Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, привет! У меня есть пара вопросов? Как у вас дети отрыгивают, у меня доча,как мужик после пива отрыгивает, я в шоке))))

И.еще вопросик: у вас дети,когда грудь сосут у них дрожит подбородок? Как бы подразнивает сосок?прям, так.тттттттттмелко-мелко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, У моего да, дрожит, еще когда кричит иногда тоже подрагивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже подрагивает. Щекотно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  у нас дрожит, в конце кормления, но не всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож дрожит, правда не во время кормления, а когда неожиданно беру ее. И отрыгиваем мы воздух как мужик))) и пукаем также)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууу....ответьте хоть кто-то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас на днях кровь брали и прививкк делали, чуть не плакала вместе с малышкой, пальчик кололи железкой... изверги, вечно вакуум экономят(((((((

 

А я в аптеке покупала специальные иголочки для деток, Лиза только как мышонок пискнула))) Такие иголочки в любой аптеке продаются и цена копеечная - 11 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууу....ответьте хоть кто-то!!!!

аауууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  я молокоотсосом вернула молочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мужа)))доча,слава Богу,спит с мамой моей,я тоже хочу спать,но не могу,когда мужа нет дома.Он уехал в 10 утра машину ремонтировать перед дорогой и до сих пор нету(((

 

Надюшка Любимка, я молокоотсосом вернула молочко!

Я,вот, тоже пытаюсь и молокоотсосом и гречку наедаю и пью много...но пока прибавка не большая..НО! есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  вот и у меня такое, сейчас вроде больше стало молока, ни чаи ни каши не помогали, доча тоже часто висела на сиське. Сегодня муж привез квас с русского магазина, так вот после него молоко прилило)))) но надо осторожно, могут быть газы. Еще пиво неалко можно попробовать, но тоже могут газы быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю с крещением. Вас не окунали?

 

Агнешка, с днем рождения!!! Всех благ и здоровья!

 

Девочки, если под бородок дрожит, то это так называемый тремор, в норме после 3х месяцев должен пройти, если нет- обратите внимание невропатолога, хотя опасного нет- у племяшки до года сохранился- просто активный неспокойный ребенок:) в инете написано много про тремор,

 

 

 

Надюшка Любимка,  мне в криз да и Сейчас зеленый чай помогает, при лило хорошо так. Как только перестает действовать, прекращаю, потом через некоторое время опять начинаю пить. Пью настоящий- китайский или вьетнамский

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы))) с утра муж за квасом сгоняет-бум пробовать,а то сил уже моих нет-сиськи болят уже,вены повыступали сильно-аж жуть))))

а молокоотсос мне никогда нифига не цедил-руками в 3 раза больше и в 2 раза быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, доброй ночи! И ты здесь? Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, спасибо

Не окунали) берегут видимо нынче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня есть пара вопросов? Как у вас дети отрыгивают, у меня доча,как мужик после пива отрыгивает, я в шоке))))

И.еще вопросик: у вас дети,когда грудь сосут у них дрожит подбородок? Как бы подразнивает сосок?прям, так.тттттттттмелко-мелко

 

Дрожит когда нервничает, это тремор, до 3 месяцев норма

 

EscadKa,с крещением вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть тремор подбородка, неврологи говорят, что пройдет. Сейчас очень редко уже, сначала сильный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже победил лактазную недостаточность? примадофилус кто-нибудь пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  наша тоже как мужик отрыгивает)

а вот чтоб подбородок дрожал я не замечала. еще невролог на приеме спросила-подьородок дрожит? я говорю-вроде нет

так и не поняла надо чтоб дрожал или нет

 

 

Девочки, если под бородок дрожит, то это так называемый тремор, в норме после 3х месяцев должен пройти, если нет- обратите внимание невропатолога, хотя опасного нет- у племяшки до года сохранился- просто активный неспокойный ребенок:) в инете написано много про тремор,

 

 

вот теперь понятно

хорошо, что не дрожит, оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я тоже волосы обрезала до плеч))))

 

 

А я думала что подбородоу дрожит потому что засыпает....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну всё, тож подстригусь))) я тож так думала, что он сквозь сон так посасывает!)

Девочки! мне вчера врач на узи сказала, что в желудке много газов! подскажите как пролечить можно?

 

И Доброе Утро!!!

ch.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  когда мы в месяц на узи были, нам тоже написали в диагнозе: "метеоризм" и восклицательный знак)) говорит, скажите врачу, лечение назначит. А у нас к следующему приему все само прошло, колики просто перестали мучать) так что, можно м не заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, покупай перед анализом скарификатор в аптеке-иголочка,ты ее наверно вакуумом и назвала,как резинка по пальцу бьет.

Любимка Надя,до недели бывает,а так фиг знает. Вручай мужу ребенка-пусть развлекает,ч сама готовь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, так газы-то у меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...