков носик не дышит. Несмотря на то, что я каждый день отсасываю и аквамарином промываю, носик все равно посиоянно забит. А все из за сухого воздуха(((( проснулись мы, а у нас глазик геоится!!!!! Поехала сейчас в поликлинику- окулист сказала ято все из за носа. Забивается слезный канал, на глазик пошло. Так что нужно прям очень серьезно все вычищать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  вот ведь а! кубики ему подавай! с жиру бесится)

Carrie,  а чаще кормить это как? кстати, у меня доча после получасового кормления спокойно выпила сцеженное молоко, это значит, она не наевшаяся была?

смесь мама дала, когда сцеженного молока не хватило, меня дома не было..

natalynat 1,  а сцеженное потом куда девать? и когда сцеживать, если молока и так еле-еле к очередному кормлению набирается? вот вчера сцедила одну грудь, пока другой кормила, в итоге пришлось дать сцеженное через 15 минут, т,к. доча не наелась..

Изменено пользователем melis_sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня оплатили крещение на 8 марта...стало интересно а сколько у вас стоит это "удовольствие"? Мы оплатили индивидуальную церемонию 3тыс, если общая, то вроде бы 1тыс. Ладно индивидуальная...раз сами хотим быть одни, то хоть понятно за что платим, но платить тысячу всем....для кого то это деньги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, знаю. что у нас общая бесплатно. а вот про индив.не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня оплатили крещение на 8 марта...стало интересно а сколько у вас стоит это "удовольствие"? Мы оплатили индивидуальную церемонию 3тыс, если общая, то вроде бы 1тыс. Ладно индивидуальная...раз сами хотим быть одни, то хоть понятно за что платим, но платить тысячу всем....для кого то это деньги...

 

В Радонеже, нет фиксированной цены могут и бесплатно. Вообще не люблю церкви, где тарифы. А так в районе - форум читала от 1000 до 3000 ( общие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть сопельки, но сухие, иногда вытаскиваю, тк для нас это просто ппц печалька, ревееееем! а так советую увлажнитель!

 

Муж не споавился с сынком, пришлось маму срочно вызывать, благо рядом работает! тьфу эти мужики!

 

а меня через три нед на кольпоскопию....жесть...эрозия вроде и анализ на ВПЧ((((

 

melis_sa,  я даю просто помусолить, если плачет! сейчас хорошо прибывает! а вообще он бы вечно сосал, как в руки беру, срау тити чует, у мамы спокойней)))) а он корчится, тужится и на тите расслабляется только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди каприо опять не дали оскар((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Так вот как эти носики ещё чистить??Меня уже нервирует...на обходе доктору жалуюсь, что нос плохо дышит.Скорее даже носоглотка. Что аквамарис, соплеотсос и називин не помогают. Ответ-Ну закапывай молоком и отсасывай. И аквамарисом просто увлажняй. Називин не надо-он сушит. А здесь и так сухо.

Во первых-в палате постоянно сохнут мокрые пеленки и штаны, батареи выключены-у нас влажность как на море. Во вторых-практически ничего не отсасывается! Я, простите, на это и жалуюсь!!!! Замкнутый круг какой то...Устала уже...И ведь доктор правда хороший. Лучший в городе специалист....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, так мы соседи- я с посада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, так мы соседи- я с посада.

Ага, я тебя давно заметила:) мы в Ивантеевке живем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мой тож гундосит про зал, а сам то расслабился в мою Б, что почти одинаковые животики) хотя уже рад, что доБ одежда как раз!

 

у нас животик по утрам болит, часов с 6-10....тужимся, пукаем, опять 4 дня не какали!

 

и что интересно, если оставить его в бодике, луче переносит!

Моя тоже по 3 суток не какала, я тут по совету съела 2 огурчика зеленых,сегодня доча сходила без слез и многооооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, шикарно выглядишь!! У меня грудь осталась прежней, немного обьемней и все, ну и зад мой и широкие бедра никуда не делись, влажу вовсе свои штаны, но ещё везде по три лишних см, сейчас 93-63-93..

 

Мелисса, не давай смесь, чаще давай грудь, будет больше молока приходить! У меня девчонк в роддоме докармливали и в итоге молоко ушло, детки на смеси.. В общем оч аккуратно с этим докормом надо.. Кстати, я с одной груди сцеживала тоже всего 40 мл, а с другой могла и 70 сцедить, заморачивалась, а потом забила! Ре в любом случае высасывает больше, ну и кушали мы чаще, да и сейчас также как у Кэри мы можем сутками висеть на тите, если волю дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже хотела индивидуальное крещение, но муж сказал это бред и никак не согласился

общее стоило 849р

Изменено пользователем olg353
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...