Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

 

У меня муж сына на машине "укачивает" если истерика сильная :D малого в кресло и поехали кататься)))

и это ведь работает!!!!!!

 

Кстати, на счет противозачаточных, купила лактинет, только так и не начала пить,боюсь...там в инструкции написано,что выделяется с молоком и необходимо динамическое наблюдение за ребенком, вот вся в раздумьях...пить или не пить?? И почему именно 3 месяца непрерывно? А потом что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, работает, мы так за день по всем организациям документы сделали, малой сладко дрых в машине

 

**Агнешка**, у меня Cerozette

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это моя мама. Еще не ходила, просто стоит))) Обратите внимание на складочки на ножках)))) Дисплазии не было)))

2538BF3F-0FF6-4AE3-B934-8274AEC0C3F4-7570-0000120DBDBD38D4_zpscf1522ee.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  все ясно! мы пока решили ППА рискнуть) презики беее, а таблы не для меня, только из-за моей памяти на эт дело.... я забываю вечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, с днюшкой! Мужчина твой умничка, удивил маму :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, С Дншкой!!!!! @-->--

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать- из новостей не очень- у нас обнаружили опять расширение левой почечной лоханки, вот видно узистка в роддоме рукожопка, сказала,что ничего нет , а сегодня опять 17 мм, не может же она опять увеличиться???''' сказала надо наблюдать,если что в год операция

Марина,Ждем наше чудо, а у вас в израиле какая тактика по лечению"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это моя мама. Еще не ходила, просто стоит))) Обратите внимание на складочки на ножках)))) Дисплазии не было)))

2538BF3F-0FF6-4AE3-B934-8274AEC0C3F4-7570-0000120DBDBD38D4_zpscf1522ee.jpg

мама красоточка маленькая!!! А складочки и правда не симметричные вовсе, ой, надеемся и у нас обойдется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,мы наблюдаем пока, нефролог сказала расширение незначительное. Каждые 3 месяца УЗИ, если не увеличивается, то просто наблюдают, чаще всего переростают и все входит в норму. Единственное что сказали, это сдавать анализ мочи и бакпосев каждый раз как поднимается ТТ, чтоб исключать воспалительные процессы в мочевыводящих путях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  с прошедшим тебя! Сынуля молодец) и муж тоже) здоровья всей семье!

 

**Агнешка**,  мама просто куколка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня не Чарозетта. У меня Левонор(Levonorgestrel), называются- 28 mini. В составе только этот левонор. Схема такая- пить вообще без перерывов, в отличие от обычных ОК. И первые 10 дней приема дополнительно защищаться @#$%&ами.

 

 

ХЕЛЕН83, Леночка, с днем рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего, здоровья и счастья))))) Мы с тобой друг за другом с ДР)))) У меня 9-го было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  так по задним складкам смотрят, те, что после попы и над коленками

 

Helen83,  с шешнадцатилетием тебя))) счастья, любви и послушного сыночка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, это да)))) но вот эти складочки, что у мамы, шли с переди и по задней части))))) На фото видно))))) Так что.... Ну и я писала, наши педиатры не подтверждают эту теорию про складочки. Надо посмотреть, как у дочки)))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Чарозетта так же пьется, 28 таблеток без перерывов. Надеюсь не затянется мазня эта. Тех что ты написала у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Марин,а повышение температуры-это до скольки градусов, и как часто ты ее меряешь?

Девочки,всем спасибо!

 

Кстати, у нас тоже складочки впереди не симметричны,по узи все в норме, и разводит хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера перед сном немного поплакали опять... Полтора часа)

Ждем наше чудо, я писала что мы витамин ж отменили и стали спокоцнее...

Хелен, с днем рождения!!!! Женского счастья тебн!

 

Мы тоже сына бутуз бутузычем называем. Второй подьородок уже на шею смешается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже второй подбородок и щеки как у хомяка. Я дочь булочкой называю.

 

Девы, которую ночь ржу с мужа. Просыпаюсь кормить мелкую. Муж спросони начинает меня трогат и потряхивать, приговаривая будто ребенка успокаивает: тихо, тихо, тсссс)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, что же это такое! нам и витамин Ж не нвзначали! :-р ))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ага,, деревня!)))

ой, ну вы правда бутузяшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Марин,а повышение температуры-это до скольки градусов, и как часто ты ее меряешь?

 

Ну повышение это наверное больше 37,5, я не меряю вообще, иногда кажется что горячий, прикладываю ко лбу ленту, которая просто показывает есть темпа или нет, всегда пишет что нет, ну я уже и не меряю больше градусником. Да и не надо ее до опупения мерять, если ребенок болеет не пропустишь, они капризные становятся. В общем я так поняла главное чтоб не увеличивалась, остальное просто наблюдают

 

Ждем наше чудо, я писала что мы витамин ж отменили и стали спокоцнее...

 

А это точно мне? Я вроде про витамин д не писала ничего

Щеки у вас классные)))

 

Мы, по моему, самые маленькие тут))) ни щек ни второго подбородка, ни попы))) голенький на лягушонка похож)) живот большой, узкие бедра и две худенькие ножки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, с прошедшим днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Всем хорошего дня!

Мы сегодня спали тревожно, у меня тоже ноги выкручивало.капец.Проснулась, а на улице дождь.

и,у дочи кал никак не нормализуется, очень жидкая масса 9 как молоко) с белыми творожными вкраплениями,примерно, 5 раз в сутки. Надо допаивать в таком случае?

 

кал ярко-желтого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь моя очередь пришла волноваться за вес, за питание малышки. Сходили к педиатру, я в непонятках теперь. Прибавка веса за второй месяц - всего 500гр, Прикол рост стал меньше на 2 см. в роддоме 53см, в 1мес-56см, в 2мес-54см. Где кто накосячил непонятно. Переживаю за то, что много срыгивает, очень много, от этого наверное и вес мало добирает. Не знаю как быть. Невропатолог сказала все прекрасно. Как вы думаете, идти к хирургу или к гастроэнтерологу или не надо? Так не хочется пичкать лекарствами с рождения. Не знаю как быть? У кого какое мнение?

Изменено пользователем харитон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...