Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, моя тоже беспокойная. Только во время сна. Она очень часто кряхтит, звуки странные издает. При этом лежит с закрытыми глазами. Ладно кряхтит, когда срыгнула или газики мучают. А тут подходишь, не срыгнула, а просто с закрытыми глазами лежит кряхтит, кочевряжется, руками, ногами машет.

При кормлении, переодевании все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, в том то и дело. Мы всегда беспокойные... И во сне и наяву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />#3652Missis Smith

<br />

<br /></p>юль, а сынок у тебя всегда беспокойный и плачет или наруках успокаивается и в настроении?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, какая прелесть))))) вот какие животные сопереживательные)))

УЗИ сделают завтра, наверняка все хорошо будет. Вы же без проблем родились.

У нас вот гипоксия небольшая была и первое узи отклонение какое-то показало. Сказали повторить в месяц. Вот тоже волнуюсь, все ли там рассосалось.

 

Девочки, а в поликлинику врачей обходить когда надо идти? Это медсестра должна позвонить или самой надо идти записываться?

Наша медсестра обещала на этой неделе позвонить, но че-то не звонит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Цветочек стала на мобиль реагировать,может полежать с ним.

 

Sova712, а нам наоборот сказали,что хорда ни на что не влияет,это как шестой палец.

 

natalynat1, в месяц надо к педику,она дает направление куда идти.

Я пока боюсь идти, там сплошные вирусы.

У нас дома лазарет: у меня 38,7,у Богдана 38,у Олеси 36,9 и голова кружится.

Маргаритка с бабушкой гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а у вас когда день здорового оеьенка? Ты не знаешь?

 

Юлэй, на руках не плачет, но все равно прям нервозный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, скорее всего молоко насасывает. Пару ночей и все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, выздоравливайте там все!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Сочувствую, выздоравливайте! У нас такой лазарет на прошлой неделе был, я думала умом тронусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, неа, не знаю. Надо наверно в поликлинику звонить спрашивать. Забыли про нас совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ну вот обычно в день здорового ребенка идут.

 

Мы завтра на взвешивание и все такое!!! Иньересно, сколько вести уже. Щеки уде до колен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с месяцем вас!

 

А еще я очень переживаю, что у меня реьенок очень нервозный. Мы с мужем очень спокойные люди, беременность была хорошая. Реьенок нервный прям. Утром встаем. Пока попу помыли, умылись, одежду поменяли, минут 15 все это дело занимает- кже весь извелся , гундит или ревет. Когда ест руками ногами головой машет в стороны. Почти всегда напряженный, нервничает. Я понимаю что животик и все такле. Но почему он всегда такой??? Нет и пяти минут в день чтобы полежал просто ножками т ручками подрывал вдовпль, поулыбаться вообще роскошь для нас.

Невролог говорит что такле может быть до 3 месяцев, отправила нас завтра на узи головы. Но я все равно не понимаю....((((

 

Перел деваться испытание, кушать вообще война и немцы... Брррр

У меня старшая похоже себя в младенчестве вела. Сейчас анализирую и понимаю, что это характер. Она трусишка и паникер и очень внимательна к своему здоровью, и видимо в раннем детстве, когда все новое, плюс животики-зубки, ее это пугало и она орала целыми днями как резаная.

Такое поведение было только первые месяцы, потом прошло, росла замечательным улыбчивым ребенком. Чего и вам искренне желаю )))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, спасмбо за отклик! Надеюсь, скоро будем наслаждаться его смехом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, наконец, научились голову хорошо держать

теперь на спине лежит орет

переворачиваем на живот-голову поднимет как черепашка на всех глазеет)))

так потешно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, как я тебя понимаю, моя малыша тоже беспокойная все время и выходит из себя по любому поводу - переодевания, когда из ванной вылазим, памперс протек, все время в крик. У нас на той неделе вроде налаживаться начало и ночью спали хорошо и днем хорошо себя вели, лежали с мобилем развлекались, а тут уже третью ночь плохо спим, сегодня вообще пол ночи проорали благим матом, животик бурлит, думала с ума сойду. так жду уже улыбок и хорошего ее настроения. Держитесь с малышом! Надеюсь скоро это закончиться и начнутся счастливые деньки и ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, моя тоже беспокойная. Только во время сна. Она очень часто кряхтит, звуки странные издает. При этом лежит с закрытыми глазами. Ладно кряхтит, когда срыгнула или газики мучают. А тут подходишь, не срыгнула, а просто с закрытыми глазами лежит кряхтит, кочевряжется, руками, ногами машет.

При кормлении, переодевании все норм.

А наш не плачет и не кряхтит, а рычит. Вот прямо как зверенок какой-нибудь. Вчера делали УЗИ тазобедренных суставов, Игорехе не понравилось и он всю процедуру рычал на доктора. Медсестра даже смеялась, говорит как-будто тигренок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Здоровья Вам и вашим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  чем лечились? Как малыш перенес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то пошли на поправку!! Сразу оба сына!!! ТТТ

Старший уже сутки не кашляет, а младший почти без соплей. Кушать начал!! Почти 12 часов не ел. Только водичку пил. Я плакала :( Сиськи чуть не разорвались. Кончилась что ли черная полоса?? @@@@@@@@@

 

Sova712, чем лечились? Как малыш перенес?

Малышу свечки Вмферон 2 раза в день, отвар ромашки по чайной ложке 3 раза в день. Нос тоже отваром ромашки промывала. Тяжко маленькому было. Видно ломало всего, хоть темперы и не было. Не ел, не спал толком. Сейчас наелся, и отсыпается.

 

А старший у меня уже месяц болеет, ОРВИ перешло в отит + жуткий кашель ничем вылечить не могли. Но вроде курс антибиотиков помог. Два раза схему лечения меняли - не помогало. А тут на третий день такой прогресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, по мне так лучше пусть кряхтят и рычат (если конечно это нормально в их возрасте), чем плачут. А то моя когда ревет, так у меня мурашки по всему телу. Заливается до хрипоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто что кушает?

я на завтрак варю каши, послелнее время подсела на гречневые хлопья, сгребаю оробки с кашами в один миг в магазине!

 

А еще я очень переживаю, что у меня реьенок очень нервозный. Мы с мужем очень спокойные люди, беременность была хорошая. Реьенок нервный прям. Утром встаем. Пока попу помыли, умылись, одежду поменяли, минут 15 все это дело занимает- кже весь извелся , гундит или ревет. Когда ест руками ногами головой машет в стороны. Почти всегда напряженный, нервничает. Я понимаю что животик и все такле. Но почему он всегда такой??? Нет и пяти минут в день чтобы полежал просто ножками т ручками подрывал вдовпль, поулыбаться вообще роскошь для нас.

Невролог говорит что такле может быть до 3 месяцев, отправила нас завтра на узи головы. Но я все равно не понимаю....((((

 

Перел деваться испытание, кушать вообще война и немцы... Брррр

у нас тоже самое,мы просто живем и кричим :-) переодеваться-кричим, мыться-кричим и тд:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я сразу носила. Врач сказала, что можно поднимать вес ребенка.

Из шва никакой водички не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто после К. С. У вас как со швом, через сколько зажил, и носили ли вы сразу малышей на руках??

У меня пару дней выходит водичка какая то со шва в одном месте((((( что делать, бежать к врачу или это нормально)

Сегодня будем с малышом сами ночевать, мама болеет, муж уезжает((( если будет капризный как вчера, придется на руках носить долго( Переживаю за шов)

я на второй день после родов из детского отделения ре забрала ну и соответственно на руках носила, из шва в первые 2 недели чтото выделялось, но блиде к кровяному цвету. Сейчас уже ничего нет. Сухо. Носи на руках, не переживай, но сама,конечно смотри по ощущениям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя наоборот целыми днями бы переодевалась и купалась) модница растет)

 

У меня тоже собака несется к ней когда она начинает плакать, а еще когда я ночью хожу ношу ее по квартире он тоже за мной ходит, не высыпается бедолага))) весь день потом дрыхнет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, выздоравливайте!!

у нас доча улыбнуться может, разговаривает, но все это в короткие минуты когда живот не болит, в остальное время кричим:( самое ужасное что совсем ничего не помогает от живота

 

У нас собака тоже возле пеленальника сидит когда доча плачет на нем, или ходит зовёт меня к Василиск когда она плачет а я в другой комнате

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...