Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Кэсседи, про смесь не подскажу но себе возьми пива,даже лучше алкогольного-молоко хорошо гонит,лучше кваса!!!!!(и нервы успокаивает)

пей пиво и цедись!!!!

я серьёзно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  умница!!! такая рукодельница!!!

 

Кесседи, не переживай!!!! смеси сейчас не хуже молочка-они проходят строжайший контроль

может еще и у тебя молочко вернется!!! главное бороться с кризисом

 

Надюшка Любимка,  а пиво не навредит ребенку? самой интересно, а то хочется иногда глоточек сделать

я вчера 2 глотка красного вина выпила вечером-дочь спала с 12 до 6ти утра) может опьянела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я про то чтоб сегодня выпить алкогольного пива и не кормить грудью пока а расцеживаться и сливать-всего 1 день!..

жалко конечно молочко выливать,даже если это 10 последних мл,но я с расчетом на то что его от пива в последствие больше придет...можно и потерпеть..

хотя я пила стакан пива пару раз, и на праздники грамм 50 вина домашнего выпиваю...

И мелкому ничегошеньки-даже не спит крепче!

Но от пива,лично у меня,приливы ТАКИЕ!!!!!

от кваса они тоже есть,но послабее..Как я уже писала все дело в активных дрожжах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Я плачу.. Нет молока, пропало... Всю ночь небыло, и сейчас нет.... У ребенка уже губки опухли от сосания, уже плачет... Блииин, это уасно просто... Я не понимаю... Я уже обрыдалась вся... Неужели докорм...Вчера вечером а час!!! Меделой свинг высосала всего 10 грамм...на полной мощности... Вот сейчас этим докормила.. Пиз@ец... Я себя просто ненавижу, иисвои сиськи...

Милая, не плачь, не изводи себя!!! Девочки все верно пишут, ты сделала все, что могла! Я очень понимаю твое состояние, сама прошла через это. Сейчас самое главное - спокойствие, может, молочко и вернется... Ну уж если и нет, то это, действительно, не самое страшное в жизни.

Мы кушаем НЭННИ с пребиотиками, нам нравится. Свою историю про то, из-за чего мы на ИВ я писала здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/49626-iskusstvennoe-vskarmlivanie/page__st__660 Почитай, если интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, это может быть лактационный кризис. борись до последнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

устали мы-спим....

Вчера не стали будить на купание-так сегодня в пол 8 проснулся(в первый раз за все время так рано) и гулял до 11.30(щас 12 )

Изменено пользователем Надюшка Любимка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кэсседи,  я точно также 3 дня по 10 грамм сцеживала, просто надо не вгонять себя в стресс, а наоборот отдохнуть, я докармливала нутрилоном 3 раза по 60 грамм, сиську доча все равно сосала, но не плакала и спокойная была, сейчас молоко вернулось, на квасе) попробуй пиво попить и выспись, вина выпей, чтобы расслабится, но белое, красное аллерген

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, сори за каламбур,и ни в коем случае не в обиду! Но прочитав твой пост напрашивается фраза- помирать,так с музыкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да мужу уже заказала пиво и квас, вина не хочу, бе... Оно мне таким кислым кажется...

Селедки поела, молоко сморехами ночью пила, слабое какао еще с вечера, ну и чаи с молоком и просто молоко с кипятком...

Я уже мокрая вся от такого колочества жидкости, потею постоянно...

А еще принимаю апилак, пульсатиллу...

Ох ох ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  а почему помирать???)) я когда не сплю у меня тоже молока нет, нельзя же так мучать себя и ребенка? Надо сцеживаться и отдохнуть

 

Кэсседи,  я тоже чаи гоняла с молоком и специальные, у меня только желудок разболелся) молока больше не стало. Теплые напитки это не мой вариант оказался. Пила квас, потом душ и спать

 

Кстати и когда я этим всем давилась у мой сыпь на щеках появилась как у твоего, сейчас все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, тоже не поняла почему помирать...

 

 

Я уже мужа вызвала с работы, приедет с пивом))) и таранкой( шутка)

Попробую усыпить снова ребенка и отправлю их гулять, а сама спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да не при чем тут помирать!!) просто фраза такая в голове появилась прочитав твой пост.

я бы,если чесно,и сама бы лучше смесью кормила-не люблю я ГВ,мне не комфортно и больно кормить(хотя прикладывание правильное-приливы больные),руки заняты,муж не поддерживает ИВ по моему бзику+далеко не уйдешь т.к деть к сисе привязан(а мы с мужем любители погулять на выходных по паркам/выехать с палатками на природу..В конце-концов я даже к врачу не могу попасть-у меня мелкий бутылку не берет,так что сцедиться не вариант)...

Не перешла на смесь только из-за того что меня жаба давит тратиться на смеси когда своего молока достаточно...

Но если придет момент что лактационный криз меня поборет а не я его-так тому и быть,плакать не буду...

 

Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем кто докармливает-я др. Ньюмана изучила вдоль и поперек, так вот у него самодельная снс есть-видео даже. Я тоже такое сделала. Нужен катеттер пищевой #5 и шприц на 20 мл или , если объем докорма больше, бутылочка недорогая.

Так докармливала своим молоком, сына так сосет что шприц сам выжимается))))

 

 

Вот много полезный видео

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно так я теперь завтракаю))

 

Ссылки скрыты.

И я!!! И ужинаю!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я тоже хочу теья поддержать! 2 важных месяца ты клрмила, я б так же изводилась, но теперь важно, чтобы ты была сплкойна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я тоже так завтракаю) и еще автокресло на соседнем стуле стоит) и вообще научилась все одной рукой делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Не расстраивайся!!! Девочки правильно говорят - 2 месяца ты кормила, еще и сделала все что смогла... У меня молочко придя на 4 день после родов безвозвратно пропало на 8-е сутки :cry: у меня ПКС с эпидуралкой...врачи сказали бывает такое осложнение на нее... как я плакала...чувствовала себя деффективной какой-то, тем более сын полностью на ГВ был..обидно, досадно... но ничего не поделать, стали полностью ИВ. Едим НАН, доча чувствует себя хорошо!

Есть и свои удобства, ты точно знаешь когда ребенку надо кушать, т.е. по часам, можно оставлять спокойно ее мужу. Засыпает она сама в кровати в 20:00 и просыпается ночью на покушать 2 раза. :D

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить планирует с 3х месяцев сок начинать вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Рааано же! Нам как искуственникам гастроэнтеролог только в полных 4 месяца разрешил по тихоньку, а на ГВ ровно в 6 можно на сколько я помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были мы с малышкой у гине в патологии беременности, детского гинеколога у нас не т пришлось к ней идти чтоб посмотрела энное место. вообщем хорошо что пошла, у нас губы начали сращиваться, пока пленочка была, она ее прорвала и сказала постоянно следить за этим, если что самой разрывать а то потом резать прийдется. я туда вообще не лазила только мыла , так все врачи говорили. хорошо что материнское чутье не подвело и схолили проверились....

на счет соков.... я с них не буду начинать, буду в четыретс овощей начинать- репа, картошка и морковь. по читала что так самое оптимальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь такой же как я- не особо подучающий кайф от материнства, потому что постоянно находишься в напряге- что будет вечером??? Или если капризничает много.... Для меня если день без истерик и крика- прям крылья вырастают, я счастливая донельзя... Но это примерно один день в неделю. И страх вечера у меня... А еще я жду времени чтоб был взрослее, чтоб разумнее, меньше капризов быдо, будто тороплю время....((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я тоже хочу чуть-чуть повзрослела что бы...тоже кайфа от ора не испытываю

жду когда будет играть, рисовать-калякать, больше улыбаться, чем конючить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я с тобой! мужу как то сказала что хочу наслаждаться пока она такая маленькая, так он поржал с меня, очень выматывает постоянный плач, хочется хорошего настроения ребенкиного. Тоже со страхом ждем вечернего концерта и ночного бдения

 

А еще мы никак не хотим учиться голову держать, кладу на живот, а она сразу в плач. Чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут всех понемногу накрывает. Я тоже дошла до того, квас не помог, выпила чаю с молоком- жду прилива, чуть не вырвало- ненавижу чай с молоком.

Мы опять поносимся((( вчера вроде наладилось, сегодня опять льет(( желтым правда и слизи чуть. В пт врача нарно вызову, если не наладится.

 

Думаю начать докармливать- такая худая у меня:( всего 4700 за 2.5 мес) родились 3240, выписались 3050.

Молоко не жирнеет, доча тоже. Напоследок попробую - ореховое молоко сделать.

 

У меня вопрос кто докармливает - на банках со смесями написано (Нан, например) что открытыми хранить не более 3х недель. Это ж так разоришься можно. Вы сколько храните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, хи хи,наивные девочки,капризы и потом случаются,и еще какие! А малякать-калякать мой не любит. У него в почете машины-вот с ними играет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...