Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

**Агнешка**, Какие вещички класснючие! Я вот тоже тащусь от всех этих платьев, костюмчиков. У меня сыночек первый :) Мне так не привычно девчачьи одежки :D Особенно платьица разглаживать, после 4-х лет глажки брючек и рубашек мальчуковых :D :D :D уже жду не дождусь лета, одеть всю красоту :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, о! Я не поняла)))) сори)))) ну принудительно вообще ничего хорошего нет))) Согласна полностью))))) а сам- значит готов.

У меня сын идеально и без деффектов говорит на двух языках))) Я в три знала сказку о царе Салтане, в пять писала, бабушка занималась. Мне лично, лень))) И я не особо любила в том возрасте учится)) так что, сына не мучаю. Ай, да я вообще не парюсь)))

А про здоровых и образованных, я имела ввиду не страны третьего мира и ассоциалов)))) Обычных людей)))

 

Viva-chka, спасибо)))) Там фирмы написаны, может и у вас такие есть)))) Такие все милые! Я вообще, получила массу удовольствия)))))) так приятно дочке покупать!

 

mysvetulya, о да!!!! Ты меня отлично понимаешь))))) Я сама не могу поверить)))) И такая предесть везде!!! Все купила бы)))

 

*Малина*, очень шикарный костюм!!!!)))))) Пупсики наши))))

 

 

 

Мне муж сделал шикарный подарок)))) Новую сумку от LV))) Я в восторге! Пойду обновлять в зоопарк))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  правильный муж))) с обновкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, кто воспитал))))) я коллекционирую)))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, милая,с днём рождения! Побольше тебе ярких солнечных дней в жизни! Ну и желаю все-таки тебе родить третьего малыша! Верю,что у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки..вещички классные))а я малому на лето футболок накуплю...думаю будем в коляске в пампе и футболкке или майке)))мне после девчачьих шмоток тоже необычно в магазах на мальчуковые смотреть))))

 

 

natalynat1, на счет свекрови даааа...уменя тоже те еще родственнички....какую та х...ту вечно дарят....Алисе вечно вообще секонд перли...ращ в полгода могли бы и чтото нормальное купить...еле еле отучили и то я все вещи тщательно просматриваю что бы точно новые были..причем у дочи все есть и без их подарков и родственнички выше среднего материально обеспечены...бесит....жлобы короче...моя больная тема честно говоря...а с мужем пожестче нужно...что бы не расслаблялся.....

 

У нас плюс 11 теплоооо)))оделись в весеннее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

natalynat1,  я тоже бешусь когда пьют, у меня вот свекр завтра придет тоже любитель коньяка, муж крепкие не пьет и вообще редко пьет, купила на завтра шампанское, но для себя свекр может прихватить. Если бы какая-нибудь веселая компания собралась, то я бы была рада отвлечься, а так только геморроя добавили

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с прошедшим Женским днём! Сегодняшних именинников с двухмесячьем и Агнешку с новым восемнадцатилетием!!!

 

А мы сегодня три часа в сосновом бору на шашлычках, солнечно так, тепло - класс))) детки хоть воздухом подышали, позагорали))

 

Ой,а насчёт одёжки! Вот хоть закидайте меня танками, но всё-таки девчачьих нарядов симпатичных куда больше!!!!! Я в отделах одежды для девочек готова всё скупить - всё такое мимими, а в мальчуковых - смотреть не на что, одни роботы,монстры и прочие уродцы....(((

 

*ой, тапками))) Т9))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Ой, девочки, у нас такая же ситуация, как и у многих здесь... Днем практически не спим (спать хочет, поспит 5-10 минут и все, опять глазки таращит), на улице спим 2 часа (ровно столько, сколько гуляем, как приходим домой - просыпается). Вечером с 6 до 9 у нас по графику колики, потом ванна. Во время купания она не плачет, как правило, ей нравится. Но после купания, когда я достаю ее из полотенца и начинаю одевать, она кричит как резаная. Каждый раз, независимо от того, были у нас вечером колики или нет!!! Даже речи быть не может, чтобы я ее обработала хорошенько... Быстро одеваю подгузник, распашонку и пеленаю, без пеленки мы не спим. А так хочется почаще видеть дочку в хорошем настроении...

 

Агнешка, поздравляю от всей души!!! Будь всегда любима и счастлива, а детки пусть приносят тебе только радость!

Всех двухмесячных именинников тоже поздравляю! Растите большие и, главное, здоровенькие!

По поводу гостей... Седьмого марта вечером я позвонила свекрови и сказала, что с празднованием женского дня (которое намечалось у нас) ничего не получится, т.к. Лизу колики мучали, не было у меня никакого настроения на следующий день гостей встречать... А она мне заявила, что приедет в любом случае, и сестру свою с собой захватит, ничего страшного. Вот как так??? Я им говорю, что приезжать не нужно, а они напролом прутся!!! И таки приехали, причем до нас еще за одним столом посидели, пришли сытые и выпившие. Вот как реагировать? Практически ничего не ели, зря только колготилась и деньги потратила... Ну а пить - пили, а потом всей толпой к ребенку бегали... Бесит, честное слово. Ну как люди не понимают, что не время сейчас для застолий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а ты ей скажи: "а у вас что, ребенок-гений? Гении, как правило, рано уходят из жизни. А если не гений, так он ничем и не лучше вашего ребенка. Хотя я больше чем уверенна, что девочка эта во многом преувеличивает достоинства своего чада) Ну, нравится человеку самоутверждаться за счет других, ну и ради бога, как грится)

 

Про массаж. У нас массаж в среднем 500р за сеанс стоит, причем ценник этот что в специализированных клиниках, что у частников одинаков, а если домой будут приходить, то 800 рублей. А вот к подруге у меня какая-то тетка ходит, так берет аж 350, но они живут в пикулях-в отдаленном районе. Я дешевле 500 не находила. А вообще в ПК вроде должны давать направление на сеанс бесплатного массажа, причем даже абсолютно здоровым деткам, но никто, естессно, не предлагает.

 

Девочки, не буду говорить, что у нас все чики-пуки с развитием, голову-я бы не сказала, что она держит уверенно, переворачиваться-ну, случайно если как-нибудь перевернется- уже хорошо, игрушки мы пока не хватаем. Но у нас пропали колики! Их нет уже неделю, наверное. Вечером только капризульки-ну, то стандартно перед сном, но не так, как было, когда она просто закатывалась в истерике. Жру я все подряд як свинтус.

 

А! Агнешка, с твоим Днем тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я им пользуюсь. мазать стала сразу как корочки со шва сошли. мазать его надо в течении полгода как минимум, чтобы был результат

ВбудущемМАМА, а я не решилась им мазать. Пишут, что от него может появиться келлоидный рубец, и что рубец он истончает. Хотя хз.. Вроде келлоидный рубец появляется только у тех, у кого есть к этому предрасположенность.

А действительно помогает от растяжек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я наконец подстриглась, достали волосы за 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы, блин, все помните?!! И во сколько стихи начали читать, и все остальное, я вот черт его знает, во сколько чего начала))) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне от растяжек ничего не помогло, но наверное от кожи зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, фото новой стрижки в студию!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,

С алкоголем лучше не шутить, замечаешь за мужем грешок такой-лучше сейчас этим вопросом займись, потом сложнее будет. Я вот смотрю на своего папу... тоже, когда мы с сестрами в школе учились-по бутылке пива в день, а сейчас...ех

Ура, я наконец подстриглась, достали волосы за 1,5 года

 

А я все жду, когда волосы начнут выпадать!)) Если начнут-тоже подстригусь, иногда подмывает прямо!!! Особенно к лету))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нас лактационный криз накрыл... 3 дня уже...

Мелкий не орет-просто висит на сисе(( Раньше ели за 20-25 минут грудь и довольный и сытый отваливался на 2-3 часа. А щас по часу-полтора на сисе висим насасываем себе молочка.... Днем груди дежурят по 2.5-3 часа и максимально долго даю пососать одну грудь... Но после купания не выдерживаю,даю 2 груди и тогда нормально засыпает..

И я уже скоро лопну от жидкости-пью литра по 3-3.5 в день... И горячий чай,и чай для лактации,шиповник,молоко/яблочный домашний сок... А сиси все пустые(нет,это не зрелая лактация, а именно пустая сися и голодный ребенок!!!)

Кто знает-сколько может это продлиться,когда молока-то начнет больше приходить(в груди щас не ограничиваю),но мне непривычно и неудобно жутко что руки не свободны, да и муж рычит что по дому ниче не сделано...(он-то привык что я всё успеваю и элементарная каша с огурцами из банки всегда есть...Готовить он не умеет ничего кроме чая и бутеров!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так)

ji040.gif

 

natalynat1,  ну хоть полотенца!

нам так вообще задарили горшок самый сремный с дыркой большой! песочник с вышивкой, нитки торчат везде, а на изнанке куски замызганой газеты! и прорезыватель( ну терпимо еще) , так что я в а@уе и ни как иначе! меняюсь на полотенца)))))))

 

Ждем наше ЧУДО, я тож уже какой день думаю подстричься, волосы уже до талии, ломкие, а заниматься ими некогда...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что я в а@уе и ни как иначе! меняюсь на полотенца)))))))

ржу))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, как я тебя пони аю...я в беременность отстр гла в е длинные нафиг)))и болдею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и у меня были до талии, обрезала нафик до плеч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я смотрю тут многим не првезло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка с Днем рождения тебя!!!!!!! Самое главное этотздоровья и удачи в твою семью , а все остальное приложится!!!!!

 

Девочки спасибо за ответы, поняла что не у одной меня такие мамы вундеркиндов есть)))))) буду проще относится))))))) как говорится "врач на больных не обижается" .. Для каждой из нас наши детки самые лучшие, умные и красивые!!!!!!!!!!!

 

Эскадка поздравляю с крещением!!!!!!

 

 

у нас на днях кровь брали и прививкк делали, чуть не плакала вместе с малышкой, пальчик кололи железкой... изверги, вечно вакуум экономят(((((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я постриглась, удлиненное каре. А растила тоже до талии. Но зотрахали меня волосы. Хотя растить буду заново)))) Все-таки длинные мне больше по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...