Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ola25, я одеваю так же как и Надя . Слип, комбез флисовый с капюшоном. Шапка без чепчика. Если ветер- одеяло сверху. И да, боди тоже наши враги))) и шапки, и все что трогает его голову))))

 

А мы только чихаем со звуком)))) зеваем молча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, со звуком зеват доча :-) у нас дома флеш моб начинается послее ее зевка, зевают все :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в контакт хочет, вот сюда зайдите http://www.babyplan.ru/forums/topic/47704-ssylka-na-nashu-gruppu-v-kontakte/ там ссылка на контакт есть, запрос отправите, а Юлей вам его подтвердит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, напиши Юлэй,она у нас по-моему группу создавала, ещё у нас темка есть отдельная,там написано как найти группу

 

Девочки, кто в контакт хочет, вот сюда зайдите http://www.babyplan.ru/forums/topic/47704-ssylka-na-nashu-gruppu-v-kontakte/ там ссылка на контакт есть, запрос отправите, а Юлей вам его подтвердит!

опередила меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отмечусь, читаю вас регулярно, а написать никак не успеваю, сейчас вот выдалось немного свободного времени.У нас все хорошо, так же как и большинство из вас пережили колики, колики отступили начались запоры, а может и не запоры, стул в 1-2дня, врач сказал что это нормально, идет становление кишечника и если живот мягкий и ребенок пукает много то делать ничего не надо. Пока удается сохранять полностью ГВ . Выезжали уже пару раз на шашлык с Аленкой, в первый раз пару недель назад и вчера, первый раз с 10.30 до 17, и вчера, с 10 и до 18.20, с двумя просыпами на кормление и переодевание проспали весь день на улице, вечером правда отораались, до часу ночи уже спать не хотелось, но с часу до 8 утра нормально так приснула:) пойду отмечусь еще с весом ростом:) фотки Аленушки в контакте еще позавчера выложила:)

 

Вечером оторВались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Земля круглая, а интернет маленькая деревня))

Знаю, сейчас ИГЭС((

У тебя на САПРе были информационные системы документооборота?)) должны были быть, но редко, преподша сильно занятая всегда была)

Это которые должна была Малыха преподавать? С ней так и не познакомилась, хотя пары не пропускала :-) а документооборот вела какая-то девушка молодая, наверно аспирантка.

А ты тоже значит с САПРа?

По-моему сейчас и ИГЭСа нет. В начале осени было новое переформирование, но я в связи почти с декретом даже не запомнила, что и с чем объединили и куда какие кафедры отдали.

 

А мы два последних дня не гуляли, дочка скандалила на улице. Да и дома почти не спала. Видимо погода так влияла. Или вторая прививка от гепатита.

Сегодня были в поликлинике на узи тазобедренных суставов и головного мозга, пока крохотный родничок еще остался и успели. По узи все отлично, я больше всего переживала за голову, так как дочка беспокойная. Значит характер наверно.

И вот после поликлиники у подъезда уснула. Погуляли ))) ура!

Одеваемся так: тонкая рубашка+подгуз (это белье), х/б комбез с капюшоном, теплый весенний комбез с капюшоном. Ноги в коляске еще прикрываю одеялом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про средство от себорейных корочек, я за одно (!) применение избавилась от них!! Причём не только у младшего, но и у дочки! А у неё были уже не чешуйки тонюсеникие, а как болячки! Я ничем не могла их вычистить, хоть и немного их было, но некрасиво просвечивали - доча у нас блондинка с длиннющими волосами..

Короче, советую: Пенка-шампунь от Мустела. Я прям не нарадуюсь на чистенькие головки детей!!!

 

правда, дороговато, но флакончика хватает на год практически, по отзывам

 

Всем приветы!

post-176440-0-01196500-1395654189.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а у вас детки со звуком зевают?) а то мы вечно с мужем смеемся как Елисейка зевает...вот задумалась, у всех ли так

Мы зеваем беззвучно ,если в кровати то с потягушками обязательно,, но после зевания сладко причмокиваем, потом складываем губки буквой О и делаем удивленные глаза как будто для нас все впервые:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу звуков - мой после серии чихов всегда говорит протяжное "аааааа", с таким облегчением))))

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а вас с двумя месяцами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! А то вчера я перестаралась, он не вспотел, но был очень горячий.

Эскадка, мой тоже со звуком зевает и губки бантиком потом тоже делает, такая прелесть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу звуков - мой после серии чихов всегда говорит протяжное "аааааа", с таким облегчением))))

 

Мой тоже :D

С двоечкой вас :flower:

 

ага,ну у нас они двух видов,мы щас двоечку заканчиваем, от 3-6 кг

 

аа, тогда да, у нас ньюборн это NB, а 3-6 уже с другой надписью, я же чего и удивилась, они же махонькие совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с двушечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с двумя месяцами)с новым этапчиком в вашей жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про средство от себорейных корочек, я за одно (!) применение избавилась от них!! Причём не только у младшего, но и у дочки! А у неё были уже не чешуйки тонюсеникие, а как болячки! Я ничем не могла их вычистить, хоть и немного их было, но некрасиво просвечивали - доча у нас блондинка с длиннющими волосами..

Короче, советую: Пенка-шампунь от Мустела. Я прям не нарадуюсь на чистенькие головки детей!!!

 

правда, дороговато, но флакончика хватает на год практически, по отзывам

 

Всем приветы!

 

очень классное средство. мы с дочкой только им спаслись в свое время. в этот раз мелкому сразу его же и купила.

оно дорогое, да.. но оно очень экономично расходуется! и пахнет вкусно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  С двумя месяцами вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  с двумя месяцами!!!

а это средство заказывать надо где-то или где искать-в аптеках или детских магазинах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  с новым месяцем! :-)

 

А моя тихушница. Точнее, не сильно разговорчивая. И чихает и кашлянет без звуков. А поговорить любит только на пеленальном столике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с двумя месяцами!!!

а это средство заказывать надо где-то или где искать-в аптеках или детских магазинах?

 

оно почти во всех аптеках есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) Мы тут пропадали немного, ездили к моей маме на 10 дней.. а там простыли, вышли как-то на улицу, а ветер был прям ужасный, сопли потом полезли поновой и кашель появился.. Зато я для себя открыла отличный отсасыватель соплей Отривин Бэйби со сменными насадками, прям супер.. Сначала размакиваю соли Акваморисом и потом сразу высасываю..)) А вот что от кашля делать даже не знаю..

Еще мы делали массаж почти все 10 дней.. на дом массажиста детского вызывали и теперь мы отлично голову держим, больше минуты еще ))))) до этого поднимал не на долго и опускал..

Еще по приезду к маме у нас начались ночные истерики.. до этого они длились где-то час два - потом наоравшись засыпал, а сейчас во сколько бы мы не заснули до этого, но ровно в 12(10 по москве) он просыпается и "гуляет" полчасика потом ему лежать самому надоедает его надо на руках носить и потом ее через полчаса начинает на руках хныкать потому что спать хочет и вот если в это час его не уложить.. потом следуют двухчасовые истерики.. по прошествии которых он вырубается.. прям как по расписанию))))))Пробовала в ванну с ним залазить, под шум воды мы там проводим где-то часок, потом он засыпает но как-то через полчаса просыпается и все равно или орет или "гуляет".. прям уже не знаю что делать.. У меня кстати вопрос такой, реб вообще сам по себе не засыпает, даже перестал на титьке засыпать.. когда наелся начинает вошлкаться и кричать сигнализируя что его надо поднять на руки, причем он не любят когда с ним сидят, надо обязательно что бы стояли или ходили и укачивали, как только сожусь - ор((( а ведь он не маленький ни разу, уже наверно кг 7 весит, чтож его так до года носить и укачивать? у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у меня тоже так себя вела буквально пару дней назад, сейчас стала засыпать ттт, а что делать,носила на руках по дому, рассказывала сказки, с мужем назвали их "цикл коротоких историй "Лапша на уши"" :-) вот так. Вот с пятницы стала спать сама, не знаю отчего и почему,но я довольна! А еще, уже многи девочки писали, деть классно засыпает в слинге!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я тоже отривином пользуюсь-мне нравится! очень эффективно

 

Dutik, наверное, в крупных аптеках, которых у нас не много ( надеюсь, найдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! С Двушечкой двушничков!))

Я тоже в ВК попросилась)НатаФо

Изменено пользователем Fony
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  мы тоже давно перестали засыпать сразу после кормления. Сначала на руках обход квартиры совершаем, потом на коврике развивающем минут 20 с игрухами гулит, потом я открываю дверь на балкон, включаю мобиль или просто музыку и кладу в кровать- колыбель ,подкачивая . В большинстве случаев прокатывает, если нет то на фитбол сажусь с Аленкой на руках и качаю это 100% нас усыпляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы тут ненадолго пропали из эфира. Что-то я забегалась то со старшими, то с младшим, то по дому.

Мы весим уже 7 кг (в 2 мес. было 5600), что будет к 3 месяцам даже не знаю, набирает с дикой скоростью, таскать очень тяжело. Бодики носим 68 размера, вырос из всего, полностью гардероб обновили за последние 2 недели. Муж смеется - не перевелись еще богатыри на земле русской.

Купили летнюю коляску, потом в темке фотку выложу. Уже руки чешутся покатать, но решили до мая в люльке кататься, все равно на улице спит пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...