Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Alevtina85, ага, на ГВ.

 

Девы, у меня спина болит ужас. В зеркало глянула, а у меня лордоз сильно прогнутый. И так стараюсь сидеть ровно, все равно болит. Еще если поворачивать туловище с боку на бок, тоже болит в районе лопаток. У кого нибудь есть такое? Чем спасаться?

Блин надо активнее слинг шарф осваивать..

Катати тоже запуталась чего потом купить, май, эрго рюкзак, мандулу (блин рж с незвания)).... Упс... МАНДУКУ)))))) глаза разбегаются. Про эргорюзак тоже пишут, что с рождения можно.

А в шарф долго мотаться...

 

У нас теперь дневные истерики перед кормежкой если сиську дать не успеваю. Орет даже с сиськой во рту. Минут пять орет, потом кушать начинает. Непойму, характер чтоль проявляет? Вечером то ладно, живот может беспокоить, она кушать начинает, расслабляется и пропукивается. А вот днем не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, с учетом того,что мы засыпаем в 2 ночи, думаю не повредит кофеек сейчас :-)

И я запуталась теперь с покупкой....я и не знала,что всего так много! Такой выбор! Хотя у меня лежит кенгурушка, нашла вот тока что, отдала сестра мужа в прошлом году, а я и забыла...но желание купить что нибудь еще не пропало...наверное из оего спика все же шарф выпадает, тк долго мотать,хотя носят де, модно привыкнуть наверное к намотке...в общем я беру паузу до понедельника на раздумья, а ты больше к чему склоняешься???

 

Alevtina85, ага, а то залечишь сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА к тому, чтобы щас пока дочь мелкая, носить в шарфе и сск (у меня и то, и другое есть), а с 3-4х месяцев купить эрго или мандуку. Хотя может если сск у меня щас купят, то поищу бу май эллевиль (шарфовый). Есть еще аналогичные шарфовые рюкзаки карауш. Были б деньги, все б купила на пробу)))

Попробовала сегодня сск колыбель намотать, вроде ниче так получилось. А то я первый раз разу лягушку мотала. Так что можно пока что им попользоваться. Малая моментально в нем засыпает. Потом вместе с сск кладу ее в кроватку.

 

ВбудущемМАМА, да, забыла написать. Кенгуру ни в коем случае не используй. Там вес совершенно неправильно распределяется. Он вреден для ребенка.

 

Шарф кстати продавать не буду. Пригодится для дальних прогулок потом. А вот для дома че то нужно быстрое купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, вообще не задумывалась об этом...

 

Может я придумываю иногда, может он не беспокойные многих тут...? Вообще мы с 2 месяцев резко спокойнее стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ахахахах, й не могу!!! Я их понимаюююю!!!!

 

natalynat1, на счет сна да, они быстро в колыбели в сск засыпают! Но я только переложу и все, тут как тут глазюки открыты!!!

Я попозже сфоткаю то!что мне отдали, может это не кенгурушка вовсе, я чето совсем запуталась в них!!

Вот мне бы тоже чтото для прогулок,поездок...только шарф??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!

 

Девочки, глупости про пЕлотку)))))) Я двоих родила, никогда ничего не было. Муж говорит- все как и до Б. Ничего там не растыгивается, мышца все таки. Кстати, после вторых родов, мне еще круче стало в ПА))) не бойтесь начинать, я в первый раз после эпизио через три недели начала- не больно вообще! Только со смазкой. Год ее пользовали. А сейчас вообще и без нее и ощущения острее)))))

 

 

Мандуку можно с рождения. НО!!!! Для новорожденных и до трех месяцев нужна специальная накладка)))) Обратите внимание на это! Но лучше, до трех месяцев не сажать деток)))))

 

ВбудущемМАМА, девочки! Я кофе пью постоянно, по 2-3 чашки в день. С сыном тоже пила. Оба ребенка и днеи спят отлично, и ночью)))))) Кофе с кофеином, Неспрессовское))))) с молоком и сахаром. Для ГВ пью обычный черный сладкий чай с лимоном.

 

*Малина*, фото просто улет))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  ржака!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а такой никто не пробовал?

0bbb3579fedabb86699db7cbd3299bb1.image.290x290.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может тоже живот не лечила доче, но нам кололи антиьиотики с рождения, плюс потом мне кололи антибиотики, а я кормила..в общем боюсь что во флору моего ребенка очень много вмешательств со стороны было, так что теперь помочь надо кишечнику

 

Кстати, у меня до сих пор приливы молока, оч болезненные и грудь постоянно протекает, интересно когжа лактация установится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у меня Lodger)))и носитьи спать в нем))) На фото с шезлонгом в ВК он.

 

anna923415, а ты просто кормишь или еще и сцеживаешь??? Если дополнительно сцеживать, то приходит больше,чем нужно ребенку. Перестать сцеживание и лактация установится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, это BabaSling® Lite я пока не задумывалась о слинге, но теперь вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может тоже живот не лечила доче, но нам кололи антиьиотики с рождения, плюс потом мне кололи антибиотики, а я кормила..в общем боюсь что во флору моего ребенка очень много вмешательств со стороны было, так что теперь помочь надо кишечнику

 

Кстати, у меня до сих пор приливы молока, оч болезненные и грудь постоянно протекает, интересно когжа лактация установится..

о конечно, ечли АБ то флору надо подлечить)

 

Я бы может тоже живот не лечила доче, но нам кололи антиьиотики с рождения, плюс потом мне кололи антибиотики, а я кормила..в общем боюсь что во флору моего ребенка очень много вмешательств со стороны было, так что теперь помочь надо кишечнику

 

Кстати, у меня до сих пор приливы молока, оч болезненные и грудь постоянно протекает, интересно когжа лактация установится..

о конечно, ечли АБ то флору надо подлечить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у меня по типу такого..... Тоже слинг. Ты вначале попробуй его))))) Мне не очень понравилось в таком носить, а вот для сна, очень удобный кокон и теплый.

 

Вместо такого, я бы тебе рекомендовала, Мандуку или Эрго-беби. Вам еще месяцок подождать, и с трех месяцев можно просто сажать туда и идти. Слинги такая вещь..... Не однозначная))))) Я не подружилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,&nbsp это псевдослинг! Ни в коем случае не бери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, я только кормлю, не сцеживаю, но мы днем едим чуть ли не каждый час, т.к. живот болит, а на груди успокаивается, вот видимо и насасывает себе молоко:)

 

Блин, мы самые маленькие по весу и росту, все таки умнички, толстеют и ростут, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

А я вот про пилотку--подтверждаю))

Мало того--у меня было КС...и всё равно после роддома начала подмываться и ОБОЛДЕЛА!!! Там прям рука проваливалась..ну не рука--пальцы..ну короче--когда подмывалась там стало намнооого более шире...а вот кожаные части)))Тоесть губы и тп--как будто сжались...всё уменьшилось....короче сама в шоке была...

Сейчас уже приходит в норму....так что вывод один--это гормоны....а гормоны у всех по разному работают..потому и у одних дырень--у других нет)))

 

Кстати после первого КС так не было..

 

А во время Б перед роддомом приводилась в порядок с зеркалом--тож офигела--всё такое огромное и коричневое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я уже писала, ну не верю я в переднее и заднее молоко))) серосила консультанта по ГВ тут- она сказала, что такого не слышала даже)))) Но лет 20 назад существовала такая теория и тут)))) Так что....

 

Fony, как это- провалились пальцы????)))))))))

 

anna923415, хм..... Жди, тогда пара недль и должно уже устаканится....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы тоже мелкие. В месяц и 7 дней 3800г 51см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, посмотрела у нас можно за 10 евро взять Мандуку в аренду на 10 дней, наверно попробую а потом решу стоит покупать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, так ты говоришь что сама невысокая, наверно в тебя дочь, а у нас то не в кого, я 171 ростом, муж где-то 174..

В нас - меня, мужа и коляску с дочерью машина вьехала, ну как вьехала - мы шли мимо парковки, а женщина на машине начала сдавать назад медденно и вьехала в нас, ладно хоть рядом с ней мужик стоял, заорал и она остановилась и хорошо что педали не перепутала, а то бы мы грязью на коляске и куртке не отделались... Кто таким мартышкам права дает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  поэтому и рекомендуют устраивать дежурство груди по 2-3 часа.

Маргоша что то совсем плохо спит,только на груди и чуть в коляске на улице. (((

 

anna923415, страсти! Хорошо,что все так закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО, мы тоже так спим, с двумя месяцами вас!!

Муж мой эту тетю обматерил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добралась наконец то до своей детской карты. Оказывается я вообще родилась 2550 и 48 см, и только в 4 мес весила 5 кг и нет ни одной записи педиатора, что рекомендован докорм. До 9 мес на ГВ

Муж 3900 родился, тоже ел плохо и на ГВ только до 3 х мес

Зато сейчас высокие оба и упитанные )) я 65 и муж 92

 

И что я хочу от дочери. Чтоб она тонну наела)) вообщем я ус покоилась совсем

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, как это- провалились пальцы????)))))))))

Ну блин))))))))когда мылом намыливаешь и потом смываешь...пальцы туда внутрь шмыг)))))))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, молодец,что успокоилась,я вот каждый день порываюсь взвесить его, и усиленно пихаю грудь.

 

 

Девочки вот лежу и думаю; если ребенок высасывает только переднее молоко, то куда потом девается заднее?! Разве потом и оно не стает передним?!

меня тоже ну очень-очень интересует этот вопрос- заднее потом приходит вперед? Просто каждый раз когда начинаешь кормить,молоко как водой раздавленным,а в конце уже плотного белого цвета

 

ТриО_, Марго с мини ДР!

 

Девушки,у нас в москве супер весна пришла,вчера гуляли на ночь, спал хорошо,давно такого не было, и купался потом без капризов,все-таки свежий воздух играет большую роль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...