Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

В очередной раз смеюсь над сыном ))) совсем самостоятельный становится))) пустышка ему не нужна, спит и во сне воздух насасывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ни у кого у самих аллергий нет?

у меня легкий дизгидроз и я на ранней стадии всегда принимала зертек. а что можно при ГВ?

 

по беременности я нисколечко не скучаю-для меня это было мучение-токс, предобморочное мостояние все лето, зимой жарко, вечно дышать нечем....бррр

 

EscadKa, ой, наша тоже постоянно так делает! а соску вообще не сосала-то кулак, то верхнюю губу

так умильно это сонное причмокивание смотрится-наверное титя снится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как физические нагрузки лактацию уменьшают.

 

Не уменьшают, если начинать с мизерных нагрузок и очень плавно увеличивать, начни дома с 1-2 раз каждого упражнения и, как поднимешь до нормального количества, можно топать в зал

 

В очередной раз смеюсь над сыном ))) совсем самостоятельный становится))) пустышка ему не нужна, спит и во сне воздух насасывает))))

У нас так когда кушать садимся, пока уложу, пока салфетку под подбородок подстелю - он уже "кушает" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скиньте,плиз,ссылку нашей группы в контакте

Влпросик, у вас после того,как дети стали кулачки наяривать, пуков не прибавилось...моя пукает и плачет..не пойму от чего((((

 

Missis Smith,

У моей тоже после приема витамина Д животик болит(((вся выкручивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А мы два дня не какаем, при том что я специально ела свеклу и чернослив, и меня саму несет в туалет по несколько раз в день.Чем помочь ребенку кроме механических способов воздействия?

 

Я на днях попыталась пресс качать,смогла только пять раз сделать,такое ощущение, что тело деревянное, и вообще не поддается физическим упражнениям, я в печали

 

Fony, расскажи вкратце про систему похудения минус 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу беременных одна мысль))--Ууух..а я отстрелялась)))

во, и у меня то же самое :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Я читала вычитывале перед тем, ка пойти--пишут что это заблуждение, что лактацию уменьшает--просто нужно употреблять больше жидкости..потому как при физ. нагрузках потеешь и жидкость теряешь--от этого может уменьшиться..я уже 3 недели хожу-всё в поряде--кстати после фита дома после душа ещё и течь стало))) то уже прошло, не текло...а тут после душа наклоняюсь, чувствую капает на ноги..смотрюююю--течёт))) Но я хожу на фиткарвес...там полчаса--я вся мокрая...измотаная, но крепатуры нет...но я и не была слабой никогда...так что..)

Helen83, Ну основы это до 12 можно всё, а после начинаются ограничения..по объёму нет ограничений..только по сочетанию продуктов....на обед нельзя сочетать мясо, рыбу с картофаном или макаронами....а на вечер на ужин один из предложенных вариантов---посмотри в инете--там много расписано)) Ну в кратце где-то так))

 

во, и у меня то же самое :-)))

О!))А я думала это не нормально у меня))))

Муж постоянно---так ты ж сама хотела беременеть..что ж типа жалуешься.....я ему--ты тормоз..я ж не хотела саму беременность--я ж результат её хотела))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  насчет обуви слышала такое: один ребенок - полюс один размер ноги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, в дюкане очень много белка и много заменителей всяких. 100% придерживается дюкана сложно на гв.

 

Если про диеты говорит то на мой взгляд идеальна система -60. Но это если молочку полностью ввели. Мы все с творогом не можем подружиться, живот крутит у Славика с него. Как только введем сразу на неё вернусь. До б похудела на 23...

 

Ну я без заменителей планирую, максимум стевию. А -60 я не пойму, как-то все сложно там, и слишком все можно, а мне когда все можно, то я не худею совсем...

А за какой период времени ты так похудела???

А какие основные правила этой диеты? В двух словах? А то в нете целые сайты ей посвящены, но столько "воды"..

 

О, уже вижу Фони написала основные принципы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса, у меня минус 5 от добеременного и чувствую еще не предел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из диет люблю диету Кима Протасова. В мае планирую на нее усесться :-) в Б +21 кг был, сейчас осталось 8 кг лишних, эх. Но пока не тороплюсь сбрасывать, на кашах и печеньках все равно не получится. А вот эта диета - мое спасение! Много чего перепробовала, эта единственна помогла в 2010 году с 67 кг безвозвратно убрать 11 кг (рост 165 см). До беременности держался вес :-) так что мая очень жду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня рекордсмены сна с 23.40 до 11 утра храпака давали, если б сама не разбудила еще не известно сколько досыпали б. Разбудила, утренний туалет, 10 минут гимнастики,покормила и доча заснула прямо на развивающем коврике.

 

Пупочек у нас как у Fony один в один, смысла нет одинаковые выставлять

 

А еще начала вышивать метрику для дочки, прям руки чешутся скорее закончить, хотя картинку подобрала не из самых легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, расскажи секрет такого удачного сна:)

 

Леля2103, расскажи нам тоже в двух словах про диету Кима протасова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

За упражнения для пупка спасибо! В Европе наверно такой подход, что без явных показаний никакое лечение и массаж не пропишут!

Я с 1 апреля возобновила членство в своем клубе, во вторник едем заниматься. Мы ходим с мужем, теперь придется по очереди с коляской гулять, фитнес на крыше торгового центра, площадка детская тоже на крыше есть. Начну с кардио и немного спину закачаю.

 

Про диету... я придерживаюсь ее с мужем постоянно! почитайте лучше фитнес-питание.

Принцип такой что углеводы только на завтрак, обед белки + овощи, ужин белки или белки+овощи, в перерывах молочка. Есть небольшими порциями не менее 5 раз в день, воды 1,5-литра, фрукты только между едой и до 15 часов.

 

Ну а если кто-то хочет убрать целлюлит и подкожный жир, то самое действенное это белково-углеводное чередование (БУЧ), почитайте в интернете, но при нем надо заниматься спортом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к декабрятам,там они вскользь упоминала про кризиса трёх месяцев.Опытныемамочки,это что ещё за фишка? К чему готовиться?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих не было никаких кризисов в три месяца. До самых зубов всё замечательно с детками)))Не настраивайте себя ни на какие кризисы-и всё будет хорошо)))Пищат, капризничают....но и у нас настроение меняется в течении дня- что ж у нас пожизненный кризис??))) Ну это моё мнение...

По беременности не скучаю!!Совсем!! Первых полгода ещё ничего...а потом....!....бррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ой блин е мае. Какой кризис??? Только колики отпустили. Я этих трех месяцев как манны небесной жду. Хоть бы пару месяцев до зубов "отдохнуть"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,&nbsp

Сама не знаю как так, может из за того что вчера спали всего 3 часа днем ( два гуляния по 1,5 часа), у нас сверху ремонт, всю неделю сверлят ,колотят, а сегодня у них перерыв, может потому что вчера недоспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По беременности тоже не скучаю!!!! Не полюбилось мне это! Читаю кстати очень хорошую книгу- французские дети не плюются едой. Кто читал?

 

У нас сегодня на улицеужпс- дождь и пасмурно. Малыш даже получаса бодрствования не выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  ну если кратко: длится 5 недель. Овощей можно есть сколько угодно и любых в течении дня. Кисломолочка и творожные сыры тоже в любом количестве, жирности 5%, не больше, но и не меньше. Первые две недели без мяса, потом с мясом. Из фруктов только 2 яблока. Одно яйца день...или два, не помню точно уже. И 2 литра жидкости.

Кожа классная после этой диеты :-) приправы любые в любом количестве: я любила в основном сладкий перец и корицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня рост 153, поэтому пара лишних кг очень заметны.

у меня рост 160, так что я тоже можно сказать,мелочь :-)

Кстати, за беременность размер обуви увеличиться мог? Потому что кроссовки, в которых я раньше занималась, теперь мне катастрофически жмут в длину. Так жалко, придется новые покупать, невозможно заниматься стало

мог!! У меня с 35 стал 37!!!! Ужас! Ни одни туфли не лезут!!!!

Всем доброе уьро. Я такая злая. Какого хера меня дернуло купить мерисы, когда мы брали гуны? Ребенок просто лежит Га спине и они протекают сволочи.

у меня было тоже самое месяц назад, мы пользовались муни, а в магазе приперло взять меррисы, и вот они у нас со всех сторон текли!!!! Я старалась как можно чаще их менять,чтобы скорее закончились!! Больше их брать не буду!!! Хотя муни тоже протекают, но это обычно с утра,когда подгуз целый до отказа!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю сейчас книгу "Как вырастить ребенка счастливым". Читаю и реву :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы в контакте понимаете,кто есть кто))))))))))я отправила запрос на добавление в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки--кто ещё не в курсе--офигенные круги для плавания

Ссылки скрыты.

 

У нас Алиска с 3 месяцев в нём в ванной колбасилась....ходила--прям самостоятельная..и вот только в прошлом году ей купили следующий-оранжевый.....красный Макса дожидается...там от 6 кг или от 3 месяцев. Они крепкие и безопасные...

Алиса в бассейне большом, взрослом, в отеле....сама плавала..залазила на лестницу и с неё прыгала...в общем класс!!!Не нужно держать постоянно...ну присматривать то конечно)))А так--ребёнок сам плавает)) Всем советую!!! Могу видео дочки выложить если кому интересно-как она прыгала в бассейне))

 

Он ещё и обучающий...учит держать правильно тело в воде!)

 

Это она сама поднялась с воды на лестницу...

 

А это уже сиганула в воду...

 

Это она в полёте так получилась))

 

Бедные дети с обычными кругами так с завистью смотрели если честно))В обычных так не поплаваешь без взрослых и тем более не попрыгаешь с бортика-лестницы))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  насчет обуви слышала такое: один ребенок - полюс один размер ноги

Да ну))))) это что я уже 43 носить должна)))) у меня после первой б на пол размера увеличилась нога и все.

 

 

Ну я без заменителей планирую, максимум стевию. А -60 я не пойму, как-то все сложно там, и слишком все можно, а мне когда все можно, то я не худею совсем...

А за какой период времени ты так похудела???

А какие основные правила этой диеты? В двух словах? А то в нете целые сайты ей посвящены, но столько "воды"..

 

О, уже вижу Фони написала основные принципы..

Я за год. А сестра у меня моложе на 6 лет и она столько же за 5 мес. Да принципы правильно расписаны. Из фруктов можно только яблоки , киви и цитрусовые. Группа есть в контакте, там рецептов много.

А дюкан конечно действенный но дорогой. И сладости все на заменителях. И ещё требует много времени для приготовления еды. Ну и плюс от такого количества белка у лялек живот может болеть...

Девочки,а как вы в контакте понимаете,кто есть кто))))))))))я отправила запрос на добавление в группу.

я подписываюсь ником, так легче будет запомнить кто из нас кто.

 

Fony, поддерживаю тебя с кругом! У нас такой же есть у лешки и племяшки. Нам то же все завидовали. Детки по старше которые плавать не умели прям слюной исходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...