Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Евгеша_86,

Поздравляю с красивой даткой ;) .Здоровья вам!!!

У нас тоже сегодня 2 месяца))))как фото загрузить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, да мы и укачиваться не желаем. Мечтаю уже сказки читать.

 

Mea, вас тоже с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, спасибо! и вас с двумя месяцами!!!

ТриО_, лайки кончились, такая принцесса клевая! прелесть!

всем спасибо за поздравления, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, вы обе красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, и вас тоже поздравляю :flower:

Здоровья всем деткам!

 

Девочки, поделитесь как вы собираете какашечки на анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, я с поднузника одноразовой ложечкой сгребала, а потом еще ложку под попу подставляла, но она мне туда так и не какнула :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, и вас тоже поздравляю :flower:

Здоровья всем деткам!

 

Девочки, поделитесь как вы собираете какашечки на анализы?

я с пеленки просто собираюсь лопаткой, которая в баночке идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  и вас с даткой,девочки-красотки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Завтра уезжаю к маме в деревню, наверное, не скоро к вам выйду снова!!!!буду скучать!

 

А, мы какахи и саки собирали в пакет целлофановый, дочку на коленки,сисю в рот и попку в пакетик)))главное,утром не проморгать этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого детки, кто какает по расписанию?? Я стала замечать, что у нас период активных какуль утром с 6 до 7 примерно, и вечером перед и после ванны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы изначально без укачиваний, если колики мешали уснуть, то гладила живот, а больше даже помогало просто ладонь плотно прижать свою к его животу, так и держала пока не уснет, колики прошли почти, но привычка видимо осталась))) теперь он легко засыпает или успокаивается если ему положить руку к примеру на грудь

Мы тоже в роддоме не укачивались, хотя соседка по палате постоянно своего качала. А дома мою доченьку бабушки набаловали))) да я и сама не против была покачать, т.к. грудью не кормила, а близости с ребеночком очень хотелось... Ну а теперь она из нас всех веревки вьет)))

 

mysvetulya,  и вас поздравляем!!! Растите большие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Буду вечером вас перечитывать. Меня 9 марта вечером отправили в больничку с температурой 40. И сегодня только отпустили домой, но не выписали. Это так тяжело, лежать с малышом когда тебе ставят капельницы и уколы, я еле выдержала эти дни.

И все из-за моей груди! Перепробовала все за два дня до больницы, ничего не помогало. Ни сцеживания. ни крема, ни народные средства. Намучалась страшно. Зато теперь знаю, что кроме лактостаза и мастита бывает рожистое воспаление.

Девочки. у меня попа синяя от уколов и на руках вены страшно показывать. Вот такой негатив.

 

А из позитива: нам сегодня ровно 1 месяц и совпало число в число и как по книжкам 28 дней заканчивается период новорожденности :)

Вы как-то отмечаете своим деткам датки? Я хочу купить нашему папочке пирожное с еденицей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  ой, какие красоточки!!! И вас с даткой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  а я смотрю тебя не видно давно, поправляйся скорей;) с месяцем вас! Наш папа на месяц костюмчик купил, на пару часов хватило))) потом уделала весь, хорошо хоть сфоткать успели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие детки у всех зам4чательные!!!! а у меня никак планшет не хочет загружать

 

я тоже завидую тем, у кого сами засыпают. у нас спит только если столбиком держать или у папы на животе. не представляю как буду, когда он на работу выйдет

 

мы вчера на ночь дали смесь, т.к. может на груди висеть, а потом орет и кулаки сосет

налопалась и спала в кроватке (!!!) до 3х ночи

сцедиться не получается-раньше спокойно 150мл сцеживала, а сейчас еле 50мл из обеих грудей, но я сцеживаю всегда остатки после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните тупоголовой. Витамин д3 (аквадетрим) обязательно каплю растворять в ложечке с водой, потом ребенку давать? Не понимаю, зачем в ложечке, если он и так водный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, наверное чтобы легче было в рот влить.

 

IwantAbaby, скорейшего выздоровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красотули!!

Детки просто чудесные у всех!!!

Евгеша, майсветуля, миа, с 2 месяцами ваших деток!!!

Айвонтбэби, а вас с вашей первой даткой!!!

Я свою стараюсь не укаччивать, засыпает на груди, вчера животик болел сильно, так завернула в одялко и покачала - только тогда уснула.. А раньше могла сама лежа в крватке уснуть, но это было когда живот не болел.. Эх, достали эти колики, мы весь день на титьке.. Укропную воду по прежнему выплевываем, иногда плантекс развожу, а вообще не верю уже в лекарства, ничего не помогает..

Про больницы-по инету записаться нееально, сегодня вставали в 6 утра чтобы взять талоны к хирургу и окулисту на мдосмотр, и кто придумал медосмотр по талонам?! Так и то уже почти последние талоны взяли..писец короче

 

У нас дочь если пить не хочет что-нибудь, то ложка не поможет - ввплевывает или язык выставляет и не вольешь ничего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните тупоголовой. Витамин д3 (аквадетрим) обязательно каплю растворять в ложечке с водой, потом ребенку давать? Не понимаю, зачем в ложечке, если он и так водный?

эммм я первый раз слышу, что надо растворять...я так даю...из ложечки, но без воды Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так там буквально 1 капля нужна.. разве нельзя сразу в рот ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты как то писала, что аквадетрим не пошел вам ,нам тоже не пошел, сменила на финский Д3 - как и пишут в отзывах - идет на ура, без побочек.

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  а каким именно чаем? я все, что видела с 4-х месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так там буквально 1 капля нужна.. разве нельзя сразу в рот ее?

Может получИтся, что сразу две капли капнешь, а то и три, а нужна ведь 1, я для этого развожу, чтоб с дозой не лохануться )))

 

anna923415,  чтоб не выплевывала, нужно заливать не прямо в рот, а за щечку, подальше, мне удобней всего из шприца )))

 

Девочки, напишу, может кому пригодится. Мишку моего прилично так обсыпало диатезом, я не могла понять на что, диету соблюдаю. Врач сказала сдать копрограмму (анализ кала), по нему, мол, лучше всего видно, что с пищеварением не так. Мы сдали, в результате - все нормально, только слизи много и кислый запах. В итоге отменили мне молоко, картошку, бананы - слизеобразующие продукты, а малому - постепенно слазить со смеси, т к она молочная (я докармливаю, но не много). Мы все выполняем и уже заметны улучшения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...