Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Avramenko Дарья, ПОЗДРАВЛЯЮ С 3 месяцамии!!! Какие вы уже большие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И воздух да,так лучше отходит.вся фишка именно в положении на животе под углом 45 градусов,не вертикально.

 

Я, чтоб не бродить ночью, сажусь в кровати и кладу на живот на себя, получается те же 45 градусов, если крепко спит, то поглаживаю по спинке снизу вверх с небольшим нажимом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встряну, есть предположение что это анализ крови на билирубин, берут из пяточки ( из пальчика же не реально еще взять), но по моему только до месяца, мы в месяц и неделю уже из вены сдавали билирубин

мы билирубин тоже из вены сдавали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

natalynat1, нам вообще столбик перестал помогать, только на плече и постукивая по спине отрыгивает воздух

моя вообще редко отрыгивает воздух. Я ее держу только для того, чтобы молоко назад не срыгнула, чтоб оно провалилось подальше)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы собираемся на узи к ортопеду, страаашно, так боюсь что скажут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, сама ни как не нарадуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

того же мнения, сыну до сих пор не вводила, лучше компот сварю или травяной чай. сама соки тож не пью, максимум томатный ну или апельсиновый в водку или вишневый в коньяк, коктейльчики :D но это было тааак давно

 

А я дома делаю морковно-яблочный, такие тоже нельзя до года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы собираемся на узи к ортопеду, страаашно, так боюсь что скажут :(

держитесь!!!

Пусть всё у вас хорошо будет@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы собираемся на узи к ортопеду, страаашно, так боюсь что скажут :(

и мы на узи в 16.30, но я спокойна как танк!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня на узи ))) сегодня прям день узи.

 

Ждем наше ЧУДО,  на удачу! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили на ежемес. осмотр к педиатру... взвесили измерили..наругали что большая... весим мы 5610, рост 57 см, а якобы должны быть 5 кг... я от них вышла, плюнула на все что сказали и пошла довольная домой :D

Потом попали к неврологу, сказали отличный ребенок приходите к нам в следующий раз только в год. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не бойся, правда моя орала. Обнаружили дисплозию небольшую. В субботу к ортопеду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Сегодня испугалась,когда увидела,как родничок у дочки как-бы впал внутрь и стала ,прям, я мка такая пульсирующая...это нормально? обычно он вровень с остальным черепом был,как мне казалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем удачи на узи! Пусть ничего не обнаружат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас всегда родничок немножко внутрь, я даже не задумывалась как он должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не бойся, правда моя орала. Обнаружили дисплозию небольшую. В субботу к ортопеду..

У нас ортопед сам и делает узи

 

mea77,родничок может впадать при обезвоживании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морковно-яблочный

не знаю, я имела в виду покупные, да и вообще как-то смотрела передачу про похудение/диеты, там врач-диетолог говорила, что в соках, даже свежевыжатых пользы нет практически, только производные сахара и витамины быстро разрушаются, лучше тоже яблочко пожевать или ре дать в ниблере, пусть мусолит пока зубов нет, а появятся - грызет. а морковка может аллергию дать. я точно знаю, что у меня сына сыпет на курицу, морковку и шершавые щеки от сахара. а прикорм буду вводить так же как и сыну - в 5-6 месяцев, начиная с овощей, потом каша или фрукты, это как вес набирать будем. ну это мой опыт и мнение

 

Ждем наше ЧУДО, с хорошим узи!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  такой у малыша взгляд взрослый, умненький мальчонка))) и хороооооошенький)))

 

И вообще, у всех детки - загляденье, по нескольку раз возвращаюсь к уже просчитанным страницам, чтобы на малышей полюбоваться, такие все забавные)))

 

Девочки, огромное человеческое спасибо тем, кто вчера про укачивания на фитболе заговорил!!! Фитбол у нас для физкультуры был, а про укачивания вчера услышала впервые. И сразу попробовала. Девочки, для меня это спасение!!! Вчера вечером за пару минут укачала, ночью качались и сегодня днем укачиваю без проблем! Еще раз спасибо!!!

Изменено пользователем Svetl@sha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, красотки!!!!

 

Даша, поздравляю с тремя месяцами вас!!! какие уже большие!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  красавец какой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня первый раз к педиатру. Ужос... запись на 14.42, а попали тока через полтора часа. Хорошо мама со мной была, она с мелкой на улице погуляла пока я в очереди сидела.

Педя опять все уши прожжужала: водой допаиваете?? поите! до 100мл в день!

Еще мы тут пять дней не какали, поставили микроклизму. Вышло все жидкое, т.е. это не запор и читала, что на гв долго не какать норма. Педя: два дня не какает, ставьте клизму!

Мама постоянно канючит, что надо давать воду, тогда какать начнет.

В поликлинике постоянно гоняют по кабинетам, то там поставить печать, то тут, то тут не надо. Достали!!! постоянно хожу по кабинетам, а меня пинают в другие кабинеты.

Девочки, водой надо допаивать??? клизму надо ставить каждый два дня?? дочь опять второй день после клизмы сама не какала еще...

Еще думаю в платную клинику пойти... кто в какую ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я допаиваю, грамм 20 в день чая хипповского, только так наладились немного покаки, но мы больше на ИВ, так что не знаю. Хотя у нас наоборот говорят до 6 мес не допаивать. Я не слушаю никого в этом вопросе, если ребенок хочет пить пусть пьет, на количество слопаного молока не влияет никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...