Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

mea77, сейчас не знаю, а в месяц ровно была на 2 см больше, чем при рождении. При рождении 35 см, в месяц 37 см. У сына в месяц на 4 см больше была, и сейчас головастый. Мы его чупа-чупсом зовем))) Он еще и высокий 116 уже, 3,5 года. Не парься))))))

Кхм.... А ты посмотри писю, нет ли синехий.... Может от этого так писить..... Я это место контролирую постоянно, но я писала, это мой пунктик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Говорю как выпускница кафедры строительства ядерных установок ))))

 

 

я тоже выпускница такой кафедры)))

 

Леля2103, что заканчивала?)

natalynat1, ты тоже чтоль наша)) насколько я знаю эта кафедра есть только в МИСИ-МГСУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас при рождении головка не помню сколько..в 2 месяца 40 см))головастый пацан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверяла жирность своего молока, получилось 4 %

И квас пила еще приливы теперь такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, ух ты...а как прверяла???Я тож хочу... и сколько должна быть оптимально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверяла жирность своего молока, получилось 4 %

 

а как ты проверяла? по толщине слоя?

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римодар, а как ты жирность проверяла?

Блин, а мы пьем фаги второй день и у нас стал зелёный стул:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получилось квас попить...не нашли в городе((( купил мне муж безалкогольную стеллу артуа....выпила чуток с мяском)))а так кваса хотелось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетресно, пиво, в котором запекалась курица как-либо повлияет на лактацию?:) кстати, всем рекомендую попробовать курицу в пиве, мне оч понравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала пробирку высотой 150мм отмечала на ней метку 100 мм сцедила молоко по метку после кормления, оставила на столе не накрывая на 7 часов, потом лилейкой померяла сколько выступило сливок. Один миллиметр равен 1% (100мм это 100%)

Средняя жирность молоко по мнению ВОЗ 4%

 

Fony,  я Ярило надудлилась, когда гуляли, довольная как слон ходила)

Изменено пользователем rimodar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, не совсем) я мифи заканчивала. Специальность автоматики и электроники физических установок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, не совсем) я мифи заканчивала. Специальность автоматики и электроники физических установок.

я в мифи на автоматику поступила, но учиться не стала)), выбрала строительный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не,мы же в области,наш местный кукольный театр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  привет колегам!!! :-)

 

Леля2103, что заканчивала?)

МГСУ-МИСИ в 2008 году :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  привет колегам!!! :-)

 

МГСУ-МИСИ в 2008 году :)

МГСУ-МИСИ ТЭС как и ты 2000г ты не САПР случайно? Или СЯУ?

Привет коллегам

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь акробатка. Когда Катюн начинает орать, беру ее на руки и стоя начинаю плясать, приседать, укачивать с голой сиськой. Когда Катька затихает, резко сисю в рот. Прокатило)))))

А то сидя легкие укачивани, уговоры, пихание сиськи ее не берут, орет благим матом.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МГСУ-МИСИ ТЭС как и ты 2000г ты не САПР случайно? Или СЯУ?

Привет коллегам

в 2008 закончила САПР, в 2010 закончила СЯУ (магистратура). С 10-го преподавала на СЯУ.

Но на сегодня уже нет ни СЯУ, ни САПРа, ни вообще факультета ТЭС :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь было такое - с утра и до глубокой ночи мелкий дома совсем не спит.. только на улице или на балконе. а дома никак.. в разных позах и в разных местах - никак.. засыпает на груди, например, отпускает.. 5 мин крепкого сна и все.. открывает глаза и сразу ор.. и ничего его не успокаивает.. или с соской.. тоже вроде вот вот задремывает.. ан нет.. снова ор.. и так целый день. спасаюсь только улицей.. че это такое?? живот? блин.. ну не может же он постоянно беспокоить.. на ночь уходит в сон нормально.. но когда наступит ночь - это риторический вопрос.. может в 23.. а может в 2.. спит часа 3-4-5.. кушает. и потом еще часа 2-3.. а потом утро и начинается вот это..

я уже без сил.. когда-нибудь будет этому конец??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не,мы же в области,наш местный кукольный театр.

Понятно! Я Думала, может до Москвы доехали? Хотела компанию составить.

 

н нет.. снова ор.. и так целый день. спасаюсь только улицей.. че это такое?? живот? блин.. ну не может же он постоянно беспокоить.. на ночь уходит в сон нормально.. но когда наступит ночь - это риторический вопрос.. может в 23.. а может в 2.. спит часа 3-4-5.. кушает. и потом еще часа 2-3.. а потом утро и начинается вот это..

Я с двумя мальчишками так маялась, вообще была уверена, что иначе не бывает (пока не родилась Маня) и читала литературу, что детки в этом возрасте должны спать 20 часов и думала, что это чья то злая выдумка.... Ну в общем, отвечаю на вопрос: С первым закончилось в 4 месяца, со вторым в 6 месяцев (перерывы на дневной очень коротки й сон). И у нас таки это был живот, со вторым еще дополнительно перевозбуждение. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я с двумя мальчишками так маялась, вообще была уверена, что иначе не бывает (пока не родилась Маня) и читала литературу, что детки в этом возрасте должны спать 20 часов и думала, что это чья то злая выдумка.... Ну в общем, отвечаю на вопрос: С первым закончилось в 4 месяца, со вторым в 6 месяцев (перерывы на дневной очень коротки й сон). И у нас таки это был живот, со вторым еще дополнительно перевозбуждение.

 

какой кошмар ((( как долго (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вы до сих пор в ньюборн???

ага,ну у нас они двух видов,мы щас двоечку заканчиваем, от 3-6 кг

 

Dutik, у меня в кроватке спал по пять минут,а вот если на руках- то все сорок )))попробуй

 

Девочки,весна творит чудеса-ребенка после долгих прогулок не узнать-не конючит,засыпает сам, ест хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 закончила САПР, в 2010 закончила СЯУ (магистратура). С 10-го преподавала на СЯУ.

Но на сегодня уже нет ни СЯУ, ни САПРа, ни вообще факультета ТЭС :-(

 

Земля круглая:)

Информационные системы документов борода были на Сапре?)))

 

Я знаю, сейчас ИГЭС((

До какого года преподавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, у нас дочка не спала точно также, вот со вчерашнего дня стала часик спать днем олин раз :-) ура :-) все осталное время только на свежем воздухе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ку-ку))) в вк в группе выложила новое видео как купается мелкий)кому интересно заходите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 закончила САПР, в 2010 закончила СЯУ (магистратура). С 10-го преподавала на СЯУ.

Но на сегодня уже нет ни СЯУ, ни САПРа, ни вообще факультета ТЭС :-(

Земля круглая, а интернет маленькая деревня))

Знаю, сейчас ИГЭС((

У тебя на САПРе были информационные системы документооборота?)) должны были быть, но редко, преподша сильно занятая всегда была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...