Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Надюшка Любимка, мне мне интересно, но посмотрю завтра, срочно спать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я никого не тороплю)))) просто ставлю в известность здешний народ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как залить туда видео через телефон???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот как ре при +12+15 одеваете? Надюшка Любимка, ты своего еще во что-то завернула или так гуляли?(я про фотку, малыш красавчик :)). Или у вас теплее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, у нас +12+15. на х/б бодик одеваю махровый человечек,накрываю сверху махровым пледом и идем гулять. и то жарко ему и стягивает плед с себя.я не против-ребзь знает как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

наверное, у всех сайт не работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ага, не работал, даже как то скучно сразу стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,ну у нас они двух видов,мы щас двоечку заканчиваем, от 3-6 кг

 

Dutik, у меня в кроватке спал по пять минут,а вот если на руках- то все сорок )))попробуй

 

 

неа. на руках тоже не спит (( пробовала..

 

Dutik, у нас дочка не спала точно также, вот со вчерашнего дня стала часик спать днем олин раз :-) ура :-) все осталное время только на свежем воздухе!

 

и животик вас беспокоил? сейчас прошел уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, малышок супер! Я там написала,что даже комментирует купание, чето болтает :-) здорово так!

 

и животик вас беспокоил? сейчас прошел уже?

даааа!!! Живот болел жесть!!! Она от него и просыпалась!! Вот уже 4 дня засыпает зорошо и днем и ночью,даже боюсь подумать, что наконец то все наладилось и колики нас покинули!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На выходных писать не успеваю. У нас погодка супер, солнышко и теплынь, гуляем с удовольствием. Обожаю весну! :heart:

Вчера приходила к нам в гости свекровь, увидела что я кручусь с дочей возле зеркала и сказала что нельзя деток в зеркало показывать. На мой вопрос почему так и не смогла дать ответ, типа так издавна говорят и делать категорически нельзя. Я поржала, не верю в приметы. А Вы показываете своим малышам их отражение в зеркале, как они реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ага, я показываю :-) все нормуль :-) у моей свекрови другие зае.., нельзя целовать стопы и гладить по головке!!!!!! Вот таааак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, улыбается вовсю! Ему нравится)

 

Всем привет! А я сегодня смогла уложить Стё на балконе, дыажды! На час и на два) кайф! Все попеределала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, тоже показываю, интересно же как я выгляжу с ребенком на руках)))) а если серьезно, то на коврике - любимое дело - с зеркалом разговаривать ))

 

ВбудущемМАМА, моя свекровь тоже говорит целуя ножки - ой нельзя ж целовать)))

 

 

девочки как вы сейчас малышей на улицу одеваете ? нам в легком слипе и демисезонном комбезе жарко и с шапкой на голове и капюшоном, чепчик чтоли просто одевать? сегодня попробую в теплый костюм с начесом и шапку и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дутик,у нас также, спим на титьке, переложу и через пять минут крик.. Спим в коляске, но вчера и там не спали..

Вот сижу глажу и другой рукой дочь на титьке держу..

Евгеша, у нас свекровь также говорит, мы показываем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните, что использовать от корочек?

у нас появились чуть-чуть над лобиком. мама сказала их щеточкой счищать, но они даже от кожи не отходят

каким маслом можно размягчить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас минус 10 и мы еще не надевали демисезонный комбез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя целовать стопы и гладить по головке!!!!!! Вот таааак!

я в шоке, почему по головке нельзя гладить???))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, во-во...и нормально будет.а какая темпа на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВбудущемМАМА, моя свекровь тоже говорит целуя ножки - ой нельзя ж целовать)))

может они одну передачу по телеку смотрели?? :-):-)

девочки, напомните, что использовать от корочек?

у нас появились чуть-чуть над лобиком. мама сказала их щеточкой счищать, но они даже от кожи не отходят

каким маслом можно размягчить?

я бюбхеном помазала, а толку ноль....у нас небольшие корочки на лбу пежду бровок

 

я в шоке, почему по головке нельзя гладить???))) :Crazy:

не обяъяснила, наверное сама не знает, или насмотрится передач разных дурацких и давай учить :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните, что использовать от корочек?

у нас появились чуть-чуть над лобиком. мама сказала их щеточкой счищать, но они даже от кожи не отходят

каким маслом можно размягчить?

я за 15 минут до купания мажу персиковым (из аптеки) после купания щеточкой счищаю,

а между бровями просто мазала передкупанием и само отошло - без чистки

 

Надюшка Любимка, сейчас 2 дня еще будет +12 +14 +16, но вот вчера ветер был, а потом опять: +8, +5 - там уж в комбез наверное засуну

 

я на нее сегодня боди натягивала через голову - столько ору... ну их нафик, хотя зачем то надарили... у меня блин 62 размера - штук 20 их))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, не знаю. нам масло не помогло-только намажу,счешу-наутро все заново и побольше чем было.

я прикладывала хорошо мокрое полотенце(или можно после купания когда корочки размокли),когда хорошо размягчались скатывала это дело пальцами и мазала судокремом (он же деситин)хорошо(тут подойдет любая мазь с цинком и/или салициловой кислотой).

За неделю таких процедур прошло все окончательно,а корочки появились с 2.5 недель и вывела я их в месяц и 3 недели.

рецептик этот от нашего педиатра

 

Ola25, а я без бодиков не могу вообще.мне другая одежда и не нужна. у нас есть парочка х/б штанишек-после ванной одеваю с бодиком, и боди куча разных...Мы по дому в одном боди без ничего днем ходим,щас постоянно балкон нараспашку и в комнате 21.Ниче,норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а у вас детки со звуком зевают?) а то мы вечно с мужем смеемся как Елисейка зевает...вот задумалась, у всех ли так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не знаю у кого как-мой все делает со звуком.... и зевает и кушает,и даже спит и разговаривает во сне периодически...Весь в меня-я тоже любитель поговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, моя со звуком зевает. Еще потом когда выдыхает, губки бантиком складывает. Так смешно))

И перед тем как срыгнуть, всему миру сообщает стонами. Я как их слышу, сразу к ней несусь столбиком держать))) Иногда не успеваю и мы в процессе облевываем и пеленку, и маму))

И когда икает тоже. Икнула, ААА сказала. Как на видео с Никитной у Нади.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пригласите меня в контакт в нашу группу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...