Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Тертышка, муж юморист:) мой тоже что-то не горит желанием еще одного ре заводить, по крайней мере ближайшие лет 5:)

Света, прэинг мам, рада что вам ссылка пригодилась:) наша тоже улыбается во время гимнастики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки меня мой муж сегодня рассмешил! Пред история : Вообще планирование второго ре велось очень медленно и тщательно , потому что он хотел быть до конца уверенным что сможет поднять на ноги двух детей. А теперь сама история: Вчера я сидела у нас на сайте перечитывала те сообщения которые пропустила. Когда ложилась спать комп поставила в спящий режим, то есть опера осталась открытой на главной странице бебиплан "Планирование беременности" . Сегодня прихожу с ребятней домой, смотрю муж что-то нахмуренный. Малой ему рассказывает "Па, я играл в футбол и чуть не попал....." и тут муж выдает " Главное что бы твой папа не попал!" Я - "Что случилось? Куда не попал?" А он: " А чё ты мне ничего не говоришь что беременная?" Я такая ошарашенная стою, а он "Да видел, я там у тебя планирование беременности открыто, вот и догадался!" Умора! Догадливый какой! Потом когда я ему все объяснила, он говорит, что уже собирался в рабство сдаваться, что бы поднять троих детей! Интересно в какое такое рабство он хотел сдаваться, надеюсь не в сексуальное......

Поверь мне, это только кажется, что третий ре это страшно)))) а по факту это здорово! А вообще если хотите рассмешить бога, расскажите о своих планах)))) это чисто мой случай.

 

Вчера поговорили про погремушки я зашла в закупки и заказала новые погремушки Тони лав))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, ну нянька наша любимая..бомбовая.ей уже почти 5 лет..и в унитазе тонула и падала сто раз и все равно работает.стоит на наши гривны 1800 грн...но в украине ее сейчас нет и купили для второго с вай фаем на телефон что бы камеру за 500 грн....могу ссылки потом дать бля наглядности...позже с компа.а то с мобилы сейчас

 

Ой...не бля а для)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, я тоже фанат игрушек Тини Лав,посмотрела специально где изготавливают,главное чтоб не Китай,оказалось Израиль, так что Марина,Здесь ваше чудо,респект вашему производителю.

Из игрушек- мой любит рассматривать цветную книжку из разных тканей, она как гармошка раскалывается и стоит у меня вдоль бортиков в кроватке

 

*не Здесь,а Ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас люлька кресло тини лав и и грушки тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, это только кажется, что третий ре это страшно)))) а по факту это здорово! А вообще если хотите рассмешить бога, расскажите о своих планах)))) это чисто мой случай.

Да я не против и третьего, это у меня муж паникер! Говорю ему что мы же не бомжы , не ленивые, работаем, так что не все так безнадежно, главное что бы было здоровье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, на моем тини лаве везде мейд ин чайна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, вот те здрасьте)) пошла проверила то что было под рукой- дуга,коврик,мобиль,везде Израиль,может разные фабрики?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, может....завтра еще посмотрю на мобиле происхождение :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на бочок не переворачивается,игрушки осознанно не берет,но я же вижу,что он развивается день за днем и меняется в умелках,значит все нормально,придет и его время))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у тини лав производитель израильский,а само производство в китае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, может я конечно и ошибаюсь но Тини лав весь делается в Китае. Но поверь мне что Китай Китаю рознь. Сейчас наверное 80% фирм производят свою продукцию там. А хозяева этих фирм контролируют качество.

 

tertyshka, вот здоровье это да. Мне бы все это счастье лет пять бы назад и тогда можно было бы и четвёртого родить. Но бог по другому рассудил. И за это ему спасибо.

 

Helen83, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Таня Красный Пион жива-здорова, прошел на антибиотиках ее цистит. И как сказала мс.Смит, она пока на Кипре

 

Мы сегодня доченьке пластырь от грыжи на животик налепили, около месяца теперь малышке в нем ходить, каждые 2 дня менять. Девочки, кроме Совы, у кого то выскочил у малышей еще пупочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, а как это выглядит???? Можно фото пупочка??? У нас выпуклый, но не торчит, и врач ничего не говорил. Смотрела в гугле пупочная грыжа- жуть....

 

 

Сейчас все делается в Китае))) Другой вопрос, что за фирма и какой контроль качества. Даже больше скажу, брэндовые марки все там делаются)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим пососать кулачки, а бывает присосется к запястью или выше и насасывает синяки. Видно, как у папы болевой порог завышен.

 

Про игрухи очень интересно, я сама еще мало чего ему купила. Всем друзьям говорила, чтобы дарили игрушки, но пока 40 дней не исполнилось, никого не звала. На выходных первые гости будут, так что обновим арсенал))) Сама думаю что-то серьезное купить, но полезное для развивашек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, отзывы интересуют о коляске) а точнее конкретно о материале, как посоветуешь? Стоит брать?

 

Агнешка, Таня Красный Пион жива-здорова, прошел на антибиотиках ее цистит. И как сказала мс.Смит, она пока на Кипре

 

Мы сегодня доченьке пластырь от грыжи на животик налепили, около месяца теперь малышке в нем ходить, каждые 2 дня менять. Девочки, кроме Совы, у кого то выскочил у малышей еще пупочек?

мы с полтора месяца по совету хирурга клеим пластырь, сказала клеить до 3х месяцев, скоро пойдем к ней на прием, посмотрим, что скажет. Только нам говорила клеить утром, днем носим, на ночь снимаем, клею гипоалергенный пластырь. (Бывало такое, что на ночь к примеру не снимешь, было, раз, что и два дня проходил, вот тогда вылазило раздражение, так что больше стараюсь не забывать и на каждую ночь снимать). Значительные улучшения на лицо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, у моей одноклассницы коляска из белой экокожи. Но они её используют только два месяца, причем зимних....И то говорит, остается каждое пятнышко, и не всегда оттирается. Говорит, что второй раз бы не взяла белую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Эх...вот и кому верить, у кого то ничего не оттирается, кто то тряпочкой смахнул и все. Видимо пока сам не попробуешь, не узнаешь. Или может зависит на какого производителя и какую экокожу нарвешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Avramenko Дарья
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уде около месяца белые прыщики, есть на ножках, ручках, на груди, их не много, но все же...что это? Их количество не уменьшается и не увеличивается, как появились так и на месте остались

97175404fdbd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас на лице такие.. это цветет ребенок! отцветет.. и все! у нас их совсем не осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на лице и на голове как раз таких точек у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дашуля, спасибо за открыточки! Ты как всегда - вносишь позитивчик с утра))))

 

Юля, у нас тоже такие на лице были, только вот исчезли. Мне кажется, это мили, вроде так называются.. Пройдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Эх...вот и кому верить, у кого то ничего не оттирается, кто то тряпочкой смахнул и все. Видимо пока сам не попробуешь, не узнаешь. Или может зависит на какого производителя и какую экокожу нарвешься

 

У моей знакомой белая инглезина из экокожи! Пятна остаются от грязи если машины рядом ездили! Оттирает щадящим средством хауз клинер для аллергиков! И следов действительно нет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...