Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ой, я очень скучаю по пузику, беременность это здорово, кроме токса, который был до 16 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я очень скучаю по пузику, беременность это здорово, кроме токса, который был до 16 недель

Вот по чему я совсем не скучаю, так это по беременности. Жалко только, что пиночков больше не почувствую. Вот не знаю, по поводу неосознанности хватания игрушек. У меня дочура их начала в рот запихивать. Мне кажется очень осознанно!

 

Девочки, у вас малышня лежа на животе под себя локоточки подставляет?

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скучаю! Я хочу на диету, хочу рыбы, креветок, чернючего шоколада и красного вина....Меня тошнит от кашек уже... Буэ...И от чая с молоком.И вообще, незнаю как вам, мне Б фигуру подпортила, и сейчас, вместо того чтоб худеть, я жру углеводы... Фу, так противно ощущать лишние кг, прямо бесят меня..Рррр

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,подставляет, но крайне редко, только если лежит голенький и на поверхности определенной жесткости. На диване в коврике пытается, но не получается, видно мягко очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я только по пиночкам скучаю. Остальное - нервы, нервы, нервы. И да, испорченная фигура.

Ты до сих пор на диете сидишь? Не пробовала вводить другие продукты?

Я ем все подряд, за исключением вредностей. Муж делает супы (борщ, куриный), мясные котлеты, свинину запеченую, рыбу тушим, курицу. Огурцы, помидоры, перец сладкий ем. Еще муж очень вкусное рагу делает. Замороженные овощи тоже накупила, быстро на сковороде потушил, вкусно и вполне диетично.

Сегодня взвесилась - 45,8кг. До Б весила 45,5. Но все равно жопа еще большая и живот внизу тоже еще не ушел. Удивительно, но с таким весом в доБ джинсы я не влезаю до сих пор.

 

Вконтакте на фотке твой кун?))

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не скучаю по беременности, хоть токса не было, но мы ночные пузожители были, как 11 вечера так начинали икать минут еа 40, ротом пинаться, затем опять икать, опять пинаться и так с небольшими перерывами всю ночь, а днем мы тихушничали, спали наверное...Думала бессонные ночи мне обеспечены, но как ни странно с часу ночи до 8-9 часов уже месяц как спим. Вес вернулся к добеременному на первой неделе после родов, но в добеременные джинсы тоже не влезаю:((( для меня лучшее для выработки молока полпачки печенья юбилейного и чай с молоком и через 15 минут молоко есть, на квасе попробовала-не хватает моей дочуре, приходится вторую грудь давать, а на печеньке и сытая и еще сцедить около 20-30 мл удается, так за день на вечернее кормление набираю.поэтому вся печенька отложилась на филейной части:(

 

Неее мы на локотки не встаем, нам на животе не очень нравится лежать, минут по 10-15 выкладываю на дню раза 4-5, если чаще начинает куксить:( мы с игрухами болтаем вовсю, обожаем деревянную неваляшку, с ней можем болтать все время пока на пузике лежим. 3a6071c282b0.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с айфона ставлю, кому нужно, могу сказать как ставить))))))

Мне-мне скажи, пожалуйста!!! Я с айпада сижу, но одна фигня, наверное, фотки загружаешь-ошибку выдает.

 

Я по беременности не скучаю, Марго меня не особо пинала, да и сейчас само спокойствие))

Кэсседи, слезай давай с диеты, не мучай себя. Я вот сегодня впервые после родов ролов с мужем поела, вкусняшка)))) надеюсь, ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, моя мечта весить 45!! А я щас кабан, вешу 63!!!! До бер весила 54, была в процессе похудания...и тогда не любила свой живот, а сейчас совсем совсем не люблю,за 2 месяца никапли не ушло...хотя чего жаловаться, ем я тоже все, завтра буду индейку запекать :-) а сегодня был салат оливье и жареная рыбка :-)

 

мама Сара, роллы...ммм..надо бы тоже попробовать их!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, наверное,все-таки чуток выпукловат, делай массаж вокруг профилактический, по часовой стрелке круговые движения подушками пальчиков вокруг пупка,чтобы дальше не стал увеличиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роллы...мммм...раздразнили девченки на ночь глядя:)

 

У меня мечта весить хотя бы 65, сейчас 73, но я и худышкой никогда не была, 65 было в 35-37,а потом вес полез наверх, вот закончу ГВ присяду на японскую диету, после нее у меня вес стабилизировался на 3-4 года раньше ( всего два раза ее выдержала) и скидывала хорошо 6-7 кг, за пару недель, и по окончании еще вес на пару кг опускался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, а что за японская диета? В чем заключается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, скучай себе бесплатный Эпп Photobucket. Там регистрируешься, и из альбома своего ставишь фото. Оно загружается, и ты щелкаешь на фото, и далее копируешь УРЛ ссылку и сюда ставишь. Я уже больше года пользуюсь, на БП отлично работает))))

 

Helen83, спасибо! Но за два месяца не вывалился. И врач смотрел, у нас смотрят на это тоже, ничего не сказал. Но массаж поделаю)))) У меня, кстати, пупок кнопка)))) Грыжи не было никогда. Может физиологическая особенность..

 

Девочки, ну поставьте фото остальных пупочков. Кто клеит и кто нет. А то что то я совсем задумалась про это......((((((( Только тему рахита прошли, и опять)))

 

Смотрела фото Гугла, так далеко у нас не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, а что за японская диета? В чем заключается?

В течении двух недель есть определенный набор продуктов, который усиливает обмен веществ,насколько я понимаю. По мне например, на первой неделе кг основные скидывались, а на второй неделе объем капитально уходил..равномерно, для меня это важно т.к худею сверху сначала лицо потом тело а бедра в самую последнюю очередь,когда щеки вваливаются, для меня это оптимально, хотя кроме этой диеты других и не пробовала. если хочешь пороюсь отсанирую, но в принципе в инете есть меню.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня рост 153, поэтому пара лишних кг очень заметны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, классный муж у тебя!!!

Кун свекров, я его часто тискаю)))котов обожаю, но у меня аллергия-чихаю и глаза чешутся потом...

 

Про диеты-я с пона попробую дюкана...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, спасибо, Агнешка, завтра буду и фото пупка выкладывать и остальное)))

Почитала примерное меню диеты. Скажу так: не есть соль, сахар, мучное, на завтрак только кофе и чуть-чуть хавки каждый день-при любом раскладе похудеешь)) я вот ну не могу отказаться от сладкого насовсем, и вообще поесть люблю, так что для меня поддерживать себя в форме-только физическими нагрузками.

 

Кстати, за беременность размер обуви увеличиться мог? Потому что кроссовки, в которых я раньше занималась, теперь мне катастрофически жмут в длину. Так жалко, придется новые покупать, невозможно заниматься стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот наш

 

Я когда вижу беременных одна мысль))--Ууух..а я отстрелялась)))) Тож сама беременность меня не прёт......хоть и токса не было ни разу за две Б...и никаких прикалюх вообще....просто живот рос ну и тяжесть--плохой сон из-за поворотов..постоянный попис...кости...ну и всё)) Так что не скучаю по животу))Мне пупс живьём милее)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  у меня у старшей пупочек как торчал так и торчит. Никто ничего не говорил по этому поводу. Просто такой вот и все. А у сына втянут во внутрь как обычный

 

А мы сегодня в группе показались. Тоже видео выложили вслед за всеми

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, могут! У меня после Б с сыном из 39 в 40 превратились ноги)))) Всю обувь пришлось менять....(((((

 

Fony, у меня у сына такой же плоский пупочек был)))))))

 

Спасибо за фото!!!

 

Юлэй, ну вот у нас врач специально смотрел, а сказал все ок. И фото в гугле другие.... Еще раз во вторник спрошу на всякий случай. Но он не вываливается . И мой пупок пуговкой меня успокаивает немного. Но все таки надо же нам мамам о чем то думать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, в дюкане очень много белка и много заменителей всяких. 100% придерживается дюкана сложно на гв.

 

Если про диеты говорит то на мой взгляд идеальна система -60. Но это если молочку полностью ввели. Мы все с творогом не можем подружиться, живот крутит у Славика с него. Как только введем сразу на неё вернусь. До б похудела на 23 кг.

 

Пупочек у нас совершенно обычный. На фотке с массажа вроде его видно. Но могу и завтра щелкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да..да...если мы мамы будем спокойны и ничем не заморачиваться то будем даж не знаю что сказать....знаю точно что мы не сидели бы на бебиплане)))))

 

Я стараюсь придерживаться минус 60..ходу на фитнесс 3 раза в неделю...на ужин в 7 вкчера только ряженку или кефир и......нихрена не худеется((((((обидно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  сюда так и не удалось с теоефона (у меня Самсунг), выложиоа в контакт на стену наш пупочек. Мы клеим, причем это нам скащал и хирург, и 2 педиатра, и массажист. Массажист научил, что делать для укрепления мыщц живота. Как профилактика грыжи тоже пойдет. Рекомендую!

1. Как девочки написали круговые движения, только это скорее подковка, саму нижнюю часть круга, где пах пропускаем. Т.е. ставим руку слева (у ребенка это правая сторона) и пальчиками непрерывно крутим до правой нижней части, постепенно усиливая надавливание. Не сильно конечно, но и не просто поглаживание. Ноги при этом придерживаем другой рукой, положив свою руку поперек на бедра ребенка.

2. упражнение на косые мыщцы живота. Руки чтавим на ребра и наискосок вниз ведем к центру, получается конец движений выше пупка по уровню и не прям на центральной линии, а примерно на уровне чуть больше начала животика.

3. Я назвала для себя упражнение паучок. Ставим руку так,чтоб большой палец был внизу, а остальгые сверху широко раскрытые, не прямые, а как бы согнутые в костяшках и ведем все пальцы к пупку.

4. Заправляем пупок (в моем случае), ставим большой палец подушечкой на пупок, и делаем легкме круговые движения на месте, как бы просто создавая вибрацию.

В завершении прямые ноги ребенка задираем до головы. И немного как бы держим в таком положении, это без повторов,разовое упражнение. Когда массажист это показывал, было стоооооолько пуков и каков,я аж офигела.

 

Фух, надеюсь, понятно объяснила, если что есть видео по отдельности каждого упражнения.

Изменено пользователем Рыжий Катенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, я что с айфона что с айпада через радикал загружаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе уьро. Я такая злая. Какого хера меня дернуло купить мерисы, когда мы брали гуны? Ребенок просто лежит Га спине и они протекают сволочи. Даю масляный витамин д и малыш всю ночь с животиком мучается опять- бедняжка

 

По поводу фигуры. Я набрала 20 кг и уже в минус пошла до беременный. Начала качать пресс, попу и руки.мужу я худая не нравлюсь

Из минусов беременности- целлюлит. Как бороться, кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  с целюлитом бороться правильным питанием,массажем и фитнесом. Девочки,кто на фитнес пошел,молока не стало меньше? Я что то боюсь начинать ходить,вроде как физические нагрузки лактацию уменьшают.

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...