Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девы,ржу я с ваших бабусей)) смешно и грустно одновременно(

Как заходит речь о свекровках,так сразу несколько страниц на форуме накатываете))

 

У меня свекровь хорошая,мудрая женщина, выросшая без матери в свое время, и сейчас счастье ее детей для нее самое главное в жизни, а счастлив тот сын,которому не надо разрываться между женой и мамой,поэтому она сразу со мной нашла общий язык, в первый день знакомства преподнесла мне презент хотя встречались мы с мужем всего две недели и неизвестно было стану ли его женой когда-нибудь.

 

Сменю тему....последние дни сынок спит днем по полчаса,потом бодрствует столько же,дальше начинает калечить, и тогда только таскать на руках.Получается мало свободного времени,пытаешься все успеть,так вот меня начали мучать угрызения совести,что я мало внимания уделяю сыну,то есть когда он бодрствует,с ним надо играть,разговаривать,а я бегу дела делать

 

* не калечить,а канючить

 

ТриО_, да,расскажи нам принцип действия многоразовых подгузов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ничем не доставалось. Аквамарис это морская вода? У нас просто именно его нет, но мы купили другую, тоже соленая вода, помогло тем что вычихивать стал хорошо соплюшки. А чем груша вредно? Я правда вот только четвертый день пытаюсь ей почистить. Так то у нас нос всегда чистый был. Мне вообще кажется сынуля простыл немного.

 

Надюшка Любимка, не, у меня мама старше на 18 лет меня и на 16 лет мужа, и всегда работала среди молодежи, так что мы с ней на одной волне, можем все вместе поприкалываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, нда...зато сколько нервов!!

И лучше бы денежкой подарили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, лучше пусть с тортиком или яблочками пришла!!!!!!!

ладно проехали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, согласна! Вот коллега по работе своему 30 летнему сыну трусики до сих пор покупает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) тема свекровей смотрю затянулась))) а мы гуляем сегодня 4 раз. Спим только на улице... Первый раз в 8.30 утра пшла, сейчас 6. Устала ужас

 

И спит с открытыми глазами. Капец

О! Это про нас! Днем дома мы не спим вообще, но гулять на улице я могу максимум два раза, остальное время спасает балкон. Мы с мужем прикалываемся, что ребенок дома не живет, все время на балконе, только переночевать заходит

 

Заказала малому сегодня развивающий коврик Тини Лав, завтра привезут. Мне кажется он начинает уже меньше спать в течение дня, будем развлекаться!

 

Свекровь - у меня тоже болная тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома днем не спим вообще!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да, морская вода. Вредна груша тем, что слизистая как-то повредиться может..

 

Кажется нам тоже пора развивающий коврик расчехлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем мама, так я с ним спать в 8-9 ложусь, в 7 уже глаза открыиы. Я вообще жаворонок, я б лучше в 6 вставала. Больше б успевала. Косой реьенок без пеня не спит((( лежу с ним рядом книгу читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ого,ну да,тогда в 7 нормуль, а мы ложимся в 22,но засыпаем к часу ночи, просыпаемся в 10-11 утра! Хоть я и высыпаюсь,но хотелось бы сдвинуть график на пару часов назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, нас балкон не але!!! Ни а какую. Только улица

 

 

 

 

У всех кулаки в рот вместо соски пошли????

 

Ребенок не косой конечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех кулаки в рот вместо соски пошли????

О да! Такой вкусный кулак, уже пару дней мусолим, думала есть хочет - нифига)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, нам в аптеке сказали, что груша плохо отсасывает. купили соплеотсос Отривин, который ртом сосать нужно, но я себя побороть не могу-муж отсасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не только кулаки,ещё мое плечо, халат,папин палец, все что видит,всё сует в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у меня тоже может и к плечу и к щеке присосаться, так чмокает звонко, кулаки тоже облизывает, но не часто, соску так и не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже все обсосано :-) папина футболка, мои лосины (когда лежит животиком на коленках моих), кулаки как излюбленный вариант, а вот пустышку сами сосите,говорит :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем привет!

 

у нас понос(гормональный состав молока видимо изменился) и опять посыпало...

Гормоны у меня ПЛЯШУТТТТТ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня что -то голова 2-й день кружится, померила температуру-

38 ни насморка па ни горло не болит ...

лечусь ромашкой и малиной что еще можно? я даже не знаю что это.. вначале еще подташнивало, но это я голодная была..сейчас прошло..

ужас почитала вас и согласно со всеми и про уважение и про элементарные правило - все зависит от человека.кто то тут писал что с свекровью отличные отношения а вот с ее мамой ужал - вот и показатель, что дело в человеке) видима та свекровь в свое время от мамы хлебнула и знает что молодую маму раздражает а от какой помощи не откажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,так она же не вставляется в носик.

 

Мы сходили на контроль к врачу, сказал с кашлем ничего не делать пока темпы нет. Он не назначил ни от насморка ни от кашля потому что любое лекарство (даже те что от рождения) у детей до года могут вызывать остановку дыхания. О как!

 

 

 

olg353,я вот тоже думала как???а когда ребенок задыхаться от соплей начал меньше всего думала ртом или чем, тонкий слой ватки подложила и вперед, через 2 сантиметровую насадку для груши. Но сама по себе она да, ничего не отсасывает, только молоко когда в носик попадает то чистит очень хорошо

 

У нас с рождения большие пальцы в почете)) даже из бодиков с закрытыми ручками сразу научился большие пальцы доставать, а сейчас или кулак или указательный палец. Ночью проголодается, начинает ныть, встаю брать его, а он спит, ноет и наяривает кулак :D ночью соску не берет, спит без нее всегда, а сытому не всунешь, засыпает пока газики ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчишек, такая проблемка у нас, все подгузники протекают. Вроде и всё расправляю как надо, но постоянно промокает бок на котором спит. Почему так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p0n0chk@, нам только хаггисы 3 для мальчиков подошли-перестали протекать.

та-же проблема была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стали иногда протекать, размер пора менять на больший, вот закончится пачка и купим другие. Вообще заметила еще с дочкой, если на пачке написан вес 3-6, то пользоваться можно максимум до 5 кг, потом не справляются, ну или ребенок с небольшим весом, мочевой уже подрос, писяет больше за раз, и подгуз не справляется с объемами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p0n0chk@, может размер неправильно подобран? У меня памперс премиум не протекают даже если их и не расправлять...вру что не протекали....протекали как раз тогда когда малы становились

 

У нас стали иногда протекать, размер пора менять на больший, вот закончится пачка и купим другие. Вообще заметила еще с дочкой, если на пачке написан вес 3-6, то пользоваться можно максимум до 5 кг, потом не справляются, ну или ребенок с небольшим весом, мочевой уже подрос, писяет больше за раз, и подгуз не справляется с объемами

мы вот сейчас за 5 кг перевалили, с сегодняшнего дня перешли на 4-9 кг, это с условием, что мы худенькие, так что согласна с тобой по поводу размеров
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p0n0chk@, нам только хаггисы 3 для мальчиков подошли-перестали протекать.

та-же проблема была

Надо попробовать, а то уже надоело каждую ночь переодевать.

 

EscadKa, весим сейчас 5800. Пользуемся муни 4-8 кг., про размер тоже думала, но вроде всё подходит. А протекать они сразу стали, когда мы ещё поменьше были, вот пачка заканчивается, думаю что-то другое купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже несколько дней кулаки смакует! сегодня даже хотел запихать в рот вместе с титей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...