Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Avramenko Дарья,  а ты куда?))) как вы поживаете?))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у нас такой прыщик на подбородке, всего один но держится больше месяца. А у нас потекли слюни, текут в три ручья, если на животе лежим то через 5 минут уже лужа 15-17см, если на спине то со щек стекает и все вокруг головы сырое... неужели зубы так рано себя проявляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Ну вот,я думала что хоть что-то делают не в Китае(((

Вот думаю покупать шапочку и жилет из пенопласта, будет ли он в них плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, мы гулять!))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, нам нравится шапочка, так как она помогает ребенку делать многие упражнения и учиться держаться на воде, жилет бы не стала брать, так как без него ребенок учится сам свое тело на воде держать, а в жилете делать ему ничего не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, у нас тоже слюней стало куча!! и пузырей вечно напускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, на жировички похоже или милии, сами пройдут, у нас на носу с рождения были, пошли, вот снова пара штук вылезла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже слюней куча. Давненько уже...И пузыри пускает постоянно... Мама говорит, у меня в 3 мес первый зуб вылез! Блин, не хочу так рано! Хочу от коликов немного отдохнуть)))))Перерывчик хочу между капризами)))У старшего в 5,5 первый вылез, у младшего в 6 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем..у нас тоже слюней полно! Тягучие текут....пальцем нижнюю десну ему тру--нравится и рот шире открывает..похоже зубу его беспокоят..но они ж и через 2 месяца вылезти могут...у дочки в 5 месяцев и неделю первый зуб вылез...)

 

Девочки--всем хороших выходных!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, к Нашла песню красивую про наших Аленушек:) исполняет Дольский А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И у нас слюни уже недели две как! Ласково называем Устрицей)))

 

 

Куда пропала моя линейка.... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я никак не дойду до вас,в деревне дел куча и вагон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы слюнявые, ношу самолетиком а слюни по руке текут, пеленка тоже вечно мокрая там где на животе лежал))) не думаю что это зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам педиатр прописала принимать элькар и пантогам...кто-нибудь давал детишкам эти препараты?

 

и,мы слюнявые)))))и хрюкаем сильнее.

У нас мрамрная кожа и синюшность повышена(((ищем хорошего невролога(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам педиатр прописала принимать элькар и пантогам...кто-нибудь давал детишкам эти препараты?

 

и,мы слюнявые)))))и хрюкаем сильнее.

У нас мрамрная кожа и синюшность повышена(((ищем хорошего невролога(((

мы элькар принимали месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, элькар нам давали еще в роддоме по назначению невролога, пантогам пропили месяц, сейчас повторно назначили на полтора месяца пантокальцин (аналог пантогама), реакций на препараты не было

Все препараты по назначениям неврологов, ну неврологи наши теперь лучшие друзья) хотя надеюсь к году мы такую теплую дружбу с ними закончим)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мраморная кожа такая???

 

И у нас слюни текут ручьем, особенно,когда с кругом плавает, весь круг в слюнявчиках :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я так понимаю, ты каждый день обычным пластырем клеешь? нам порекомендовали специальный для грыжи porofix, он не прямой лентой, а типа пояском утягивается и клеется. Тоже по идее каждый день менять надо, но он во-первых недешовый 150 р штучка, надо где то месяц использовать, а во вторых, тоже не хочется 30 раз отдирать пластырь с животика, вычитала,что до 3 дней в принципе можно,только не мочить его. Попробую так. Главное, чтоб результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мраморная кожа такая???

 

И у нас слюни текут ручьем, особенно,когда с кругом плавает, весь круг в слюнявчиках :-)

прозрачная кжа,видны узоры кровеносных сосудов,у дочи была гипоксия,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, с телефона что то не получается фото вставить. У нас пупочек примерно размером с хорошую черешенку вылез.Типа как у женщин в беременхность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а,ага,ясно,спасибо!!!

 

Кстати,все хотела поделиться, у меня после родов подмышками совсем не стало волос почемуто....не брила там 2 недели, вчера смотрю,а и нечего брить то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и синюшный носогубный треуголльник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, я и не знала о существовании такого) (посмотрела по справочники аптек, кажись к нам такой и не завозят)

ну тогда конечно он наверно адаптирован на долгое ношение. Ты права, когда отдираю пластырь тогда и появляется покраснение, благо быстро проходит

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna,  спасибо за наводку!!! песня прекрасная!!! я даже всплакнула

 

Рыжий Катенок,  у нас тоже пупок как шарик стал, но хирург последняя смотрела даже не сказала про грыжу ( надо у педи спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а,ага,ясно,спасибо!!!

 

Кстати,все хотела поделиться, у меня после родов подмышками совсем не стало волос почемуто....не брила там 2 недели, вчера смотрю,а и нечего брить то...

Хе, я значит не одинока :-)

В беременность пропали волосы на ногах, а после родов их очень мало стало подмышками ну и в "этом" месте )))

Сама была очень удивлена ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...