Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Iren308, согласна, я и так все эти процедуры делаю, и все то же самое изо дня в день. Щас тазики с водой поставлю ((

 

Вот из ща того что платить надо- не хочу крестить! Разве Бог может быть платным?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, сцеженное можно в холодильник до следующего кормления. А прикладывать ребенка почаще не получается? Ребенок тоже хороший молокоотсос)

Или может молокоотсосом сначала наладить лактацию, расцедиться.

У нас тут на форуме есть консультант по гв. Давай дам контакты, она поможет. Даст правильный совет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня оплатили крещение на 8 марта...стало интересно а сколько у вас стоит это "удовольствие"? Мы оплатили индивидуальную церемонию 3тыс, если общая, то вроде бы 1тыс. Ладно индивидуальная...раз сами хотим быть одни, то хоть понятно за что платим, но платить тысячу всем....для кого то это деньги...

Мы платили 1700!!! + 250 р за золотой крестик посвятить и 100 руб за сьемку!))) Крохоборы! В маленькой церквушке были одни!! Повезло!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, свежий огурец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из ща того что платить надо- не хочу крестить! Разве Бог может быть платным?????

Юльчик. Бог понятное дело бесплатный. А вот Церковь как общественный институт нуждается в деньгах, чтобы платить по счетам за отопление, электричество, воду, охрану и з/п своим сотрудникам. Поэтому все обряды платные, но это называется " добровольные пожертвования" Любой Храм содержат его прихожане. Если кто не может заплатить, его так покрестят. У нас в Храме точно.

 

Моя егоза лежит в люльке и бъет ногами, от этого люлька качается и игрушки на ней тоже, она радуется дико от этого, аж вижжит!!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, мой тож ногами отбивает) купили большую неваляху, по ней бьет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас доча перед тем,как пописать.очень плачет(((((((что это? неужели застудилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас крещение стоит 1600.. Если мы с дочей не покрестимся нас свекровь сожрет!

 

Моя когда в кроватке егозится тоже моюиль и вся кровать качаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, спасибо за советы, сегодня намного лучше! Капаю себе и мелкому гриппферон и еще виферон себе ставлю.

А кто какие фрукты ест? Ужасно банан хочу и апельсин((

Крестить будем, но не знаю когда, как-то еще не обговаривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, сцеженное можно в холодильник до следующего кормления. А прикладывать ребенка почаще не получается? Ребенок тоже хороший молокоотсос)

Или может молокоотсосом сначала наладить лактацию, расцедиться.

У нас тут на форуме есть консультант по гв. Давай дам контакты, она поможет. Даст правильный совет.

и мне, пожалуйста контакт :reverans:

 

mea77, свежий огурец?

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас доча перед тем,как пописать.очень плачет(((((((что это? неужели застудилась?

мне невролог сказала что детки плачут перед тем как пописать потом что мочевыводящие каналы еще узенькие. И это норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, банан можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юльчик. Бог понятное дело бесплатный. А вот Церковь как общественный институт нуждается в деньгах, чтобы платить по счетам за отопление, электричество, воду, охрану и з/п своим сотрудникам. Поэтому все обряды платные, но это называется " добровольные пожертвования" Любой Храм содержат его прихожане. Если кто не может заплатить, его так покрестят. У нас в Храме точно.

 

Моя егоза лежит в люльке и бъет ногами, от этого люлька качается и игрушки на ней тоже, она радуется дико от этого, аж вижжит!!! :)

странно, в моем понимании общественный институт РПЦ в нашей стране финансируется разве не так? А все остальное доьровольное- это и есть пожервование....? Мне, поотестантке, этого не понять...

Ничего себе вы какие веселые... Мы бьем ногами и руками по игрушкам, но эмоций не испытывает никаких... Я заметила , конечно, что у нас парень серьезный, но все время ваоь на то, что рано для эмоций бурных... Молодцы вы! Я радуюсь в те редкие москнты, когда он улыбается, а чтоб смеялся в голос- вообще моя мечта!

 

K_Vicky, бананы можно без вариантов. Я ем все фрукты, кроме апельсинов и мандаринов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток видно вены на голове, у моей такие яркие, аж как-то страшно(((

у нас идны венки,это не страшно!

Кстати про финуру, просили фото

6f3154e35408.jpg

ох ох, шикарная фигура!!!!!!

А кто какие фрукты ест? Ужасно банан хочу и апельсин((

я ем яблоки, груши и бананы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  прикладывать чаще, в том числе просто "для пососать" вместо пустышки? а так можно? я титю даю только покушать, но это у нас часто, каждые 1,5-2 часа, иногда чаще. У меня же еще соски болят(

п.с. жду контакты консультанта по гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса, мы бывает и каждый час висим когда живот сльно болит

Я ем яблоки и бананы

Вчера скачала приложение с колыбельными на телефон, теперь доча лежит слушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну это кошмар((((((((сейчас доча перед тем,как писать такую истерику устроила, я аж испугалась...потом раздвинула ей губки половые, а там все в желтом налете(((((что делать, еще пару дней назад было все чистенько,как там промыть,чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, уж не знаю, что можно, но нам так луче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, в моем понимании общественный институт РПЦ в нашей стране финансируется разве не так?

Неа, нефигашечки не финансируется а иногда даже наоборот. Я Главбух в маленьком Храме в пригороде Спб. Не вдаваясь в подробности могу сказать, что иногда очень трудно свести концы с концами.

По поводу крещения могу сказать, что лично для меня - это дань многвековым традициям, которые у многих в крови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Я ватные диски в теплой кипяченой водичке смачиваю и перед ванной вычищаю все до чиста, а в ванной еще раз подмываю. В ванной просто так не залезешь во все складочки там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я справилась таки с темперой!! Это и правда молоко в груди горело, успела спасти. Полночи цедилась, чтоб все до капельки слить. Молокоотсоса нет, доилась руками, онанизм какой-то. Села на пол, обложилась простыней и мяла сиськи не глядя уже куда льется. Все вокруг мокрое и липкое было. Сразу отпустило, сегодня как огурец. Все таки я страшный тупень, почему сразу не догадалась??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже хотела индивидуальное крещение, но муж сказал это бред и никак не согласился

общее стоило 849р

а почему бред? Просто я была на общих крестинах, человек 40 крестили...дети плачут все, народу тьма, что аж чуть родителей не выгоняют, просят только крестных остаться, речи о гостях даже и нет...вообщем у нас в этом плане дурдом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у педи, наш билирубин медленно но опускается! Ура!! Прописали мальку виферон и отвар ромашки, в нос називин. За промываение соплей молоком отругала, сказала там питательная среда для микробов. Больше не буду так делать.

А вот старший никак не выздоровеет , сегодня ровно месяц как болеем. Назначили аб, и полностью заменили все откашлевые. Еще неделю лечимся, ждем результата. Вот думаю, может выклянчить у мужа поездку к морю на весенние каникулы, для поправки здоровья ребенка. Недельку в Сочи провести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, ну да... Для каждого коещение- разные понятия. Но мы же не можем крестить детей только из за того что это традицря? Я думала что это спасение души....

Ну да ладно. Проехали

 

Сова, выпосли конечно! Отдых- дело святое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня доча вчера вечером выспалась и ночью куролесила, не плакала, но спать не хотела. А под утро то поест, то срыгнет, то покакает... Время 11 а мы толком не спим, дремлем на сисе) я ночью и чай попить и перекусить и за компом посидеть могу:) вот думаю игру на комп установить, чтобы ночи коротать)

 

Sova712,  если есть возможность отдохнуть надо ехать! Надо иммунитет укрепить и свой и детей, впереди еще весна, сырость, простуды...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...