Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Везет вам, сибиряки!! Мы на Урале, но у нас и вчера, и позавчера снег валил, по утру все откапываются)) но вот, например, сноубордистам такая погода по кайфу: не мороз и кататься можно! Мы бы постарше были-поддержали бы))

 

Сегодня с утра Марго-птица-говорун, которая не отличается пока умом и сообразительностью, зато балаболит и балаболит)) и всякие звуки издает)) Мы, кстати, перешли на следующий размер памперсов: с 6 до 11 кг (м) которые, мы на Moony.

Изменено пользователем мама Сара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пасмурно весь день и иногда идет мелкий дождик :) Обожаю такую погоду, с улицы пахнет вкусно так...доча сегодня батонися на такую погоду, зато вчера истерилаааа :girl_cray:

Проконсультировались с неврологом, она сказала, что сейчас детки оооочень метеочуствительны и так будет пока не закроется родничок. Прописали нам глицин по 1/4 таблеточки растолочь и за щечку на вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, совсем не шучу! уже +15!!!

Ссылки скрыты.

 

Машуk, у нас тож нет режима, только подъём устоканился в7-7-30 "на ногах" уже))) а когда днём вдруг полчасика свободных выдаётся, то я прям в растерянности, что делать! с непривычки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Даша расскажи, что уже умеют твои детки? кто смышленее? или лдинаково развиваются? как прививку трехмесячную перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, васчееее суперррррр погодка!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) какой сегодня аншлаг в положительных тестах)))

 

Про игрухи. У дочки были слюнесборники (это игрушки сделаные как маленький коврик с уголками в виде капельки, которую ребенок и насасывает) мне нравилось, сыну тоже куплю, только пока в них нет смысла, когда начнет сам в рот тянуть тогда и купим.

 

Про уши. Я в ванной слежу чтоб в них не попала вода! Чревато отитом. А чищу каждый день только саму раковину, никуда внутрь не лажу. Ну и за ушками протираю, а вечером в ванночке мою водой

 

Ничего подобного. У меня второй ребенок ураган и катастрофа в одном флаконе. Первый спокойный был. Маняша вроде тоже без выкрутасов.

 

+1

У меня старшая только ела и спала месяцев до 5, младший только ест и ноет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, впервые про слюнесборник слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,

201305170344561368794696.jpg

 

Они как тряпочки

 

201212180511141355843474.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, я тоже работать начала из дома. Ездить пока что не надо, но думаю потом придется наездами.

Работать дома кайф! Хотя конечно сложновато, потому что пинать сотрудников и следить за ходом выполнения работы из дома сложнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  И мы за свободу передвижений:))) в кафешку ходили пару раз, на шашлыквыезжали в солнечные выходные на весь день, а летом поедем вдоль Дона, Елецк, Воронеж... хочу в задонский монастырь, да и родных в том направлении много.

 

Девочки что у нас твориться с погодой, прям вьюга за окном..даже не знаю как гулять, муж с собакой выходил, говорит ветер сильный , вытряхивал из куртки снег, за шиворот насыпало и в парке сугробов намело около 10 см

 

Ждем наше ЧУДО,  Дааа я тоже заметила прям аншлаг в тестиках, может 8мартовские:))) как раз 3 недели прошло:))

 

Ola25, я тоже работать начала из дома. Ездить пока что не надо, но думаю потом придется наездами.

Работать дома кайф! Хотя конечно сложновато, потому что пинать сотрудников и следить за ходом выполнения работы из дома сложнее)))

Какие вы молодцы девочки, я тоже думала насчет подработки, увы со своей работой не справлюсь на удаленке,хоть программист сделал мне доступ ко всем рабочим материалам, но это я буду весь день у компа, а не с ребенком,а так то я даж и не включаю стационарный, все с планшетки... наверное надо себе что попроще поискать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа я тоже заметила прям аншлаг в тестиках, может 8мартовские)) как раз 3 недели прошло)

это первоапрельские-традиция. )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы ездим везде с рождения, оставлять не с кем, а те же продукты купить надо, так что мы уже и по гостям и по магазинам и по врачам (моим) и в ресторане были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда и везде с ребенком. И по магазам и в гости . У нас жара, гулеваним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, реально, сколько + тестов!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так 1 апреля. Народ шутит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в честь первого апреля каждый год народ флешмоб устраивает)

 

Девочки, скажите, а это не плохо, когда реьенок так много набирает???? У меня сте 6800 весит. А родились 3200. А 3 месяца еще только через неделю

Получается мы за третий месяц 1600 прибавили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай Бог шутки с тестами обернутся правдой для тех кто этого желает:)

 

Это в честь первого апреля каждый год народ флешмоб устраивает)

 

Девочки, скажите, а это не плохо, когда реьенок так много набирает???? У меня сте 6800 весит. А родились 3200. А 3 месяца еще только через неделю

Получается мы за третий месяц 1600 прибавили!!!

Врачи утверждают что при ГВ ребенка невозможно перекормить, если на искусственнном питании и большой набор идет, тогда надо держать на контроле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, так он у меня перевернуться не сможет...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 3650 в 2 месяца весили 5222, у нас только щеки да ляшечки пухляковские, думаю в 3 чуть за 6 кг. будем, т. К собака весит 7200 ( недавно прививку делали) так вот Аленка прям пушинка по сравнению с собакой.

 

serna, так он у меня перевернуться не сможет...)

Да может ленится, мы так вот тоже лентяи, сначала вроде начали переворачиваться, а теперь только на бок и застряли:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, детки сами знают, сколько им набирать кг. Да и как на гв деток на диету сажать? )))

Моя родилась 4190, а сейчас 6470 весит, две недели до 3 месяцев осталось. Так за две последние недели она всего 340 гр набрала. Я ее с сиськи не спускаю. Но итог не набранные кг, а каки круглые сутки, раза 4, иногда и пять за день наваливает. Пухлость только в щеках и втором подбородке. Так что видимо из пухляшки при рождении она решила стать стройняшкой.

 

Всем спасибо за ответы про ушки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) с 1 апреля !

Девочки а как вы по магазинам и кафе ходите ? деток в чем носите ? на руках ? особенно одни если без мужа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, в авто люльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и нам не с кем оставлять, поэтому всюду вместе.

Дочу первый раз в 3,5 года оставили сестре на даче на два дня, у нас как раз годовщина свадьбы была 5 лет и мы таак здорово с мужем отметили - пол Москвы пешком прошли, в кафешках посидели.. и хоть я сутки не спала после дежурства была - отдтохнули классно)))

 

Грушка, в магазин с коляской хожу, на входе расстёгиваю конверт и шапку снимаю - жарко там; ну а если далеко куда - на машине в автокресле, а там на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Дааа я тоже заметила прям аншлаг в тестиках, может 8мартовские)) как раз 3 недели прошло)

а я так думаю 1 апреля :-))), в том году было название бебиплана заменено на "бабский план" и еще что-то.

 

Девочки а как вы по магазинам и кафе ходите ? деток в чем носите ? на руках ? особенно одни если без мужа .

мы в коляске, тоже комбез расстегиваю и шапку снимаю.

 

Ну дай Бог шутки с тестами обернутся правдой для тех кто этого желает

не это все уже беременные марта по 01.04.14 (залезла в профили)

 

serna, так он у меня перевернуться не сможет...)

перевернется, никуда не денется. Мы тоже под 7 кг уже, вчера в гимнастику включили повороты и их так активно доча делает, что я думаю, максимум 2 недельки до первого поворотика осталось.

 

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ПО установке КРЕСЛа

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...