Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Viva-chka, у меня шезлонг чико ай-фил.http://babys.ru/item/chicco_i_feel_2013/ я им мегодовольна,а сына аж живет в нем-поел и в шезлонг...Спит в нем,музыку слушает,за игрушкой тянется-играется... туда ещё МР-3 можно подсоеденить с детскими колыбельными или ещё чем-то.... классно,в общем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю , когда много фото малышей и девайсов)))) Прямо мимими)))))

 

 

 

НАДЯ, ничего себе, какой у вас навороченный Чикко))))) Нашему уже почти пять лет)))))) Простенький, но тоже нравится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, мы свой брали б/у,но он абсолютно ничем от нового не отличается,цвет только чуть подвыстираный... я как увидела его так влюбилась.. Проблему с цветом шезлонга решили просто-накидываем на него махровый детский плед-он и к телу сына приятней, и укрыть можно дите если заснет(мы днем обычно спим на балконе,но если засыпает в шезлонге-укрываю и открываю балкон чтоб проветривалось..тем более щас уже погода отличная,и сквозняков мы не боимся в принципе)

 

а девайсов у нас для дитя много... ну кроватка-коляска,само собой..люлька-переноска,шезлонг,автокресло,мобиль в кроватку,качели детские стоят в шкафу пока-это на период когда с шезлонга выростем,слинг с кольцами,развивающий коврик.....

и ещё ждут нас(у друзей забрать надо) вожжи,стульчик для кормления...

Сама не понимаю зачем столько всего но остановиться немогу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Времени не хватает везде отписываться. У нас все ОК. Режим более менее налаживается. Я пока ем не все продукты, но уже почти все сладкое)))) Теперь дело за молочкой и яблоками.

В воскресенье крестили Славика. Чуть фоток у меня в профиле.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, про внутречерепное читала, что его можно измерить только при вскрытие черепа))))

на русмедсерве много полезностей написано. Читаю и мотаю на ус перед походом по врачам.

 

Поставили мы микролакс. Вышло ооочень много гамна))) но как обычно, жидковатого. Короче, можно было бы подождать самостоятельного стула.

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, забыла написать про УЗИ. У нас делают при родителях, там должна быть звездочка с равными углами. Знаешь, как дети нисуют из трех палочек???? Вот так ищмеряют угол.

EB158476-2A14-432C-BD2E-4B26E0544910-7463-000011FBBA215982_zps6b674aa0.jpg

Вот так нам меряли))))спасибо, не знала, вот в четверг пойдем, померим все!! Там и видно будет!! Я вообще с нервным тиком родилась,глазик дергался, и сейчас дергается когда жую что нибудь :-)

ВбудущемМАМА, про ВЧП не в курсе вообще)))) Как такое измеряют??????? У нас про это и не говорят)))))) И как оно может быть, если там еще родничек не закрылся???? Или это не связано???

давление посмотрят на узи головного мозга (нейросонография, вроде так называется), пока роднички не закрыты, можно определить кроме патологий и давление. Вот нм тоже назначили..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,

Привет! А, как квас называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, про внутречерепное читала, что его можно измерить только при вскрытие черепа))))

на русмедсерве много полезностей написано. Читаю и мотаю на ус перед походом по врачам.

 

Поставили мы микролакс. Вышло ооочень много гамна)))

а мне сегодня невролог сказала, что на узи мозга увилят давление. Ну в четверг после узи отпишусь!

 

Гамна :-) да, микролакс зорошая штука, только им спасалась поле родов! Но от него небольшое жжение есть, немного неприятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Похвастаюсть. Вот забрала увлажнитель, стоил 2725р, небольшой, он паровой, поэтому можно добавлять эфирные масла, я уже начиталась инструкции и даже сходила, купила: корицу и мяту, буду чередовать)

А почему у меня фотки не загружаются? Ошибку выдает. Весят-то немного, с айпада. Мож, кто знает?

Изменено пользователем мама Сара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, я за вас рада-нужная покупка! только не переусердствуй с маслами-то что тебе может быть нормально не всегда нормально ребенку... Пробуй масла по чуть чуть и смотри на реакцию-чтоб они дочу не раздражали(ну хныкать может или спать плохо,головка может разболеться от интенсивного запаха....)

я бы начала с мяты на ночь-она освежает и успокаивает... А корицу попробовала-бы днем)

ну это лично я бы так пробовала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А мы из поликлиники.. набрали вес за второй месяц полтора кг и весим сейчас 6,5 рост 62см. Но нам сказали что мы очень много набрали и заподозрили повышенный сахар, походу от меня у него это, у меня в конце беременности постоянно сахар был повышен то один то два креста.. но я надеялась что после родов все пройдет, и сейчас кроме сгущенки ни чего из сладкого-то и не ем.. ну может еще халву иногда.. а тут такое..((((А я все переживала что сын моим молоком не наедается и думала что оно не жирное))) А тут такое... Еще нам дали медицинский отвод от прививок, у нас ренит продолжается, хотя уже остатки и биллирубин хоть и упал, но все равно выше нормы.. как оказалось норма 20 а у нас 81, но было 170, поэтому я и этому рада))Кстати мы ни чего не пили для понижения биллирубина, просто не успели, все гадали стоит ли покупать очередное лекарство, которое не известно поможет или нет, у нас весь дом завален одними детскими лекарствами, ужас..

У меня такой вопрос, девочки, у кого при ЕР были разрывы, вы уже пробовали секасом заниматься? Я вот хочу, но что-то меня страх пока перебарывает.. боюсь что больно будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  у нас квас возят или из Украины или из Германии, я беру Львовский, еще нравится Тарас, он тоже львовский кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А мы из поликлиники.. набрали вес за второй месяц полтора кг и весим сейчас 6,5 рост 62см. Но нам сказали что мы очень много набрали и заподозрили повышенный сахар, походу от меня у него это, у меня в конце беременности постоянно сахар был повышен то один то два креста.. но я надеялась что после родов все пройдет, и сейчас кроме сгущенки ни чего из сладкого-то и не ем.. ну может еще халву иногда.. а тут такое..((((А я все переживала что сын моим молоком не наедается и думала что оно не жирное))) А тут такое... Еще нам дали медицинский отвод от прививок, у нас ренит продолжается, хотя уже остатки и биллирубин хоть и упал, но все равно выше нормы.. как оказалось норма 20 а у нас 81, но было 170, поэтому я и этому рада))Кстати мы ни чего не пили для понижения биллирубина, просто не успели, все гадали стоит ли покупать очередное лекарство, которое не известно поможет или нет, у нас весь дом завален одними детскими лекарствами, ужас..

У меня такой вопрос, девочки, у кого при ЕР были разрывы, вы уже пробовали секасом заниматься? Я вот хочу, но что-то меня страх пока перебарывает.. боюсь что больно будет(((

мы тоже весим 6,5кг (но на домашних весах), завтра идем к П, там точный вес определим, я теперь тоже начала переживать, может у нас тоже сахар повышен раз мы так много набираем(((

у меня было эпизио, наложили швы, пока секситься тоже побаиваюсь чето, так что постою...послушаю)))

Изменено пользователем стала мамой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня эпизио было, я уже пробовала секситься-больно не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня эпизио было, я уже пробовала секситься-больно не было!

вообщем надо решится и мне на ПА уже, а то бедный муж :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давление посмотрят на узи головного мозга (нейросонография, вроде так называется), пока роднички не закрыты, можно определить кроме патологий и давление. Вот нм тоже назначили..

вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня эпизио было суперглубокое и коряво зашитое.А,теперь представьте,на 9-й день после родов открылось маточное кровотечение,на скорой увезли и в первый же день у меня там полазили три врача и не просто с зеркалами,а еще и с хренью вакуумной,чтобы кровь из матки отсосать)))))))))))

На след.день чистка(((

И,потом раза 3 вагинальное узи и раз 10 осмотры и нормаль все со швами,так что,девочки,не мучайте мужей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, спасибо, ща почитаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, да? Попробовать чтоль седня... А то забыла как это-с мая сексу не было, муж терпит где-то с октября))) типа мне нельзя и он за компанию :)

 

Мы в воскр.были на приеме, с прошлого приема +1 кг и +1см (но я думаю в прошлый раз криво намеряли). Сейчас 5370 и 59 см. Родился 3920 (выписали 3560) и 54. В целом все хорошо. У него постоянно кулак во рту! И мордаха потом вся в слюнях. Язык раньше часто высовывал, сейчас пореже. Педя сказала скорее всего зубы. Они еще глубоко и вылезут не скоро, но уже могут беспокоить (десна набухла и чешется например). Дала прорезыватель, нравится))

Вообще он такой классный :) (в смысле сын)

Изменено пользователем K_Vicky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  у меня были разрывы, в том числе на шейке! внешние зажили, на шейке не совсем, была на узи, там было неприятно! но мы все равно два месяца ждем, там посмотрим!)

 

А вотвопрос! М приходя только по окончанию ГВ или нет? и вот пока не было И, значит и О не было, значит можно непедохраняться пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете при ГВ солярий можно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, при ГВ могут быть М и О может быть при ГВ и без М)))) Поэтому случаются погодки))))) Предохранятся нужно, если нет желания погодки- это ОКи или @#$%&ы. ППА не предохраняни на 100%))))

 

 

Была у Г, все чисто и хорошо. Прописал мини-пили))) ждет за третьим.....))) как де сложно определиться!!!!!!!!!!!!!!

 

olg353, можно, не по полчаса только и в лифоне- от тепла молоко течь будет на стекла)))) Загорать можно точно под солнцем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну что,ты пробовала не купать сынульку на ночь?? Мы вот вчера прокатались с дочкой до 10 вечера на машине, приехали домой, она не открывая глаз поела, я поменяла ей памперс и все, она спала и спала до 6 утра :-) я так поняла,что мы вечерние колики просто напросто перенесли во сне в машине!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Г, все чисто и хорошо. Прописал мини-пили)))

 

Я пью неделю, чета мажет на них не сильно но каждый день :( Может потому что низкодозированный препарат? Чорд, я не готова еще 3 месяца ждать чтоб поменять на другое :anger:

 

я так поняла,что мы вечерние колики просто напросто перенесли во сне в машине!

 

У меня муж сына на машине "укачивает" если истерика сильная :D малого в кресло и поехали кататься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой, я не знаю... Мне прописал те же, что и после первых родов, тогда все было ок. Может, у нас с тобой разные??? Сейчас состав посмотрю, напишу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...