Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Спасибо за ответы! Попробую, как у нас лучше получится, с ложки часто проливается, а на соску капать я б сама и не додумалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец!!! ну что за дибилы работают в поликлиниках. Хотела получить направление к флебологу. Думала, направление даст терапевт. Запись к терапевту возможно тока через месяц почти. Пошла в регистратуру за талоном, говорю: мне только направление к флебологу взять. В регистратуре сказали, идите в живую очередь. Прихожу к терапевту: а это вам к хирургу надо.

Мля в регистратуре сразу не могли сказать???

Прихожу в регистратуру, запись к хирургу тоже возможно хрен знает когда. Мне говорят: сегодня талоны в живую очередь кончились, приходите завтра. Прихожу сегодня, мне говорят: хирург с 2 до 8 прринимает, талоны тока в час программа разрешит выписывать, и то если хирург разрешит и идти на прием сможете только после тех, кто по записи пришел. Ну в итоге талон дали на 19.48. Прихожу в 19.30, а хирург уже ушел!!!! сокращенный день!!!!

что за идиоты? почему нельзя было предупредить??

Настроилась во вторник идти к главврачу. У меня слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,держитесь!!! Кошмар конечно, бедные наши детки:( блин, вот хуже всего когда видишь мучения близкого человека, а помочь ничем не можешь..

Блин, горло болит, простуды только не хватало:(

Машук, привет!! Только вспоминала про тебя!!

Хелен, вот и я сегодня как зомби, ничего не соображаю, все из рук валиться..

Наташа, пипец, я бы их прибила там:(

А у нас прикол - нужно пройти медосмотр ребёнку - хирурга, невропатолога и лора, так вот лора у нас в больнице вообще нет, старая уволилась, а новых специалистов нет.. Придётся в частную клинику топать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, так если у тебя есть свое молоко, то может лучше сцеживать и своим докармливать. чем смесью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, я из пипетки капаю в рот

с соской хорошая идея для тех кто чоску сосет! мы, к сожалению, соски не признаем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  а в пипетку набираешь разведенный с водой или молоком?

Мы соску тоже не сосем, попробовала накапать на соску от бутылочки - ничего не получилось, дала как Евгеша написала с ложечки разбавленный моим молоком.

 

Кто-то сдавал КОПРОГРАММУ? Нам назначила П, сказала, что это самый информативный анализ кала для оценки работы пищеварительной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, держись там, если будет так и дальше плакать,лучше правду скорую вызвать,это же не дело, так грыжу себе наорет

 

Viva-chka, а у тебя молока своего хватает? Или мало? А то может лактацию разогнать и почаще Монику прикладывать,,плюс не пропускай ночные кормления.

Вон в статье,которую Харитон нам скинула, пишут даже что от нехватки витамина д может плохо вес набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу уехать к маме в Волгоградскую область в частный дом, прямо, в ближайшие дни, надоело в городе,хочу свежего воздуха и натуральных продуктов.

Но, переживаю,как ехать в машине 16 часов с младенцем, страшненько.

 

Оо, как я вам завидую!! Тоже жду-недождусь лета, поедем в Челябинскую область с дочей-там у нас дача, озеро, лес... Кайф. Насчет дороги в 16 часов в машине-не ездила, но, бывало, целый день в машине проводим (за рулем муж, разумеется), титьку высуну и кормлю находу, покакает-салфеточкой вытру, быстро одену (мерзнет) и дальше едем. Она, в основном, спит. Но только надо чтобы заднее сиденье было полностью в вашем распоряжении, чтобы посторонних предметов и людей не было. Ну и чтобы машина была не деу матиз, чтоб было пространства достаточно. Тяжеловато, конечно, будет, но выдержать, в принципе, можно, на мой взгляд.

Девочки, кто дает Аквадетрим, вы его прямо в рот ребенку капаете или с водой разводите? Из ложки?

Я в ложечку воды набираю, капаю туда Аквадетрим и даю ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А, мы сегодня на животике заснули. Положила малышуню, чтобы газики отошли, а он так попой кверху и уснул :) Боялась только, чтоб он дышал нормально. Доспал так еще пол часа где-то.

 

Девочки, наша попа так и не проходит. Перепробовали Бепантен, купаем в травках, мазала масляным раствором хлорофилипта, пробовала просто присыпкой. Ничего не помогает. Красные точечки так никуда и не уходят. Что б еще сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  я и так ее постоянно прикладываю когда не спит, но спит она хорошо 2-4 часа, коликов нет, ночью со мной спит, поэтому кормлю не вставая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  желательно таким малькам через каждые полтора часа делать передых чтобы они не залеживались в одном положении. Но мы 2 часа ехали не меняликположение потом кукситься начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, А ты ничего специфического не ешь?? Ну я имею в виду сладкого к примеру...

Я не на диете в принципе, но заметила, чт у нас вокруг дырочки попа красная и шершавая становится если я съем много халвы к примеру....по всему телу всё хорошо...так бы и не подумала, что на еду...не ем этого 2-3 дня и попа как везде розовенькая...а если ем дальше, то крем не помогает....100 процентов проверено...

 

Привет Всем!)

 

IwantAbaby, Кстати ник пора менять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сыпь на личике. Начинается с красных прыщиков с беленькой серединкой, потом они краснеют полностью, затем становятся телесного цвета и в итоге пропадают, ничем не обрабатываю. Но в нашем случае это не потничка, а гормональные прыщики (вычитала в этой темке, что обрабатывать их не нужно, сами пройдут. Так и есть)

 

Девочки, кто на ИВ! Скажите, сколько съедают ваши малыши и как часто вы их кормите?

мы с сегодняшнего дня едим по 120 грамм, кормлю днем через 3-3,5 ч, а ночью через 4-5ч., а иногда и 3 часа. В моем предыдущем сообщении я писала что ре уже 2 дня спит только когда качаю или по 5-10 мин. не знала что делать, сегодня дай думаю дам ему 120 грамм, та он наелся и отрубился, и уже целый день ест и спит нормально, а то просто он недоедал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сегодняшнего дня едим по 120 грамм, кормлю днем через 3-3,5 ч, а ночью через 4-5ч., а иногда и 3 часа. В моем предыдущем сообщении я писала что ре уже 2 дня спит только когда качаю или по 5-10 мин. не знала что делать, сегодня дай думаю дам ему 120 грамм, та он наелся и отрубился, и уже целый день ест и спит нормально, а то просто он недоедал.

У нас с аппетитом гораздо хуже((( съедаем 80г, редко когда 100... Кормлю через 3 часа, ночью тоже, но бывает, что ночью через 3,5-4 часа, но опять же редко так... Может, мы мало съедаем, потому что маленькие (весим 3800, родились на 2890)?

Не спим уже почти 2 часа - встали покушать, 3 раза покакали, почистили нос, поплакали, и качались-качались-качались... Я ее укачиваю, а она мне улыбается во весь рот, смешно ей))) издевается над матерью))) У меня уже руки отваливаются... Время почти три часа..

Вот вроде бы уснула)))

Всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрое утро! у нас колики, так что тоже укачиваем-укачиваем-укачиваем. На руках дрыхнет, тока кладу на кровать - орет. А я в тубзик хочу. Муж предательски храпит.

 

Юля, как дела? малой не плакал больше?

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех нас с праздником!!! весеннего всем настроения и чтобы наши детки не болели :flower:

какие же мы все счастливые, что у нас есть детки :reverans:

спокойной всем ночки :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрое утро! у нас колики, так что тоже укачиваем-укачиваем-укачиваем. На руках дрыхнет, тока кладу на кровать - орет. А я в тубзик хочу. Муж предательски храпит.

У нас вчера вечером тоже колики были((( так долго плакала доченька... Я уже надеялась, что это нас миновало, но нет... Плакали с 6 до 9 вечера, потом пошли на улицу, там она успокоилась и спала. У нас целый день газики не отходили, ночью пукать стали и больше не плакали, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! С праздником!!!!

 

db828c5df995.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем спасибо за сопереживание.отчитываюст- муж вчера в 10 вечера ребенка на улицу понес. Из 30 минут он спал там последние 10. На балконе проспал нще 15.... Проснулся, я ему титьку, час молча висел на ней и уснул еле как. Проспали до утра... Сенодня новый день, что он нам готовит?)

В общем вчера был самый худший день из всех ято я могу вспомнить...

 

 

Девочкт, всех нас с праздником! Женского счастья нам! Чтобы мужья носили нас на руках, а детки только радовали! Муж мне телевизор притащил в подарок. Какой то супер навороченный

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у нас с тобой детки одинаковые родились))) мы весили 2890 и рост был тоже 50 см!!! Вы же на ГВ, правильно? Сколько сейчас весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сот я по торопилась. Мы опять орем.

 

Чот*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра и прекрасного праздника!!!!!

это первая весна наших малышей!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, дорогие, с праздником нас красивых!! Желаю всем женского счастья, море любви и пусть наши малыши нас радуют и не болеют!!!

Юль, держись!!

Светлаша, мы чуть меньше родились - 2850, сейчас 3600 и 52 см, а вы? Кстати, про смесь, мы когда 4 дня кушали только смесь, то съедали 110 грамм (нам тогда три недели было)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...