Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

**Агнешка**, млин, я могу поставить на раму, только передвигаться только по первому этажу торгового центра! Это сибирь, детка! А с собакой- у нас бигль, гончая- нос в землю и вперед. Перевернет все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, йопть, вот дает собакирен...., а если спорт рама и бегать с ним и с коляской????? А в центрах нет экскаваторов???? Или как правильно их называть, всю жизнь путаю))))

 

K_Vicky, а у вас рюкзак не с трех месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, сразу видно, что в немеции живешь, наших дорог давно не втдела) и то что к нас снег нще лежит, тож позабыла)))))

НИчо, скоро полегчает нам. Прорвемся

 

В тц есть эскаЛаторы, только они не плоские, чтоб коляску можно было поставить

 

У меня кстати зиппи спорт$))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне тоже что-то материнство тяжело дается .... А в магазин меня иногда муж отпускает и то когда Даринка гуляет,а то так она наяривает титю почти постоянно. Часа два отдыха может выпасть только веячером когда она уже уснет либо когда муж гуляет. Кстати хотела у тебя спросить,вроде у тебя была такая проблема. Степик у тебя вроде не брал именно одну грудь ? Было такое ? У меня сейчас такая хрень происходит. Левую ни в какую не берет,а если берет то пара глотков и выплевывает. Грудь стала наливаться сильно,разница между грудями немаленькая стала. они реально разного размера ( Как ты справилась и что это вообще такое было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,вот я тормоооз!!!!! У вас же снег!!!!! У нас просто уже цветет все, и лето ))) пардонте)))

А про эскаЛаторы)))) я на обычных езжу с коляской)))) Просто держу за ручку горизонтально , иногда до лифта далеко))))))

А слинг????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3х месячные, кто то уже сделал акдс? Что делали? Какая реакция? Хотела делать инфариск медсестра убедила делать в поликлинике бесплатную , счас почитала комаровского, опять захотела инфариск делать.

Эскадка, помнится ты писала, что пентаксим будешь ставить. Ставила уже?

мы в следующий четверг пойдем ставить, отпишусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже эскалаторы не плоские,хрен с коляской на вторые этажи сьездишь ( Мы ходим в магазины если только с мужем опять таки,но и ему тяжко автолюльку таскать . То есть если идем то совсем ненадолго.

Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, да, левую не брал. Никак не справилась. Сцеживала, кормила правой. Щас совсем обжора стал. Ест от голодухи обе. Но в правой молока больше. Емли его много, левую не даю. Сцеживаю на вечер. Но сейчас почти всегда он меня прлностью обьедает.

 

Агния, пару раз в неделю в слинге выхожу с собакой. Пока не наловчилась, все мне кажется, что ему неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы завтра идем на первое плавание. Незнаю правда как пойдем - она у нас в ванне так сильно возбуждается,что же будет в басике . Надо пройти 10 сеансов, а потом начнем массаж. Обьяснили проблему ( у нас небольшой тонус и головку в плечики вжимает) так массажист сказал обязательно купить мяч и парафин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, парафин зачем??? А мы нарьорот- завтра начинаем массаж, а потом на плавание идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас все что выпало вчера благополучно растаяло сегодня до таких луж, что все мои сапоги промокли за 10 минут прогулки, плюс бешеный ветер, а вечером снова снег.. Пипец.. Быстрее бы все уже растаяло.. Я скоро буду похожа на Шварца так коляску таскать:(

Плюс видимо из-за погоды у дочи сегодня плохое настроение, весь день хнычет..

Свекровь додумалась - выставила фото Василисы в одноклассниках, узнала случайно об этом.. Вот на фига спрашивается! Попросила больше так не делать.. Но ситуация выбесила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, парафин зачем??? А мы нарьорот- завтра начинаем массаж, а потом на плавание идем

плавание нужно до трех месяцев пройти так как у них рефлекс задержки дыхания к трем месяцам пропадает. нам так обьясняли на курсах.а парафин вроде как для разогрева. во время массажа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, а парафин разве не вреден для кожи младенца???? Просто я слышала он не всегда хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я эрго хотела, его вроде не раньше 4 мес рекомендуют, нет? Я пока только присматриваю, еще вопрос досконально не изучила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про парафин и другое.

Ссылки скрыты.

 

Рахит и витамин Д

 

 

 

 

K_Vicky, с Эрго не однозначно все.... На немецких сайтах пишет так- с 0 до 3 со специальной накладкой. И с трех месяцев можно без накладки. Нде то пишут с шести месяцев иликогда ребенок уже сидит. Но есть дети, что сидят в три месяца уже. И в слингам такая же позиция, что и в Эргобеби. И там жесткая спинка, что хорошо.... Я бы начала как можно позже это использовать, но интгда , когда ооооочень нужно, уже сейчас. Сама я уже согрешила))) но всю дорогу держала как бы рукой еще))))

 

Моя идилия))))) у мамы время для кофе)))))) Сын "читает", дочка спит.... Красотааааа!

9792017a07d4.jpg

 

 

 

 

Фото добавила через Радикал. Radikal.ru

Раньше с айфона не работал, решила проверить с наводки ЭСКАДКИ)))))) Супер ! Удобно и быстро!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогает очень кенгурушка бебиборн,я и сдочкой носила и сейчас начала использовать ее,когда иду в магазин,в кафе,за дочкой в садик,засыпает там очень хорошо,учитываю что мы безпустышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, а парафин разве не вреден для кожи младенца???? Просто я слышала он не всегда хорошо.....

ну вот он сказал какой-то именно надо покупать ,а не абы какой. За ссылочки спасибо зачту.

 

я как понимаю парафин будет накладываться ведь не прямо на кожу,а на фольгу или клееночку наверно. Это чтобы тепло было,еще со старых времен помню чуть чуть эти процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,понятно)))) просто я давно краем уха слышала это. А сейчас , благодаря тебе, нашла интересную статью по детскую косметику))))

 

КокоШанелька, мы тоже без пустышки... Печалька)))) Но в коляске хорошо спим, и дома тоже. У нас такой город, что везде удобно с коляской, и рюкзак я использую очень редко, Хм... Еще спина у меня болит почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас озадачилась эрго, из слинго-сумки вырастаем. Я так поняла эргономичный - с мягкой спинкой и ребенок не сидит в нем, для новорожденных вкладка. А с жесткой спинкой это типа кенгуру, там разведение ног неправильное и только когда ребенок хорошо сидит можно использовать. Хотим поехать в магазин с малышом и сразу примерять, чета стремно в 3 месяца начинать эрго, но выбора нет, думаю от 10 минут в день ничего не будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а назначали комунить деткам для иммунитета афлубин в каплях? Нам просто назначили, а там противопоказания детям до года нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а что такое слинго-сумка??? Как много всего))) вот и май слинг был открытием)))))

Я тоже думаю, что недолго и не часто можно. А что делать? Иногда это единственный выход)))) КОКОШАНЕЛЬКА написала про бебибьерн, тоже хороший. Там еще и позиция ребенка меняется лицом на улицу, в Мандука и Эргобеби этого нет.

 

Sabrina74, а вам зачем????

Нам ничего не назначают, я писала. И анализы мы на сдаем.

Я спрашивала тоже еще с сыном. Тут даже и не такого, типа против вирусные и для иммунитета..... Говорят- питайтесь хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумалась насчёт рюкзака.. Есть две кенгурушки, но пишут, что вредно..

Теперь хочу Мандуку. Надо исследовать информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да у нас кашель, нам мукалтин назначили и вот, в качестве поддержания иммунитета этот афлубин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, я пила афлубин, когда дочке месяц был, по совету педиатра. Но на него аллергия была - сыпь у дочки и я бросила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из растворимости, витамины делят на жирорастворимые — A, D, E, K — и водорастворимые — C и витамины группы B.

 

это получается я зря аквадетрим даю?((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...