Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Были у нефролога, лоханка расширена минимально, если бы не инфекция на это расширение не обратили бы внимания посчитав верхним пределом нормы, а так просто придрались на всякий случай. Надо еще раз сделать УЗИ через 3 месяца для контроля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не переживай, у мальчиков часто расширение лоханки, как говорят,может просто в утробе неудачно лег на мочеточник,к году должно точно все пройти, РАСПИСАЕТСЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,да вот и врач сказала что расширение мизерное, но т.к. было воспаление мочевыводящих путей и пиелонефрит, то понаблюдают за этим расширением, но наш размер лоханки скорее норма чем патология . Я немного успокоилась, теперь еще ортопед, посмотрим что с нашими ножками, внешне вроде ровнее стали, но всем не нравится как раскрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,да вот и врач сказала что расширение мизерное, но т.к. было воспаление мочевыводящих путей и пиелонефрит, то понаблюдают за этим расширением, но наш размер лоханки скорее норма чем патология . Я немного успокоилась, теперь еще ортопед, посмотрим что с нашими ножками, внешне вроде ровнее стали, но всем не нравится как раскрываются.

 

Не нравится им! Мне тут моя тетя сказала: раньше ничего не обследовали , никаких узи, и ничего, все живи-здоровы. Я ей говорю, так раньше и экология лучше была, и еда-настоящая, но, в принципе, действительно щас говорят, что не бывает здоровых людей, бывают недообследованные))

 

А уж про пыль, как в анекдоте - смотрю пыль лежит, ну и я прилягу.

 

Ааххаааа! Я под столом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой двочки, сейчас с мамой купали дочь в круге для купания и вдруг малышка выскользнула и ушла род воду!! Хорошо хоть я ещё быстро вытащила, она сначала даже не заплакала, смотрела на меня, а потом громко заплакала.. Я очень испугалась.. Аккуратней, родные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, рада что у вас все обошлось!

Но у нас наверно разные круги для купания... я в своем с трудом представляю как такое возможно-он у нас плотно сидит на шее,есть выемка для подбородка,сзади затяжка.... мы что одеваем его на шею с трудом что снимаем-плотно сидит...

Может вы плохо затянули?

у нас сверху липучка а снизу вот такое

Ссылки скрыты.

там и регулируется затягивание по шее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, нас тоже к урологу направили-тоже лоханка расширена (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, мы с таким же кругом,и подбородок у нас вылеает.

anna923415, мы с кругом 3 раза купались, и все три раза у нас подбородок вылеал,несмотря на то,то там выемка и шея и щеки у нас просто огромные сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно кто-то писал, чем лечил ребенка от диатеза на щечках. Помню, что-то с фенистилом связано. Напишите, пожалуйста, в аптечке! Нам супрастин назначили, думаю, давать не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг отдала мне подруга, на самом круге написано что он от 6 месяцев, на коробке от 0, подруга использовала с четырёх, но они недоношенные очень родились, в общем я решила покупать, дома купала сама и все норм было, а тут выскользнула дочь из него, ещё и круг сдуваться начал, а застежки на нем и сверху и снизу, в общем в этом точно больше не буду купать, нам обещали новый привезти поменьше, а то у нас их фиг ккпишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  про пыль +100)))) я сейчас тоже такая, хорошо хоть перед родами пылесос мощный купила, пыли действительно меньше стало. На кухне хаос, в спальне все под рукой стоит, еще штук 10 коробок с салфетками стоит по квартире, чтобы если срыгнула никуда не бежать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно кто-то писал, чем лечил ребенка от диатеза на щечках. Помню, что-то с фенистилом связано. Напишите, пожалуйста, в аптечке! Нам супрастин назначили, думаю, давать не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в группе в контакте у кого то видела круги надеты задом наперед. Аккуратней. Там же застежка должна быть сзади, а для подбородка там выемка. Тогда по идее ничего вылетать не должно. Все плотничком

Хорошо что обошлось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, от дистиллированой не будет налета, но она так быстро заканчивается,что я замучалась ее покупать, думаю перейти на простую воду из под крана...а ты фильтровать ее не пробовала?

Пробовала!!! Не помогает...)) А дистилированную покупать для фильтра рука е поднимается!!)))

 

Слушай, преклоняюсь перед теми, у кого дома всегда идеальная чистота, вкусный обед и они все успевают! Для меня протирать пыль два раза в день-непозволительная роскошь, я подрабатываю монтажами видео, поэтому если только свободная минутка-сразу за монтаж, времени вообще не хватает((

Знаешь, я очень стараюсь, чтоб у меня так было!!!! Из кожи вон лезу, чтоб все успевать!!! И успевала!))) Но с появлением второго малыша, мне реально очень сложно!!! А я преклоняюсь перед теми у кого семья, ребёнок маленький, а они дома еще и работать успевают!!!! Я не представляю, когда в таком ритме ещё и работать!!! Я тоже через день всегда влажную уборку делала, но с появлением увлажнителя, дел подприбавилось!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно! У меня температура 37.6, горло болит. Боюсь молоко сгорит, помогите, что делать. У совы на днях такое было, читала, что она полночи сцеживалась. Пыталась более ранние сообщения ее найти, не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала!!! Не помогает...)) А дистилированную покупать для фильтра рука е поднимается!!)))

Знаешь, я очень стараюсь, чтоб у меня так было!!!! Из кожи вон лезу, чтоб все успевать!!! И успевала!))) Но с появлением второго малыша, мне реально очень сложно!!! А я преклоняюсь перед теми у кого семья, ребёнок маленький, а они дома еще и работать успевают!!!! Я не представляю, когда в таком ритме ещё и работать!!! Я тоже через день всегда влажную уборку делала, но с появлением увлажнителя, дел подприбавилось!!!)))

мы пока покупаем воду,но чувстсвую, что скоро перестанем!

 

А я преклоняюсь перед всеми вами,ибо я успевая умыться и поесть,все остальное делает свекровь, тк я не успеваю просто,хорошо,что есть робот пылесос хоть....вот бы еще робот пылевытиратель :-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  если ты уверена что температура из-за застоя молока - тогда сцеживайся, а если из-за горла, то его лечи, полощи содой с солью, тантум верде брызгай

 

Я сегодня наконец-то холодильник вымыла, ну и гору белья перегладила как всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама вечером помогает и посидит пока я дела делаю, и мыть помогает, и убаюкивает быстро, и в больницу ходит.....ну много что, а то я б и поесть норм не смогла.....фуф.....с первым луче так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, До сего момента ни о каком застое речи и не было. Грудь отличная, ребенок ест хорошо. Уверена как раз таки,что 100% простуда. Не сгорит молоко от температуры? Ну а лечить понятно, всеми возможными народными средствами,чай с малиной, молоко с медом, полоскания горла и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то не парюсь) ну пыль и полы ежедневно, а вот белье погладить...есть время и желание-поглажу, нет-да и фиг с ним, неглаженным воспользуюсь, а рубашку одну в день муж и сам себе погладит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я вообще не глажу, только выходную одежду, в этот раз на глажку просто времени и сил нет, даже с РД приехали и не гладила ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, капец! малая весь день периодически срыгивает. Но ща срыгнула просто охренеть как много! Покакала тоже как то пахуче, хотя каки обычного цвета. Что это? к врачу бежать? Вес мы набираем хорошо.

 

Еще две ночи подряд изза животика орем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у меня тоже один день срыгивала много, но это было на следующий день после прививки. А ты что-то даешь ей из лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  у меня температура 40 была два дня, ничего не сгорело! А у Совы как я поняла молоко горело из-за того, что застой был, она чая много выпида гооячнго и наггала им молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, саб симплес и пробиотик бифиформ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...