Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, спасибо!!!!Ждем наше ЧУДО, попробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, аааа.... Поняла)))) у нач такая же Лоджер. Но вот ходить в ней я не приноровилась. Спим в ней чудесно везде))))

 

КОКОШАНЕЛЬКА, да я ообо тоже не верю в связи такие))))) вон в Африке до сих пор носят за спиной, а там далеко не Эрго рюкзачки)))))) Я Марусень уже возила в самом обыкновенном , ничего))))

Отсутствие соски, меня тоже расстраивает. Я все так стараюсь запихнуть... Может как н будь возьмет. Наш П сказал, что и после трех месяцев может взять)))) посмотрим.

 

 

Даша, с зубками вас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентаксим и инфарикс тоже три раза колются?

пентаксим 3 р вакцинация + один ревакцинация, итого 4 раза.

 

Всем привет.

 

попозже потом хоть можно печень дать или бутылочку с водичкой,

не рекомендуют, особенно без присмотра, может ре подавиться. Рекомендуют остановиться, поел-попил и дальше ехать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и без соски в машине заснуть. Я игруху повесила, он лежит смотрит и засыпает. Главное начать возить в машине. Хотя у меня у подруги дочка всегда орет в машине, а им 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Missis Smith, может орать, т.к. кресло не удобное. Знаю такие случаи-меняли кресло и все ок. Ну как вариант... А может и просто не нравится...

Не, я за эрго, но пока не решусь. Может, через месяцок. Вообще говорят его лучше, когда ре уже сидит, но это ждать еще сколько...

Даша, с зубами вас! Чтоб побыстрее вылезли! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вон в Африке до сих пор носят за спиной, а там далеко не Эрго рюкзачки))))))

 

У нас эфиопы носят детей на себе, и у них намотка приближенная по положению ребенка к эрго - ножки широко разведены и колени выше попы, так что нормально они носят )))) хотя я бы задолбалась наматывать, они же еще и на спине носят, не представляю как они умудряются ребенка сзади уложить)) тут впереди не уложишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, вот это причесон! ттт Красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то тут посмотрела: пентаксим-то почти полторы тысячи рублей стоит! Я думала, в районе 1000, но никак не ожидала, что полторы. А инфанрикс есть за 800, а есть за 1700, интересно, чем отличаются? Что брать-то???? А в бесплатных поликлиниках что ставят, кто-нибудь в курсе?

пентаксим - это вакцина из 5 наименований: коклюш, столбняк, дифтерия, гемофильная палочка и полиомиелит инактивированный, инфанрикс это коклюш, столбняк, дифтерия (аналог АКДС), т.е. полиомиелит и гемофильную палочку придется делать отдельно. Все остальное в виде прививок и ревакцинация до 1 года тоже саамое. После года гемофильная палочка прививается однократно без ревакцинаций. И еще момент на 2 ревакцинацию полиомиелит делают живой вакциной.

 

grushka0609, ну да ладно, они в этом возрасте уже начинают игрухи хватать, потом начнут в рот тащить.

К трем месяцам:

Ребенок тянется за игрушкой, засовывает пальцы в рот. Малыш совершает хватательные движения, чаще промахиваясь, но если ему удалось взять погремушку, может играть с ней некоторое время: трясти, рассматривать. Если игрушка привязана – тянет ее к себе. В этом возрасте крохе очень нравятся свои ручки. Он может подолгу рассматривать их играть.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, какая шевелюра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, сижу и думаю- ребенку пЕчень собралась давать в машине...)

Да все отдам и сердце и печень и почки)))лишь бы не лакала в дороге))

 

пентаксим 3 р вакцинация + один ревакцинация, итого 4 раза.

 

Всем привет.

 

не рекомендуют, особенно без присмотра, может ре подавиться. Рекомендуют остановиться, поел-попил и дальше ехать.

Тогда не буду((повешу игрухи , мне кажется ей в ком еще не удобно,она его не любит, думаю когда теплее будет легче должно быть

 

У нас тоже прогресс вчера дала ей в ручку погремуху, держит долго, машет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка--фига се у вас кудри!!!))) Клааасссс!!!))))

 

КокоШанелька, У тебя то печень ребёнок ест, то лакает в дороге))) Второй раз смеюсь с сообщения)))))

Изменено пользователем Fony
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, вот мой на днях схватил игрушку на коврике и попытался в рот затолкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это планшет так издевается надо мной))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, зачет!)

 

Dutik, одежду 68 носим

 

ну если у вас рост уже под 68, то вес у вас вполне нормальный.. пропорциональный весу. тем более вон вы уже вертеться начали.

а мой кабачок вообще даже на бочок не переворачивается.. =)

 

ходили мы к педе по поводу нашего анализа на дисбак, короче стафилокок действительно у нас есть и нам пилюли выписали от него.. и еще нас взвесили - 7300))) а еще только нам 2,5 месяца)))))))

 

и что вам прописали от стафа?

 

И еще девочки чем страшно посинение носогубного треугольника ? на узи недавно были,все в порядке. В сердце есть какая то хорда,но сказали что это не влияет ни на что . Просто есть. в остальном сказали все отлично,даже там какое то окно уже закрылось. Буквально дня 3 стала замечать когда купаемся на улице иногда синеет носогубный треугольник. Кто сталкивался ?

мы вчера у невролога были. у нас тоже слегка синеет. нгас направили к кардиологу. но невролог сказала, скорее всего это не с сердцем связано.. а всд.. это часто у малышей встречается. главное наблюдаться.

но мы сходим все же к кардиологу еще.

 

 

 

А это мы такие кудряши после ванны ))) кучеряшки )

 

 

какая у вас шевелюра! класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, нам энторофурил прописали пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, А нам он не помог, он не убрал кокки какие то там...мы потом еще секстофаг пропили, вот после него все наши беды с какахами и с животом прошли..

И вообще...от куда берется этот стафилококк? :girl_mad::think1: У меня все анализы всегда и мазки идеальные были.. еще и ПКС... где подхватили :( Слава Богу уже все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, Дарюша просто красотка!!!

Девочки, мне нужен кенгуру или слинг чтобы просто по дому ходитт, а то ведь мы кричим, ни поесть ни кушать приготовить не могу спокойно, а так бы висела в нем, а я бы свои дела делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А моя доця еще не хочет игрухи ни хватать, ни толкать.

Девочки, я когда пытаюсь делать гимнастику, доча зажимает ручки и не дает с ними что то делать. Это гипертонус? что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, А нам он не помог, он не убрал кокки какие то там...мы потом еще секстофаг пропили, вот после него все наши беды с какахами и с животом прошли..

И вообще...от куда берется этот стафилококк? :girl_mad::think1: У меня все анализы всегда и мазки идеальные были.. еще и ПКС... где подхватили :( Слава Богу уже все прошло

 

стафилококк очень часто в роддоме подхватывают многие.

вообще в норме он у всех есть.. а если сильно превышены показатели - то это уже не норма и беспокоит малыша.

 

Dutik, нам энторофурил прописали пить

 

о как. надо же.. я его дочке даю, когда у нее ротовирус и понос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майсветуля, Сабрина, мы пропили интести бактериофаг, толку не вижу:( сейчас бифиформ пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, стафилококк он вездесущ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча зажимает ручки и не дает с ними что то делать. Это гипертонус? что с этим делать?

тонус наверное массажем и снимают, так что пытайся массажировать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, красота какая!!!! У меня муж кудрявый, я так мечтала о кудрявых детях.... Сын мои волосья унаследовал прямые. У дочи волнами при влажности делаются... Пройдёт нет интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я конечно обалдела от ваших кудрей!, у моего три волосинки, и те вытираются!

Девчата,я походу становлюсь весоманкой)) каждый день взвешивадал по два раза,все боюсь идти к педе и узнать сколько он набрал за месяц.Мне вот непонятно, как такое может быть-взвешивадал утром,на голодный желудок,без памперса,5900 получается,взвешиваюсь вечером, с памперсом и в одежда-на двести грамм меньше! Но весы у меня не детские,а взрослые,я взвешиваюсь с ним и без него.

Ещё бесит такая весна,что снег лежит, я заметила,что сразу спать стал плохо,сегодня всю ночь метался из стороны в,сторону,а оказалось,что сильные магнитные бури передавали

, вот и не верь потом в метеозависимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...