Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО,  наша такая же худыха

тут такие бутузики у девочек, а у нас тоже щек нет

планшет тормозит-не могу фотку скинуть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера были у невролога, как всегда нашла кучу всего и выписала так же, они это любят :D косолапие нам не ставят, только тонус ножек, с сегодняшнего дня ходим на массаж, доче понравилось, пару раз рожицу скривила, но в общем вела себя хорошо, я боялась, что реветь будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну отлично, нам не скушно в рядах худышек)) мы неделю назад 4600 весили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Молодчинка какой!

 

Ждем наше ЧУДО,  и мы худышки, неделю назад 4400 весили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Ждем наше ЧУДО, Сarrie, стройняшки! мы тож бутузики 5800 уже, но в этом месяце меньше набрали 750г всего против прошлых 1400))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  классные вы!!!

Девочки, такие детки у всех замечательные ттт! Уже человеки! Приятно форум читать и смотреть на ваши фотки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Ох, а банки для чего? бедняга малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь моя очередь пришла волноваться за вес, за питание малышки. Сходили к педиатру, я в непонятках теперь. Прибавка веса за второй месяц - всего 500гр, Прикол рост стал меньше на 2 см. в роддоме 53см, в 1мес-56см, в 2мес-54см. Где кто накосячил непонятно. Переживаю за то, что много срыгивает, очень много, от этого наверное и вес мало добирает. Не знаю как быть. Невропатолог сказала все прекрасно. Как вы думаете, идти к хирургу или к гастроэнтерологу или не надо? Так не хочется пичкать лекарствами с рождения. Не знаю как быть? У кого какое мнение?

а если после сиси попробовать докармливать по чуть чуть антирефлюксовой смесью?! ты ж писала что докармливаешь.... Убьешь этим сразу 2х зайцев-и срыгивание и недобор веса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марина, конечно не теье!)))

Юля Эскадка,а от чего лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я писала что мы витамин ж отменили ...

 

 

 

 

насмешила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки заболели... Доча всю ночь хлюпала носом, кушала плохо, нервничала... Капаю гриппфероном, сопли отсасываю аспиратором... Так жалко малышку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антирефлюксовой смесью

А что за смесь такая? Сейчас почитаю. Я только иногда на ночь докармливаю, если вечером всю грудь высасывает. Спасибо большое за ответ. Почитаю и попробую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем помочь ребенку малышка двое суток не какала до этого по 3 раза в день ходили по большому :( плачет ножками стучит мучается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka-ДваждыМАМА, газоотврдная трубочка, клизма микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибо уже покакала сама :) как только написала так и покакали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, почитай!думаю это ваш выход.... с этой смесью детки и какают лучше и чаще ещё-у вас же и с этим проблемы,если не ошибаюсь?!отпишись хоть потом что решила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Я плачу.. Нет молока, пропало... Всю ночь небыло, и сейчас нет.... У ребенка уже губки опухли от сосания, уже плачет... Блииин, это уасно просто... Я не понимаю... Я уже обрыдалась вся... Неужели докорм...Вчера вечером а час!!! Меделой свинг высосала всего 10 грамм...на полной мощности... Вот сейчас этим докормила.. Пиз@ец... Я себя просто ненавижу, иисвои сиськи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Я плачу.. Нет молока, пропало... Всю ночь небыло, и сейчас нет.... У ребенка уже губки опухли от сосания, уже плачет... Блииин, это уасно просто... Я не понимаю... Я уже обрыдалась вся... Неужели докорм...Вчера вечером а час!!! Меделой свинг высосала всего 10 грамм...на полной мощности... Вот сейчас этим докормила.. Пиз@ец... Я себя просто ненавижу, иисвои сиськи...

Прекрати себя изводить!! Это не самое страшное в жизни!!! У меня доча искусственница, самая прекрасная девочка!!!))) Ну вот мало было молока, вес совсем не набирала!! И ничего!! Ты 2 мес откормила и то хорошо!!!!!! Не вини себя и не расстраивайся!!!!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, милая, ну зачем же так себя изводить? нет молочка не переживай, переходи на смесь, ты сделала все, что смогла, докорми смесью и параллельно поборись еще за ГВ, даже, если не получится - ничего страшного, столько детишек на смеси выросло. главное - успокойся, вы большие молодцы!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, Да, спасибо огромное, я почитала, думаю, что для нас это решение будет. Уже сейчас поедем купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, я рада что хоть как=то могу помочь)удачи вам-откармливайтесь и не болейте)))

 

Кэсседи,действительно-не изводи себя!!!!а то и последние 10мл от нервов пропадут,а так хоть есть за что бороться....Да и смеси сейчас не проблема-на любой вкус и кошелек....И искуственики ничем не хуже естествеников,как уже сказали девочки.держись!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...