Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Julia&Iulia,  а можно ссылку на родной сайт, а то у меня какие то куклы поиск выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я носила месяцев до 10, супер удобно,ничего нигде не давило и не пережимало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немцы, например, очень внимательно относятся к здоровью и продуктам к ним относящимся. Так вот, у нас пользуются популярностью три фирмы рюкзаков для малышей- Бебибьёрн,Мандука и Эргобейби. По отзывам они , в принципе, одинаковые. Просто выбор по функциональности и вкусу. Мандука и Эргобейби- смысл один, производители и страны разные, Бебибьёрн другой немного)))))

По автокреслам у нас- Рёмер и Макси-кози в основном. Причем, в этом порядке.

Тут все и всё проверяют по тестам и краш-тестам, эти продукты прошли высшу оценку по тестам)))) Так что, можно брать))))

 

 

Отчитываюсь по прививками.

Прошло два дня, ттт, все хорошо перенесли. Врач сказал, что реакция либо в тот же день, либо в течении трех дней. Но состояние у Риты отличное, думаю и завтра все будет ок))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы проходили 10 занятий каждый день кроме выходных, сейчас ходим 2 раза в неделю

 

ВбудущемМАМА, рюкзак до 20 кг выдерживает, май-слинг до 15. я выбрала рюкзак потому что удобнее

застегивать, не надо мотать

EscadKa, прерывистыми движениями само упражнение делать?

да, например руку не просто вверх поднимаешь, а с подергиваниями.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, нормально будет, у нас тоже прошли прививки на ура, только 2 дня животик болел от ротовируса и небольшое расстройство было. Вот дочке делали позавчера так побочки сразу полезли, пятно на пол руки расползлось, сказали аллергия, но это не удивительно, она аллергик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а вы шапочку покупали или сами сваяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших малышей есть налет на язычке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а вы шапочку покупали или сами сваяли?

покупали в дочкисыночки за 125 руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, у моей дочки есть налет белый всегда после кормления!

 

EscadKa, ага,спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я отравилась:(

 

Теперь я понимаю почему малыш так кричат от боли в животике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, как тебя угораздило? Выздоравливай!

 

Девочки, так как нам принципиально не назначают массажи, решила поискать сама что делать, нашла клевые инструкции 1-3 и 3-6 месяцев, малому понравилось, будем сами делать

 

1-3

Ссылки скрыты.

3-6

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших малышей есть налет на язычке?

Есть. Ща слюни появились, он меньше становится.

 

Блин малая стала меня постоянно требовать. Развлекай ее теперь целыми днями))

 

Девочки, а от трав при купании может быть аллергия?

Два дня не купали в травах, все лицо побелело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у нас аллергия на березу, один раз в ней помыли и сразу покраснел сильно, от других трав не краснел.....теперь не беру ничего, где береза в составе, чтоб не рисковать....

прпррбуй сегодня с травами помыть и посмотри результат!

 

Девочки, не у кого нет ответа на мой предыдущий вопрос, про тянущие боли в животе? может быть О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, выздоравливай!

Марина, спасибо за ссылочку, я посмотрю обязательно

 

Девочки, когда они кряхтеть перестают ночью? Ну капец просто. С 5 как начнет и все... Бедняжка

 

Аня Кэрри, у меня иногда бывает, но мне пофиг))))

 

У меня у одной секса с мужем еще не былр??? Мне так стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы сами только недавно начали.

Теперь каждый раз как девственности лишаюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня вчера потянуло низ живота, но было больше позоже на приступ воспаления прилатков,которым я мучилась до бер((

 

Missis Smith, моя куколка с 6 утра кряхтит с закрытыми глазами, а к 8 уже с открытыми, ногами одеяло скидывает, вертится, кароче тоже не спим!

У нас был секас 2 раза всего, да я чето не хочу особенно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  мне тоже стыдно)" хорошо " он щас приболел и не хочет сам:) вернее наверное хочет, но понимает, мне бациллы не нужны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,

Julia&Iulia, а можно ссылку на родной сайт, а то у меня какие то куклы поиск выдает

http://www.ba*by*bjorn.c*om/ - звездочки убрать

 

А я носила месяцев до 10, супер удобно,ничего нигде не давило и не пережимало))))

ну может от веса зависит, у меня деть был увесистый (не дитю было плохо, у меня спина болела и плечи). Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Девочки, у ваших малышей есть налет на язычке?

у нас есть.

natalynat1,

Девочки, не у кого нет ответа на мой предыдущий вопрос, про тянущие боли в животе? может быть О?

у меня бывают тянущие боли,хз точно где с боков посередине. Я не обращаю внимания,думаю от кормления тоже может быть. А вот С неделю назад у меня ЯБ такоооой был ! Вот это да я подумала на О. Так как у меня до Б с этими делами проблемы были, дак я теперь на эти вещи очень внимательна.

Девочки, когда они кряхтеть перестают ночью? Ну капец просто. С 5 как начнет и все... Бедняжка

 

Аня Кэрри, у меня иногда бывает, но мне пофиг))))

 

У меня у одной секса с мужем еще не былр??? Мне так стыдно

У нас кряхтеть начинает с 6 примерно утра,помогаю как могу. В это время она уже со мной обычно спит. Я попукать помогу и на бочок другой переверну или на животик уложу. Надеюсь скоро кончится !

 

У нас секис вчера был второй раз ) Про первый даж вспоминать не хочу ((( Стремно все как то было.... А вчера вроде лучше,начинаю мужа узнавать ) Но нам стремно очень, у нас прямо напротив кроватка детская - ну не могу я как то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, а как помогаешь попукать? Я кроме руки на животе, не знаю как, атак вроде животик согревается и доче легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила блин начать по два раза гулять ))) Ушла в 10 30 гулять ,думаю до 12 прогуляем. Фиг там ! Дарина устроила истерику ))) И вот как ее без соски успокаивать на улице ума не приложу.На качания коляски ноль эмоций ) Домой пришли, раздела ее она и лыбится довольная ))) мать до посинения довела и счастлива ))

 

grushka0609, а как помогаешь попукать? Я кроме руки на животе, не знаю как, атак вроде животик согревается и доче легче!

ножки к животику. Очень хорошо помогает. После ночи такие пуки выходят )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Да мама вчера купила слоенки с кремом из взбитых сливок, сама мама тут же выпила антибиотики - горло болит хронически, с ней все норм, а я вот с ночи страдаю.. Выпила жве таблы угля, а оказывается его нельзя при кормлении, надеюсь ничего малыше не будет..

У нас был секас, муж довольный, хотела спросить, ни у кого мыщцы там не болят? У меня до сих пор болят как будтт я их потянула..

 

Мы кричим ночью из-за живота, иногда в четыре, но чаще в 7 и 9.. Встаю, качаю в пледе или одеялке, а потом титьку в рот и спать.. Вообще я заметила что наша дочь высыпается уже в 9 утра, лежи гулит, ногами руками меня бьет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нам стремно очень, у нас прямо напротив кроватка детская - ну не могу я как то )))

Наоборот, надо сейчас наслаждаться, пока детки маленькие и ниче не вспомнят потом))))))

У нас кроватка тоже прям впритык к нашей стоит. Но что поделаешь)))

 

grushka0609, а как помогаешь попукать? Я кроме руки на животе, не знаю как, атак вроде животик согревается и доче легче!

Я тоже ноги к животу задираю, потом "велосипед" делаю. Еще грелку купила, тоже помогает и попукать, и даже покакать вчера помогла. Катька же у нас редко какает, раз в 4-5 дней. А вчера сама пару раз сходила, потом еще грелку на ночь с ней положила и она в час ночи еще навалила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одной секса с мужем еще не былр??? Мне так стыдно

мне тоже стыдно. Но просто физически не успеваем, а к ночи такие заморенные уже...

ашла клевые инструкции 1-3 и 3-6 месяцев, малому понравилось, будем сами делать

Точно такой же я делаю (и раньше с средним делала + динамическая гимнастика) в дополнение мы еще перевороты со спины на животик делаем по три раза с каждой стороны (за ручку, желательно чтобы твой палец сам деть хватал и чуть потягиваешь в нужную сторону, чтобы сам поворачивался ) и ножками топаем (ножки полусогнуты и своими руками держишь за стопы и топаешь по столику - очень Маняше нравиться - смеется все время) а еще тоже из положения полусогнутых ножек по столику ведешь стопу до полного распрямления ножки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...