Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Помыла ванну с доместосом, кот пошел ее облизывать. Наркоман чертов))))) от хлорки тащится. А когда руки испачкаешь в доместосе и дашь коту понюхать, то он рычать начинает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха. У меня кот такой же! Комет и доместос теперь - зло ))) а еще зубная паста ням-ням.

А ради жевачки Файв мятной зеленой сумку готов съесть, чтобы ее достать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем !!!

А мы сегодня шашлычки решили устроить на фазенде)))Вот думаю квас с мясом попить вместо пива-вина....девчонки--а газики вы выгоняли??? На детя как это будет влиять или никак?? У нас животик с рождения не болел--боюсь испортить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходит на бассейн. Когда лучше начинать? И вы как-то дома малышей готовили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Урраа,солнце обалденнное, у мамы в деревне суппер-свежий воздух,птички поют,ручьи бегут...обожаю...только мужа не хватает((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, У нас ьтоже 2 день +17 гр))) Крастооота)))

 

Начиталась вас девочки и обожралась шоколадом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа с сыном в кукольном театре,а мв с Марго вокруг гуляем. )))

А в каком кукольном театре? Образцова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно что такое сегодня пооисходит, но жочь сегожня даже на улице не спала, желает спать только на титьке - либо с ней во рту, либо щечку на нее положив.. Пипец..

Девочки, кто пожгузами либеро пользуется, у вас они не протекают? И какой размер берете? Нам подарили двойку либеро эври дэй, так они у нас протекают, зато раздражения от них нет и попа не красная.. Памперсы желтые единичка сидят оч хорошо, но от них раздражение, хотя надеваю только на прогулку и иногжа на ночь

Марин, и вы ничего не даете малышу от животика? Я не знаю правильно или нет, но я начала ждавать интести бактериофаг как врач назначила, второй этап будет креон и бифиформ.. Очень надеюсь что малыше юбудет лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно что такое сегодня пооисходит, но жочь сегожня даже на улице не спала, желает спать только на титьке - либо с ней во рту, либо щечку на нее положив.. Пипец..

Девочки, кто пожгузами либеро пользуется, у вас они не протекают? И какой размер берете? Нам подарили двойку либеро эври дэй, так они у нас протекают, зато раздражения от них нет и попа не красная.. Памперсы желтые единичка сидят оч хорошо, но от них раздражение, хотя надеваю только на прогулку и иногжа на ночь

 

 

вот и мы пошли гулять - думали как всегда на 3 часа, но через час проснулась начала орать - пошли домой,дома покормила - не спит... эхх такая погода пропадает...

 

Либеро мне вообще не понра, дали пачку в роддоме - попробовала 2 штуки - отстой полный, не впитывают жесткие и протекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у моего на всю продукцию памперс такие опрелости!!!до прыщей!!!нам отдушка их не подходит видимо.офигенно подошли мерриес(но щас для нас оч дорого-мужу перестали з/п платить,фирма обанкротилась),пуфис(не знаю есть ли у вас в россии),и хаггис классик(когда был размер 2,щас 3 для мальчиков,но они жестковаты).либеро все виды протекали,и молфиксы тоже

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про котов вообще ржака:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от подгузов бэлла хеппи тоже не было проблем-ни опрелостей ни протечек...но это уже если совсем бюджетненько...они толстенькие но мягкие и без отдушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот и я надеялась на три часа свободного времени, в планах было кушать приготовить и штаны дочины перегладить, а то вон висят штук 20…

Хм, ясно про подгузы, будем что-то пробовать.. Памперсы у нас тоже протекали, но редко, когда уже совсем полные были..

 

Надь, у нас ни бэллы, ни пуфис я не встречала.. Мэррисы у нас почему-то только большие продают, маленьких не видела,только если в сп заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну я не знаю чего у вас там есть-не живу там))))) я так-опытом делюсь. Хаггис классик без отдушки и вроде не протекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мамули подскажите, когда нам можно начинать вводить в рацион газообразующие продукты.? ведь проблемы с животиками у малышей не вечны, а так хочется капустки тушеной, но страшно как то, жалко потом сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, мы тоже только из магаза,за свининкой,овощами и квасом ходили :-) на ужин будут шашлычки :-) я квас пью прям так,ничего не выгоняя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  уснула на сисе. Валяются кино смотрю, ничего не хочу делать.

Мы на меррисах и памперс премиум, но что то последние тож подтекают- худенькие мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы наверно просто худенькие:)

Покормила, положила на 10 минут и быстро суп доварила, у нас сегодня суп с лапшой и курица в пиве, на гарнир рис вареный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик! Двухмесячных с Днюшкой!

У нас как и обещали пошел дождь((( делать ничего не хочется, у дочи тоже состояние сонное, Наконец-то покупала собаку, радости полные штаны) один носится другая спит)))

муж сегодня приедет, а то три дня в разъездах, хочу волосы покрасить

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходит на бассейн. Когда лучше начинать? И вы как-то дома малышей готовили?

считается что оптимально стоит начинать с 3х недель до 3х месяцев, так как после у них пропадают врожденные навыки задержки дыхания, поэтому позже уже тяжелее малыши обучаются.

я никак не готовила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марин, и вы ничего не даете малышу от животика? Я не знаю правильно или нет, но я начала ждавать интести бактериофаг как врач назначила, второй этап будет креон и бифиформ.. Очень надеюсь что малыше юбудет лучше..

Даем, Homo Colic, пробовали аналог эспумизана, с него запоры. А этот вроде нормально подошел, какаем раз в день но нормально

 

 

Марин, и вы ничего не даете малышу от животика? Я не знаю правильно или нет, но я начала ждавать интести бактериофаг как врач назначила, второй этап будет креон и бифиформ.. Очень надеюсь что малыше юбудет лучше..

Даем, Homeo Colic, пробовали аналог эспумизана, с него запоры. А этот вроде нормально подошел, какаем раз в день но нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут про еду, а мне что-то ничего не хочется, даже не знаю чем себя соблазнить) ну разве что суши у нас в одном ресторане вкуснющие, но думаю не скоро туда дойдем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не особо на жачку прет. Ниче не хочу. Особенно глядя в зеркало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот прикинь, а у меня каждый день такой. Не на титьке конечно, но абсолютно без свободного времени . Одно хорошо- спит в машине, могу покататься, в гости сгонять, по магазинам съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кошмар, у нас так тоже не первый раз уже, эх, когда пройдут животы и малыши нормализуют режим?.. Юль, а что ты с ним делаешь когда он не спит? Мы немного гулим пока лежим после титьки, потом плачем, я беру на руки и гуляем по квартире, потом и на руках орем и тогда опять титька..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...