Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

mea77, я же тогда сточила огромный огурец и нифига))) даж меня не пронесло)

Девочки, а острое прям совсем низя????

 

у нас стул жидкий желтый и уже ближе к кашице, в основном однородный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, А зачем тебе острое?хочется так сильно?..мне кажется,лучше не рисковать....

 

Я пару дней назад много сладкого съела ,так у ребенка жидкая пена,даже не могу водой это назвать((((,а уж острое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, у меня прям слюни от запаха текут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

У дочи было?А,какие симптомы?

 

У сына, симптомы - сукровичные выделения только, собирались вечером к врачу, но уехали днем в больницу. В первый же день лечения выделения прошли. Ни темпы, ничего не было, но у нас понятно откуда выделения, у девочки место сложнее определить по расположению на подгузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, прикольно про еду пишешь! Я не перестаю удивляться) у тебя в грудях наверное фильтры для молочка стоят)))))))

И я рада за тебя, конечно!!!!

Хотя я сама вот тоже почти всё ем. И шоколад чуточку могу, и шашлык вот ела вчера. И острое иногда ем. Но приправы только натуральные,а еда - домашняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати врач сказал что у деток часто бывают бактерии в моче, большинство из них живет в кишечнике и в подгузнике легко перемещаются к мочевому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем шоколад плитками, фрукты килограммами , уд и забыла что диета у кормящих)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибо)))) может, психосоматика влияет тоже??? Я вот уверена, что еда только на пользу и маме и ребенку, и что у моего ре нет проблем. А мы с детьми связаны, и это передается дочке и сыну- все у нас отлично. Или все таки фильтры)))))

А тайская еда, они как раз добавляют натуральные ингредиенты и специи. Я ела тогда- суп острый с кокосовым молоком, немного карри там для остроты и разные овощи- цукини, пророщенные ростки, бамбук, грибы. На второе- рис, карри-кокосовый соус; креветки; и разнообразнейшие овощи; не буду перечислять, практически все))))

 

Missis Smith, чмоки тебя))))))

Вот и я, и шоколадки, и апельсины; и даже газировку иногда, в основном я пью воду. Чай только с лимонов с первого дня, ем виноград и сок пью))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я стараюсь кушать всё натуральное, без добавок - красителей, консервантов, глутамата и прочих гадостей. Категорически против фастфуда, колбас, чипсов, газировки и т.д. А остальное ем всё! Потенциальные аллергены - в ограниченных количествах, не килограммами конечно))

 

Агнешка, конечно, спокойствие и уверенность мамы!

Но у тебя ещё и фильтры, однозначно!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, те, ты всегда так кушаешь, не только в Б и ГВ??? Тогда супер)))) я тоже стараюсь натуральное все купить. Колбасу едим, немцы же колбасники))) но покупаем у мясника, не магазинную. Она натуральная))))) без бумаги))) да, и всякие Е тоже избегаю. Газировку пью крайне редко, но не Колу. Оранджину могу. Пепси в Б от изжоги немного пила, но как лекарство))) хлеб у нас просто супер здесь, разнообразный. Фрукты и овощи местные покупаем, не привозные. Да, фастфуд тоже не наше))) Сын пьет только воду, крайне редко может сок попросить. И молоко пьет. Он в мужа с этим))))

 

Ой, аллергены))) ну ты же не захочешь сама сьесть два кг апельсинов))))) 2 штуки самый максимум)))) так же и с шоколадом и прочим ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот пару кубиков съела шоколада,угостили швейцарским..так вкусно и у ребенка щечки красные(((.

Агнешка,точно фильтры,это хорошо))

Ну а в целом я тоже всего понемногу,ну кроме колбас,фастфуд и прочее,но я до б.это не очень ела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про диету забыла, тож и шашлык и помидоры и морковку корейскую и пирожные и шоколад,колбасу копченую вчера и сегодня наворачивала!!! И ребенку хоть бы что, не вижу разницы поведения дочи при диете и без,зато мое состояние гораздо лучше! Чувствую себячеловеком,когда ем :-) а вчера еще цезарь ролл и пита грик из макдака съела :-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а деть при этом тоже себя хорошо чувствовал? не тужился?

моя просто вообще не тужится, никаких позывов не проявляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,

да, и до Б практически так питаюсь, ну не так тщательно в этикетки вчитываюсь, конечно)). Я выросла в сельской местности, на натуральных продуктах, "химию" не перевариваю! Хотя иногда хочется какой-нибудь гадости кусочек, но разово.

А вот муж падок на макдак и прочее(( я хоть отучила его от кока-колы, а то литрами пил каждый день!

А насчёт аллергенов- у мужа вся семья аллергики, поэтому я боюсь(( у дочки тоже то сыпь,то щёчки красные и шелушатся, если съест что-нибудь "не то"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  не тужился, только много пукал!

 

я тож шоколад ем, ну и привычную дома еду, натуралбную только! но слюни рекой от запаха чили!

 

мы с сыной щас два пукальщика, даже звук похож....ппц....решили пропить биовестин вместе.....

 

а еще маленькая радость-13ую зп завтра поеду заберу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, именно красная кровь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,скажите,плиз, как вы гуляете с детьми, для моей просто ужас одеть шапку и комбез,истерика невозможная, сегодня такая погода шикарная,а мы дома просидели(((такое ощущение,что она боится каляску(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мне тут девчонки подсказали приспать ребенка потом одевать, а то я тоже по началу не могла без крика одеть ее. теперь спокойно спящими одеваемся и гуляем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте!!! Я заболела (все-таки заразилась от мужа), ребенок пока тьфу-тьфу. Чем можно оперативненько и эффективно полечиться? Мне можно любые препараты, мы на ИВ.

 

И, самое главное, что делать, чтобы не заразить ребенка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте!!! Я заболела (все-таки заразилась от мужа), ребенок пока тьфу-тьфу. Чем можно оперативненько и эффективно полечиться? Мне можно любые препараты, мы на ИВ.

 

И, самое главное, что делать, чтобы не заразить ребенка???

 

На ИВ - главное не заразить ребенка, тк он не получает антител против вируса - лучше изолироваться, маска - на крайний случай. А лечиться как обычно тогда, чего уж)) Кстати, я вот переболела на ГВ, когда ниче нельзя... - гриппферон меня за 2 дня на ноги поставил+ оцилококцинум. Не верила в эффект - но факт налицо: 4 дня назад валялась с температурой, сегодня даже насморка нету уже.

 

Ребенку тоже гриппферон капала 3 дня. Утром и вечером по 1 капле в ноздрю.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  спасибо большое за отклик!!! Сейчас мужа отправляют в аптеку за гриппфероном. Днем к нам бабушки нянчиться приходят, а ночью мне самой с ребенком быть придется... Маску надену, дай Бог, чтобы обошлось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо большое за отклик!!! Сейчас мужа отправляют в аптеку за гриппфероном. Днем к нам бабушки нянчиться приходят, а ночью мне самой с ребенком быть придется... Маску надену, дай Бог, чтобы обошлось!!!

 

 

Скорее всего обойдется. Детки не так часто болеют. Масок я покупала прямо несколько упаковок( они по 3 у нас продавались) , чтобы менять каждые 2-3 часа. Руки мыла каждые 15 минут...

У нас все-таки поднималась темпа 37.4, я вызывала доктора - но ТТТ - не разболелись. Чего и вам желаю! Выздоравливай!

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стало дико предико раздражать свекровь!!! Просто даже предложением сходить погулять с внучкой...бесит и все! Что делать???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стало дико предико раздражать свекровь!!! Просто даже предложением сходить погулять с внучкой...бесит и все! Что делать???

Постою, послушаю... Такая же ситуация...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...