Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ola25, с 3-мя месяцами :flower:

У нас тоже просто шезлонг, без музыки, без вибрации, там 4 положения спинки у него. Доча его сильно любит, спит днем в нем постоянно.

 

Мы на выходных осмелились сгонять в гипермаркет, он далеко от нас 30-40 минут езды + там еще походить любители с мужем. Волновалась что доченька не выдержит, а зря. Она даже не пикнула, лежала глазела, в машине спала всю дорогу и туда и обратно :D С 7 месяцев начнем к кафе и ресторанам приучать :D

c6c9155e70e0.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, в поисковике введи слово радикал, заходишь на сайт, туда загружаешь фото, ко пируешь ссылку номер 8 сюда в нужное место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ну просто, думаю, что яркие быстро меняющиеся картинки плохо будут влиять на психику и зрение

 

Вот держусь...встали...телик не включаю) глядишь и привыкну может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а музыку включить?)

 

Девочки, а скольео ваши детки бодрствуют? Мы между снами максимум час. Это предел. А вчера по 30 минут- поменять памперс, поулыбаться и спать опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы также по времени бодрствуем, час-полтора, если не уснет потом,начинаются капризы

 

Я вообще телек не смотрю, не любовь как-то,мне интернет интереснее,и тишину люблю,а вот муж как приходит с работы,сразу включает,говорит,что это его так расслабляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а музыку включить?)

 

Девочки, а скольео ваши детки бодрствуют? Мы между снами максимум час. Это предел. А вчера по 30 минут- поменять памперс, поулыбаться и спать опять

ммм музыка неплохой вариант))) я еще тот телеман) пора перевоспитываться)

 

Мы бодрствуем не менее 2х часов как правило

 

У нас новая фишка:не просто сосем кулак или палец, а пытаемся за пихнуть палец как можно глубже, кашляет, корчится, а потом по новой продолжает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге по развитию речи написано, что телевизор действительно негаттив но сказывается на развити речевых навыков у малыша, ибо слова там проговариваются очень быстро, да еще порой и с музыкальным подкладом. То же самое с музыкой со словами- они нечеткие, обучать ребенка говорить лучше в тишине, четко и внятно произнося каждое слово. Исключение составляет просто музыка (классика), в ней нет слов, поэтому ребенок не концентрируется на ней и не пытается что-то понять. Как-то так там написано..

 

 

мама Сара,  многоразовые подгузники http://www.babyplan.ru/forums/topic/52150-mnogorazovye-eko-podguzniki-gloryes/

 

Да-да-да, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А моя красота может не спать и по 4 часа подряд - это тяжко! Развлекухи ей придумываем: на ручках-коврик-шезлонг-массаж, гимнастика-на ручках! Обычно это бывает перед ночным сном, где-то до 20:00! Зато потом закладываемся до 10:00 утра! Но руки обрываются у всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! у меня вопрос к мамулькам у кого деткам уже 3 месяца, как вы перенесли очередные прививочки? мне сказали что надо запастить супрастином, чтоб не было аллергии после прививки и детским панадолом от температурки.. кому-нибудь пришлось прибегать к этим средствам или все обошлось спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кошмарим на погоду . Катаемся по городу второй час, так он сквозь сон хныкал. А потом уак начал орать..... Вот сижу с ним на руках качаю. Пока качаю-спит.... Давно такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, у нас тоже вечером часто длительная активность, но видимо мне больше повезло, так как не страдаю, муж на работе, я одна, занимаемся физически, стишки, улыбочки друг другу, гримасы корчу и тд) на руках мы долго не любим находится, если только, когда лежу, он на мне. Ну и прерываюсь естественно на готовку, он лежит на меня глазеет в это время, начинает ныть, подхожу, улыбаемся друг другу и отпускает меня еще на несколько минут)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, может с непривычки плохо расправляешь? я сперва пользовалась Босоми, норм....перешла потом на Меррисы, тож не протекали(единственно не нра, что они влажными становятся, когда влажный воздух выходит, а так самые мягкие! и ппа внутри сухая), счас решила опять Босоми поюзать, но они почему-то протекают....вот и думаю, может не всё расправляю....и что? мне нравится, что на обоих есть индикатор наполнености!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Смит, у меня на дождь тоже сплошные капризы, замолкает только на ручках или в коляске минут на 40!Скорее бы уже теплая ясная погода установилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! у меня вопрос к мамулькам у кого деткам уже 3 месяца, как вы перенесли очередные прививочки? мне сказали что надо запастить супрастином, чтоб не было аллергии после прививки и детским панадолом от температурки.. кому-нибудь пришлось прибегать к этим средствам или все обошлось спокойно?

были у иммунолога, дала добро ставить прививку, ну я как то не бегу, не спешу, поставим наверно в конце следующей неделе пентаксин. Ничем запасаться не буду, уточню там, где будем ставить, а вообще племяннику там тоже ставили прививку, они сами звонят в день прививки и на следующий день и дают рекомендации исходя из жалоб, если такие имеются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, у нас такой 2 в 1 Graco Swing'n Bounce качельки + шезлонг)

 

1216655428.jpg

 

благодаря ему, могу сейчас читать и писать в форум)))

 

T-5zNTppNic.jpg

 

а ещё мы начали отвечать улыбкой на улыбку))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, по мне так гуны мягче. Прикольно-сам спит. Мечта

Мы опять кататься поехали... Дремлет хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже качельки грако, очень помогают,стоят на кухне,может в них заснуть,особенно если спать хочет и вода из крана течет)))))я ей туда разные игрухи повесила и она может минут 20-30 болтать с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! у меня вопрос к мамулькам у кого деткам уже 3 месяца, как вы перенесли очередные прививочки? мне сказали что надо запастить супрастином, чтоб не было аллергии после прививки и детским панадолом от температурки.. кому-нибудь пришлось прибегать к этим средствам или все обошлось спокойно?

 

У нас эти прививки в 2 месяца, в 3 нет ничего. Перенесли великолепно, оба места уколов не покраснело, темпы не было. Немного побочек в виде коликов и поноса были первые сутки от ротовируса, но у вас кажется не делают эту прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Ждем наше ЧУДО, спасибки.. после завтра по записи идем на взвешивание и прививки, надеюсь что все обойдется. ;)Сarrie, у нас тоже качельки Грако, в графике есть фото, где сынулька на них, там правда я столик пока убрала, очень нравится ему в них..включаю музыку и качается, сам по тихоньку засыпает.

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, в них тоже попка сухая? меня это больше волнует!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мы тож без столика пока, тк низко лежим! нам нра звук водички, засыпает быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отрубаемся под пылесос :D

 

Девочки, а скольео ваши детки бодрствуют?

 

С утра до вечера))) ну дремает по 10-15 минут, а так не спит, или играется или телек смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, для меня это идеальные подгузы. Все сухое

Марин, ничего себе вы взрослые))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще жду доплаты за больничный, хочу Кате комбинезончиков прикупить. Так удобно с ними. Распашонки и ползунки совсем не пошли нам. Ну еще ползунки на плечах которые застегиваются ниче так. Но комбезы удобнее.

Мама мне все говорит зачем я покупаю и так шмоток много. А нифига не много... в итоге пользуемся той одежкой, что я купила.

мне тоже больше по душе слипы или ползунки с кнопками на плечах! Кофты вечно забираются, а штаны сползают!

Девочки, а вы даете / давали малышам телевизор смотреть? Мы живем в однушке, сына очень привлекает телевизор, меня начинает это напрягать....так понимаю, что пора думать не о себе, а о ребенке, чтобы телик постоянно не был включен...

у нас постоянро вкьючен телек и смотреть даю, может минуту,пока лежит, а я например окно заарываю или пылесос выставляю!

Вот нам и 3 месяца!! Ура!! Ура!!

четвертый триместр беременности окончен!!! :-)

Девочки, а скольео ваши детки бодрствуют? Мы между снами максимум час. Это предел. А вчера по 30 минут- поменять памперс, поулыбаться и спать опять

моя бодрствует в среднем по 2-3часа между дневными снами!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, да капец, не могу отойти от него, делаю все в пределах видимости, Натан лежит на диване в салоне весь день, хорошо дочка из школы в час приходит и можно пойти на кухню приготовить поесть, она сидит развлекает, а пока я одна то уже и танцы с бубном и цыганочка с выходом приветствуются :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...