Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie, А у меня вот газы не в желудке а в кишечнике, ваще беда.. прям все бурлит, я прям временами понимаю почему малой так при газах орет.. прям реально болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечного утра! У нас понос с утра((( прямо жидкий жидкий, уже 2 раз. Кто знает делать что то надо или смотреть как дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Пока не нужно давать,посмотри сколько еще будет,если увеличится,нет темпы,то смекта,у нас так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ничего пока не делать, давать грудь (или воду если ИВ) если будешь видеть что много жидкости выходит, чтоб обезвоживания не было, кишечник чистится, у нас так тоже бывает, 1-2 дня может быть понос, потом само проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Читать не успеваю,писать изредка получается.У нас тремор только когда плачет долго и берешь его на руки,он головку подтягивает и тогда тоже немного трясется,но не всегда.На следующей неделе пойдем проходить специалистов,в месяц мы не были,вот и послушал невропатолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за совет про иголочки, даже не подумала что можно с ними идти, теперь только буду с ними на кровь ходить!!! А то второй раз не хочу видеть как малышке больно((((((((((

мы вчера на прогулке и после проспали 4 часа и ночь хорошо спали. А то днем обычно по 10-15 минут спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тремора - у нас тоже иногда трясется подбородок, а раньше еще и ножки периодически тряслись. Сейчас ножки вроде бы спокойные, ттт

Мы были у педиатра - она говорит, что до 3-х месяцев тремор - норма. Были у невролога - она нам лечение прописала, но у нас кроме тремора симптомы были...

 

Всем доброе утро! И хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшим праздником! Весны в душе и здоровья вашим семьям!

Ola25,  я пробовала давать энтеросгель от диатеза и дисбактериоза, нас со второй дозы закрепило на 2 дня, потом сама покакала. А так хороший препарат, без противопоказаний, не всасывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Весна продолжается)

У меня сегодня понедельник - день тяжелый :Crazy: , с 7 утра готовлю... в 13 свекры прийдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, С Днем рождения! Любви, здоровья и подольше оставаться восемнадцатилетней!

 

Всем привет!

Мы вчера покрестили свою кроху. Гости приходили, доча держалась молодцом, дала пообщаться нормально, посидели так душевно отметили. Я переживала очень что будет плакать ибо у нас газики-колики жить спокойно не дают ни днем ни ночью. уже неделю наверное встаю с ней ночью каждый час

 

Зато сейчас спит как сурок, а мне не хочется как назло(((

 

Viva-chka, Пусть все пройдет удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас и тоже захотелось подстричься, я тут никак мастера хорошего не найду, сейчас вот нашла мужика в контакте, вроде все хвалят. За Б волосы даже лучше стали, теперь вот жду вдруг посыпятся) пью витамины

 

вчера вышли погулять и испробовать новый фотяк, глянула на себя на фото - кошмар, такой сонный и замученный вид))) даже прическа не поможет, надо на курорт :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий котенок! У нас выявилась незначительная вторичная ЛН на фоне дисбиоза с жуткими коликами! Мы пропили энтерофурил, на докорм дали кисломолочный нан 2 р/день и примадофилус по 1/2 ч.л. стало однозначно легче, кал будем сдавать через 2 недели!

Изменено пользователем Nikki CH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так и не покакали. Уже 4-5 дней прошло. На микролакс все никак не решусь, да и на русмедсерве пишут, что кишечник должен сам научиться какать. Дочь спокойная, сегодня даже колики особо не беспоколи. Ночью сладко спали. Пукает она отлично, тока пахуче изза запора))

хззззз че делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!)))

 

Девочки, вчера у дочи в памперсе обнаружила кровь!Что это может быть?Анализ мочи идеальный, только соли оксалаты +

 

Мы на учете у невролога черт возьми(((тремор подбородка и ручек, вздрагивания от самого тихого шума...постоянно пугается всего и срыгивает от испуга((((((((((((

 

а температура 37,3 это нормальная или все таки воспаление какое-то?

Простите за кучу вопросов(А то уже с ума схожу((

 

Рыжий Катенок, а как она у вас проявляется?Я никак не могу собрать какули на анализ на углеводы(((Думаю у дочи тоже она...у меня у самой в детстве была...вот и не нравится мне поведение ребенка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  прям кровь или просто розовые выделения? Если розовые то это могут быть гормональные выделения, меня в Рд предупреждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, с двумя месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, луче сделай, я тож так думала, а потом как вышли твердые какахи.....нафиг-нафиг, детки такое не выкакают!

 

сейчас мы какаем как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже победил лактазную недостаточность? примадофилус кто-нибудь пил?

Мы сейчас пьем примадофилус-3-й день, нормально все,только пукаем больше и кал как-то жиже стал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я как то писала))))) у меня так было после первой Б. Тоже принимала Сабсимплекс))))) Посоветовал врач. Помогло быстро, и при ГВ можно. Не помню только, сколько капель..... По моему, ребенку 10, себе 20... Посмотри в инструкции))))

 

Евгеша_86, спасибо за поздравления!!!

С КРЕЩЕНИЕМ вас))))) Так здорово, тоже хочу. А придется ждать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем,спасибо за ответы!

Представляете,нас кардиолог похвалил,что не сделали привывки,потому что у дочи шумы в сердце и не закрыто овальное окно.Врач сказала,что прививка мешает организму самостоятельно наладить многие процессы.

И,еще у нас были запоры -свежий огурец помог))))))Сейчас у нас очень жидкий стул,я бы даже сказала,что понос,просто 5 раз в стки и с наличием сгусточков белых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, слуш, а что, в два месяца могут быть эти выделения??? На саолько я знаю, они могут быть в первые дни после родов. У насбыл на втрой день капелька. Блин, надо почитать про это в нете, а то испугаюсь если что.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,еще мне показалось,что доче тяжело писить,дуется,как прицистите((сегодня сдали мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас тоже жидкий стул. Желтый. Без комочков. Но не кашицей консистенция. Мне кажется, кашицей позже начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,еще мне показалось,что доче тяжело писить,дуется,как прицистите((сегодня сдали мочу

 

вот это правильно! надо полный анализ и бакпосев, у нас был анализ идеальный, через 3 дня уже в анализе была бактерия, еще через два появились сукровичные выделения на подгузе, как раз в этот день и позвонили из больницы чтоб на курс антибиотиков госпитализировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

У дочи было?А,какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...