Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сорт за ошибки я с телефона

Кричим с 7 вечера, сейчас у нас уже 12..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас,читаю... и не понимаю-то ли я везучая, то-ли "каждый сам кузнец своего счастья"..(ни в коем случае никому не в обиду или упрек-это чисто мысли вслух!!!)

У меня проблем с ребенком как таковых нет практически-кушает каждые 2-3 часа(когда сам попросит-в остальное время не берет сисю,когда не голодный),ест,спит... Пукаем-какаем мы нормально-немного кряхтим или попискиваем перед самим процесом но не орем.... спим по ночам беспробудно ,а днем на балконе 2 раза по 2.5-3 часа...

Я за это время и приготовить и постирать-убрать-погладить,в душ сходить успеваю. Даже в магаз за покупками в это время сама выхожу,чес-слово!!!!

И на себя время есть,и секс через день-через два....(больше от усталости мужа зависит)

Есть ещё такие везучие?

Насколько помню у Агнешки тоже проблем нет... Кстати,кто знаета где она пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно кто-то писал, чем лечил ребенка от диатеза на щечках. Помню, что-то с фенистилом связано. Напишите, пожалуйста, в аптечке! Нам супрастин назначили, думаю, давать не давать.

написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь по вечерам полы помыть.. так побыстрому с тряпкой пройтись - освежить так сказать. =))) генералю раз в неделю в сб или в воскр.. а в будни, конечно, все по минимуму.. так как в будни у меня еще работа по 6 часов ((

если мелкого укачиваю. одной рукой укачиваю, другой в компе =))) и готовлю кушать также параллельно с работой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  а давно начала давать? У нас вроде нет проблем, но пробиотики хотела и сама пропить и ребенку начать давать, теперь вот думаю стоит ли . Я купила эспумизан и инфакол, но даю очень редко, больше для того чтобы отвлечь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, саб симплекс недели две даю. А пробиотики шестой день. Сначала все хорошо было, даже спать стали хорошо, а вот последние две ночи орем по три часа с перерывами (успокаивается тока под звуки воды).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.

 

Была вчера у гинеколога, смотрела мои швы и озвучила она мне, что нужно прийти в 2 мес., и в 4 мес. В 4 для того, чтобы посмотреть есть эрозия шейки матки или нет. Напугала меня тем, что почти у каждой такие последствия после родов. Девочки, кто рожал второй раз, правда или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, мы одевает круг задом наперед,по-другому не дается нивкакую,орет как резаный, теперь боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  мой тоже орет, особенно когда щеки застревают. Я одна надеваю круг, муж в это время дочку укладывает. Но я каждый раз извинюсь что так доглго и говорю сыну что скоро это все закончится))) он лежит на коленях у меня, края круга раздвигаю максимально в сторону и одну вверх другую вниз по другому в него нам не влезть. И сначала получается одеваю на щеки... Потом беру его в руки, и поправляю круг в нужное место. Вот так все сложно у нас))))) но ты аккуратней. Так и правда легко выскользнуть

 

Рыжий Катенок,  я только отболела началось с сухого

кашля, потом горло забрлела, потом температура 2 раза в день поднималась до 38,3 дня 3 и присоединились сопли. Сейчас тт все норм. Чудь подкашливаю только. Много горячего чаЯ, гриппферон, пиносол, фурацилин и 1 раз муж горчичник поставил))) ничего не перегорает. Откуда такая инфа? Я кормила в обычном режиме, только в маске, чтоб не кашлить на ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А,есть такие,у кого у детей шумы в сердце? Как обследуете,что врачи говорят?

И,у нас доча сегодня поносит(((( я грешу на торт блинный с заварным кремом,не удержалась, вчера слопала(((

Девочки,я так переживаю.когда доча плачет, почти всегда плачу с ней(((( спасибо.что мама моя помогает,а то бы я так с ума сошла((((

Еще мне дочу вакуумным насосом вытягивали за голову при родах,сегодня решила почитать про этот метод((( ужаснулась и теперь еще больше переживаю...

Вообщем, девочки,чем дальше, тем больше переживаний.

Боже, храни наших детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ну у меня тоже малыш все дает делать в принципе. И животик нас не мучал и тд. А вот старшая...))) готовка уборка это ладно еще, просто лезет помогать, а вот в туплет сложно сходить. Будет барабанить и выть под дверью))) (а в младенчестве старшая тоже была золотым беспроблемным ребенком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  мне то же сказали про эрозию, но в три мес. делать кольпоскопию! ппц! у моей мамы была после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а узи сердцамне делали. У моего сына шумы из за дополнительной хорды. Но это ни на что не влияет,как шестой палец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, нас тоже к урологу направили-тоже лоханка расширена (((

 

Если не сильно, то я так понимаю к году переростают это, почка растет и лоханка входит в норму, единственное при расширении лоханки надо сдавать бакпосев мочи каждый раз как темпа поднимается чтоб исключать воспаление

 

Я наконец попала к Г, посмотрела она и так и узи, матка чистая, говорит немного крови в шейке есть, поэтому выделения странные, через день по чайной ложке. Через пару недель надо сделать узи на хорошем аппарате еще. Выписала ОК, завтра пить начну и можно уже ПА :) я с мая забыла как это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, у меня эрозия была до Б, хотела лечить но забеременела. при постановке на учет моя Г в Праге сказала, что смотреть будем после родов, у некоторых она наоборот проходит сама после родов, тут как повезет

Я ей рассказывала что у нас эрозию прижигают или лазером убирают, а она сказала что в Чехии так уже не лечат, в 6 недель пойду узнаю что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с месяцем вас и нас))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ага мы по сокращенному варианту 28 дней))) я еще думала как линеечка посчитает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, нам эспумизан не помогал, только бебинос - 6 кап. и все Ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, на эхо-кг увидели доп.хорду, она и дает шумы, говорят это сейчас частое явление стало.

А доча поносит как? Водой? Я вот на блины списываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой доп хорда есть. Узнала о ней в эту беременность. Интересно, передалась ли она дочке. Узнаем когда врачей обходить будем.

 

Доброе утро.. начинается наш круговорот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие можно орехи есть? арахис знаю что аллерген, а лесные можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  я грецкие и кешью по 2-3 штучки после каждого кормления ем.

 

Юлэй,  спасибо большое, также почти сейчас лечусь. Это меня свекруха овца напугала, что раз температура не видать мне больше молока и бегом за смесью. Далее по тексту нецензурный фольклор ))) Ну я и запаниковала, не в магаз бегом, а на любимом форуме у девочек спросить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, какие ОК прописали?

 

Ого сколько полуночниц или ночниц! :-)

 

Я походу заболеваю-горло шкребет. Муж принес (такой сякой) . Мы его в госпиталь отправили,чтоб нас не заразил,но наверное бацил успел дома насеить. Только бы дети здоровы были. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грецкие можно. Вроде даже лактацию улучшают.

 

Девочки, кто что кушает? Хочется подольше на диете посидеть, лишние кг убрать. Но фантазии, что приготовить, совсем не хватает. Что вы кушаете на завтрак? У меня завтрак насинается часов в 12))))) с нашим режимом раньше не встаю. Соответственно покушать хочется сытно. Делала запеканку творожную, но она уже поднадоела. Омлет не особо люблю, хотя может его можно сделать вкусным с добавлением каких то ингредиентов? Бутерброды не хочу, отвернуло меня от хлеба, да и мучное хочу исключить.

На обед более менее хватает фантазии, плюс муж любит готовит и делает вкусные достаточно диетические блюда.

На ужин опять же хочется съесть поменьше, но чтоб было вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня мужа вакуумом доставали- вырос! Главное обследовать и наблюдать ребенка! Все будет хорошо.

 

natalynat1, , Вивачка с месяцем вас!

Кашу можно,ленивые вареники (их вообще можно наделать и заморозить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...