Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, эко бусы..понятно :-) я смотрю там слинговсе :-) слингободи есть :-) а у тебя слинг шарф вроде да? Часто им пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да вот недавно жаловалась, что пока месяц был, пару раз ходили с ним ножками внутрь, а на днях пыталась посадить, ножками наоужу, 2 раза его до истерики довела- ножки не хочет раздвигать, выпрямляет... Вчера таки усадила его, час гуляли с ним и собакой, спал... Осталось наловчиться, быть уверенней и начнем чаще ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, все же получается значит!!! А то голова кругом, тоже хочется слинг,но такое разнообразие,чорт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я бы советовала может у подруг есть возможность взять попробовать ? Хороший слинг дорогой, а ребенок может не сесть в него, или ты не сможешь просто. Просто я сама не очень его люблю... Я взяла у девочки, если б купила, пожалела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, круто поспать да??? Сама кайфую,когда доча дрыхнет и дает поспать мне!!!

 

Missis Smith, нее, мои никто не пользуются такими гаджетами :-) я считаю, что для улицы надо купить слинг, ибо с коляской не везде пройдешь, а гулять у дома как в тюрьме..одно и тоже..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я все дни гуляю, пока тепло и дождей нет, вечером вроде уже испортится погода. Цветы на балконе высаживаю. доча сама спокойно может час посидеть в качельке или автокресле, но я все равно такая лентяйка стала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки, у меня вопрос, как у самого маленького. У нас сейчас какой-то пик с животиком. У вас уже все в порядке с детками или еще мучаетесь с животиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки, у меня вопрос, как у самого маленького. У нас сейчас какой-то пик с животиком. У вас уже все в порядке с детками или еще мучаетесь с животиками?

 

и у нас пик.. и мне кажется это никогда-никогда не закончится ((( силы на исходе.. жалко и малыша, и себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас такая погода обалденная, так тепло, наконец то, сижу во дворе на полянке, так классно, доча спитпод боком, птички поют, солнце поипекает.... ммммммм ура ура)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, у нас на спад идет. Орем с перерывами (10 минут поорали, на маме\папе полежали и успокоились на 20 минут и далее по кругу))) теперь только по вечерам (ттт) после ванны часов с 10 и к 12-1 уже спим.

Но ближе к вечеру после кормления стараюсь саб симплекс давать. И вот после ванны она хорошо с него пропукивается. Конкретно так пропукивается и спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, и мы гулять ща пойдем. Тоже погода клевая, градусник 15 градусов рисует.

Только вот кофе допью, а то Катька сегодня рано встала (в 10 гыгы))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нам 2 месяца сегодня!

Девочки,в Кораблике акция:коляска -трость чикко 4800,а если есть купоны,то вообще за 3900 сегодня себе оторвала! Я так довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, может пронесет. Думай о хорошем))))

 

ТриО_, мы сегодня тоже в кораблике по купонам закупаемся. Купон - минус 500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы тоже по такому расписанию плачем :-) именно после ванной! И к часу-двум на боковую! Но я перестала давать что либо уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-малявочки. У нас животик болел с 2 недель до 2 месяцев. Пик на 3-5 недель пришелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, с двумя месячишками вас :-)

 

natalynat1, кстати о кофе, тоже оч хочу,но боюсь, дочка спокойная после кофе??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! У нас тоже чудная погодка 0 и солнышко!!!

У нас тоже живот так и болит, купили леккрств на 2000 будем травить золотистого стафилокока и энтрокока, а потом полезных заселять бифиформом.. А еще у нас полезных молочнокислых бактерий нет совсем..

 

Ребенок проспала на улице 4 часа, теперь кушает с жадностью:)

 

Я кстати тоже в свободную минуту бегу пол мою или стираю или кушать готовлю или глажу, пол теперь через день мою, в прихожей каждый день, т.к. коляску завозим..

 

Уже который день стали засыпать в одеялке, я ее закутываю не слищком туго, чтобы руки могла вытащить и кормлю, так быстрее засыпает:)

 

А еще весы сегодня порадовали, осталось 1,5 кг скинуть

 

Вбудущем МАМА, я тоже кофе пью, причем давно уже, но я растворимый пью, вроде норм все, изменений не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, и мы гулять ща пойдем. Тоже погода клевая, градусник 15 градусов рисует.

Только вот кофе допью, а то Катька сегодня рано встала (в 10 гыгы))))).

о а вы на ГВ? тож кофейк бы бахнула, пью утром только цикорий, чет очкую кофе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, с 2 месяцами вас!

 

ВбудущемМАМА, пью кофе каждый дкнь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как перестала пармтся на счет какашек, так сразу всем легче стало, увнрена что если сдала бы анализ дл фига чего б нашли..... но пока ведь так и должно быть, сей

час как говоритьсч идет борьба добра со злом и пускай они без посторонней поиощи разберуться))) ИМХО. Какашки к нас азные и пегистые проскакивают и обычные и пукает она у меня и бурчит жтвот , но вес мы набираем, а значит все хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у тебя же и так беспокойный сынок, может лучше кофе не пить? Я пью не каждый день, но если хочется то маленькую кружечку утром после кормления, мою днем наоборот надо бодрить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а мы сдали на дисбак, там тоже зло преобладает над добром,и клостридии и стафиллокок, платный педик так и сказал, лечить нечего еще,идет заселение ну и борьба :-) поэтому я спокойна теперь!!!! Подождем и в 3-4 месяца повторный анализ! Там и будем решать!!

 

Тогда пошла я кофейку бахну!!! Привезли из финляндии мой любимый, я на него смотрю,смотрю....и вот пошла, все!! Выпью!! Примеров пьющих много оказывается :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кофе хочу!!

но пока пью какао по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА пью по утрам после кормления. Дочь спокойная. Днем она себя всегда хорошо ведет. Могу даже среди дня выпить еще чашку если спали плохо или мало.

Пью растворимый. Мечтаю о кофемашине и капучиииино. На работе такой вкуснющий капучино делают. Эх а мне туда еще не скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а мы сдали на дисбак, там тоже зло преобладает над добром,и клостридии и стафиллокок, платный педик так и сказал, лечить нечего еще,идет заселение ну и борьба :-) поэтому я спокойна теперь!!!! Подождем и в 3-4 месяца повторный анализ! Там и будем решать!!

 

Тогда пошла я кофейку бахну!!! Привезли из финляндии мой любимый, я на него смотрю,смотрю....и вот пошла, все!! Выпью!! Примеров пьющих много оказывается :-)

и слава богу что успокоилась))))) природой все не зря задумано и придумано, все наладится у всех))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...