Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА,  я заказывала на совместнвх покупках москвы,но можно ждать долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, с днюшкой!!!

 

ВбудущемМАМА,  я заказывала на совместнвх покупках москвы,но можно ждать долго.

да вот в этом и проблема,что ждать долго...а то даже в гости с малышкой пойти не в чем!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, с днем варенья!

 

ВбудущемМАМА, ты все равно посмотри,вдруг какой выкуп собирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, подскажи, а ты с каких сайтов на совместных покупках закупалась? По детским мне нра некст,картерс,джимбори,а вот по взрослым для кормящих и не знаю даж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сникерс хочу-немогу... :)

Моего чет колбасит сегодня. На руках плохо, положишь тоже плохо... На сиське только хорошо :) может, на погоду? С утра -5 и пасмурно, сейчас +5 и солнце...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, вот мы договорились сегодня, что готовит суп на несколько дней вперед, а если у меня время появляется, то буду свою стряпню готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки, а кто нибудь заказывал или заказывает вещи для кормящих по инету?? А то по магазам шастать некогда, а я кроме ай лов мам ничего не знаю...

Заказываю по совместной покупке на бамбиномании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибочки!!!

 

А красивые там вещички!!!!!

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, спасибо за ответ, блин значит мне тоже надо только по русски с сыном лялякать))а то если я не научу, никто не научит)) а то когда муж с работы приходит я чаще на итальянском с ним, муж по русски немножко понимает и говорит, а свекры естессно ни слова, как и мои только на русском, я тут тоже совсем одна без родни, на счеи школы переживаю врятли наверное там будет русский язык, ну в этом случае как ты написала буду нанимать кого то дополнительно заниматься если что, маме своей тоже сказала что в виде подарков будем принимать книжки на русском, диски с мультиками нашими))

 

Девочки на счет ужинов, готовлю каждый день, сын либо в шезлонге качается, либо на балконе спит, либо его папа развлекает, посуду успеваю помыть, завидую тем у кого мужья готовят, мой не умеет и даже желания нет научится когда жена есть на это

Тоже хочу к вам в группу в вк, дайте ссыль

Изменено пользователем стала мамой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а мне очень нравятся вещи от I love mum,у меня полный комплект от ночнушки до платьишек

 

K_Vicky, я ем тоже сникерс,второй день подряд,по половинке от большого

 

ТриО_, ну как многоразовые подгузники-понравилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибо за подсказку,что заднее молоко приходит через 6-8 минут,мой больше и не хочет сосать,видно поэтому вес и не набирает,я пробовала уже технику сжатия,но все равно не сосет.Хотя не орет оттого что голодный.Я уже писала,что набрал 200 грамм всего за две недели,переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь я безвылазно в интернете :-) больше просто делать нечего с ребенком на руках спящим :-))

во-во..проснулись,левой рукой включили комп,уселись в кресло и смотрю все подряд что попадается!

Всем привет!

А у меня сегодня день рождения :-)

 

А теперь вот наступил новый период, не спит на улице - сперва орет из за шапки, нагревается, потеет, орет из за того что мокрая- бегом домой.

С днем рождения,дорогая!!!

И девочки-зачем так укутывать детей,её богу как на северный полюс....Им же жарко лежать вот и просыпаются...Вы ж по дому в шубе-шапке не ходите?! поверьте-не замерзнут они в со всех сторон закрытой люльке!!!!

У нас +2 сегодня,мелкий был дома в х/б человечке. Я ему одела легкую махровую шапочку и запихнула в комбез зимний-ВСЁ!!!! (в коляске на дно одеялко простелено только-но из-за того что люлька пластиковая,холодная). и тепло ему ,и не жарко! и гуляем по 3 часа не просыпаясь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, симпатуля!!! Есть за что потискать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, удивляюсь, что у вас дети столько прибавляют. Моя как была крошкой, так и остается. К педе ходили в месяц и 7 дней, прибавка за это время 900г и рост 51см. Родились 2940 и 49см. И щас за пару недель от силы 100г набрали. При этом Катька кушает хорошо, колики у нас теперь вечерние, до 12 часов пропукиваемся и спать. Ночью 3 раза кушаем. Короче, надеюсь на то, что она просто такой же дрищ как и я (45кг и 153см рост).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите советом,у меня волосы жесть как стали выпадать,прямо клочками, как бы через неделю не стать лысой старухой,притом что я пью витамины и кальций.Чем помочь себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кстати на руках очень любит засыпать. Только в кровать положу, глаза сразу открывает и опять "гуляет". Ночью слава яйцам стала засыпать в своей кроватке и держать ее не надо. Правда я периодически засыпаю во время кормежки, так и получается у нас непредвиденный совместный сон))

На качелях она не любитель пока что качаться, и в шезлонге тоже. Тока на руках.

Так что меня задалбывает так сидеть с ней, что я попросилась на работу пораньше (договаривалась с начальником работать удаленно после больничного). Больничный еще целый месяц у меня действует. Буду ее держать на руках и работать за компом)) Точнее, она лежит у меня на такой длинной подушке, а руки свободные. И если что, можно и сиську сразу дать и дальше работать :D А то раздолбайство у компа поднадоело.

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеют простудами не от того что замерзли а от того что вспотели и резко охладились,на себе проверено. у меня хронический бронхит с 1 года. Как перестала закутываться в 100 одежек,перестала потеть-перестала болеть,2 года уже без бронхитов,а раньше стабильно 2-3 раза в год минимум по месяцу адского кашля до рвоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, **Агнешка**, клевые детки)))

Маргаритка вообще чудо, такие глазки красивые)))

Выложу тоже видео, как Катька икает и бесится от этого)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, поздравляю с хорошей прибавкой, умнички)) вы уже без докорма обходитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила видео)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, тоже пыталась работать за компом вместе с ребенком,но он же так сильно облучается,поэтому работаю когда спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, богатырь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, вижу тебя активной, давно не заходишь что-то и не пишешь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а мне очень нравятся вещи от I love mum,у меня полный комплект от ночнушки до платьишек

у меня тоже пара ночнух,пижама, платье для кормящих и домашняя одежда лосины,брилды и футби, а на улицу кроме платья ничего!! Заказала пару футболок у них,хота чего то еще :-)

Вот решила показать своего мужичка))) мы за месяц почти 1600 набрали и выросли на 6см))

Это мы на массаже.

ух, какой богатырь!!красавец!!

Надюшка Любимка, **Агнешка**, клевые детки)))

Маргаритка вообще чудо, такие глазки красивые)))

Выложу тоже видео, как Катька икает и бесится от этого)))))

давай! Обожаю видео с детками,такие забавные они!!!

 

Девочки, кто лружит со слингом с кольцами?? ХЕЛП!! ПРАВИЛЬНО ЛИ Я УЛОЖИЛА КСЮШУ В НЕГО?? Кстати, вырубается в слинге на сисе через 10 минут!!!

Ссылки скрыты.

 

Но долго ходить с ней невозможно!! Очень болит плечо и спина со стороны кольца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...