Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

 

У меня у одной секса с мужем еще не былр??? Мне так стыдно

нас двое :D у нас тоже еще не было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот что значит гормоны......

Сидим с мужем сейчас разговариваем за обедом( он взял сегодня выходной). Рассказывает он мне про коллегу, у которого мать парализована, и что каждую неделю новые проблемы у нее.... Ну и зашел разговор. Я говорю- котик, если я первая умру, не хочу , что бы меня сжигали, похорони меня. И я тебя не буду, тк не представляю, как разговаривать с пылью( прахом)... А он мне- представляю, приходишь ты ко мне на могилу, и показывает новую сумочку, и твое "Кооотиииик")))) и вот я представила себе эту картину, себя старой бабкой с новой сумкой и мое обращение "котик" к могилке, и как начала я рыдать.... До сих пор, как подумаю, слезы капают.

Ну на придурки на такую тему говорить????? Но мне было важно сказать тоже.... Блин, печалька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, главное не пропускать много течек. Иначе воспаление будет. Кошкам же надо постоянно рожать.

да наша родила бы, так мы сами забеременели :-) не до того. Я понимаю,что котейка мучается..

 

Ну по идее это осмотром и узи решают. Мне как бы разрешили, но у меня не бежевые, а как ооочень скудные М :dash_kolob_girl:

на узи еня не отправляли, гиня просто сказала моно и все :-) хотя выделения были.

Девы, у кого кесарево было. Сексом больно заниматься?))

не совсем больно, просто туго как то и немного натерли мне, так сказать, ВХОД :-)

 

**Агнешка**, после кс там все ок, но секас тоде запрещен до поры до времени..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, эээээ.... После КС я бы на следующий день начала)))) ведь ТАМ все ок)))) или????? Только животик со швом, подождать надо)))) но я не знаю, как это, послушаю , мне интересно)))))

Неееее, выделения же идут тоже полтора месяца как и после ЕР. Да и в родах я тоже побывала до потугов. Тока не встала головка как надо и пуповина на схватке душила.

В инете прочитала, что в?@#$%& тоже сокращается как и матка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот что значит гормоны.....

точно гормоны...ничего себе у тебя сейчас мысли блуждают какие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, о нет-нет-нет!!!!!!!!! Я не про себя!!!!! Я считаю перьев языку труб не гуманно как то, и я слышала, не очень хорошо для женщин...... Я про мужа))))) Мы ему будем делать это))))

 

Я кагбэ в курсе что такое вазэктомия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, потому что необходимо время для восстановления, у меня же сначала попытки ер были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, про КС поняла. Про выделения знала, но не подумала про матку, ведь из за нее все....

Да уж, разговор перешел на тему вечности.... Мужа я люблю безмерно, и вот проплакалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, если ты в москве, могу дать телефон хорошего ветеринара)

Она нам котов кастрила. Наркоз хороший дает. Отходят потом хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, просто ты второй раз на эту тему пишешь про Перевязку труб, а про мужа нет))) потому я и уточнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а я сегодня плакала...прям ревела с утра...ХОЧУ К РОДИТЕЛЯМ!! Почемуто вспомнилось дество....смотрю на дочку и плачу,?тоже?зочу быть такой малюсенькой и быть рядом с родителями!! Придет настоящая весна уеду в деревню к маме и папе..!

 

ВбудущемМАМА, если ты в москве, могу дать телефон хорошего ветеринара)

Она нам котов кастрила. Наркоз хороший дает. Отходят потом хорошо.

я в Твери :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, аааааааа!!!!! Ты садист)))))) Я же в Германии совсем ОДНААААААААА!!! Теперь и я хочу к мамочке.......... Что то сегодня гормоны совсем шалят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, еще я и мазохист, чем печальнее мне, тем больше я нагоняю и нагоняю тухлых мыслей в своей голове..муж иногда говорит, что я свосем еще маленькая, как застряла где то в 10 летнем возрасте! Тока мужикам не понять многих женских мыслей, да и вообще много чего им не понять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да, не нежные они натуры)))) Я не люблю нагнетать. Я по переживаю, и гоню все мысли, стараюсь о позитивном больше. Просто сейчас была тема, я по грустила, поплакала, и опять мне хорошо)))))) Скоро за малышом в садик идти))))) Но к мамочке хочу)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, просто ты второй раз на эту тему пишешь про Перевязку труб, а про мужа нет))) потому я и уточнила.

 

Просто этот вариант у нас не рассматривался даже в качестве предложения)

Я вот все думаю, как можно забеременеть с качественно перевязанными трубами? Наверное налажали при проведении процедуры

 

Ооо, и я соскучилась по маме, в конце мая она прилетит к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы поставили акдс (бесплатно) и ИПВ, третий день сегодня, ТТТ все хорошо. Перд прививкой на ночь дала фенистил и после прививки нурофен и фенистил 2 раза. Только уплотнение на ножке от акдс осталось, но нам еще и в сосудик попали уколом, еще и синяк. Весим мы уже 7200, рост 63, почему то не выросли с прошлого месяца, хотя вещи все малы стали, видно не правильно измерили.

Ортопед отметил, что несимметричны складки на ногах, а невролог сказал что гипертонус

 

Леля2103, напиши плиз подробнее как именно массаж делала от гипертонуса?

 

Ждем наше ЧУДО, я тоже вчера на эти видюхи наткнулась. Мы уже 2 дня делаем)))

Missis Smith, у нас с мужем тоже еще не было, я почему то не хочу(((

Missis Smith, моя куколка с 6 утра кряхтит с закрытыми глазами, а к 8 уже с открытыми, ногами одеяло скидывает, вертится, кароче тоже не спим!

ООО у нас все также, уже надоело это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да вот и меня отпустило уже :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на придурки на такую тему говорить?????

да, почему, нормальная тема. я бы наоборот хотела кремирование, но в нашем городе нет его, ну может пока нет, а так не люблю кладбища и могилы, с содроганием думаю, что родители не вечные и придется туда ходить и т.д. и т.п. мне кажется, что главное помнить близких тебе людей, а кладбища существуют для обогащения людей, у кого в этом бизнес. и вообще не понимаю, когда из последних сил, недоедая отграхывают памятники мраморные и оградки кованые и тому подобное
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а вам уже 3 месяца :-) значит не к 3 проходит...а мне так озота спать до 9 без кряхтений дочи, она же сама бедняжка мучается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совсем мало набрали за 3 недели..

13 марта у педи были. Весили 3800 (родились 2940), сейчас дома взвешиваю, в подгузе и слипе - 4400, минус одежда грамм 200 - 4200г. Итого за 3 недели всего 400г. Дрищи мы... Хотя кушает доча хорошо, на сиське долго не висит, молоко льется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  мы уже не кряхтим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хеллоу! У нас тоже секс редко, по выходным, с утра вроде хочешь,думаешь,вот муж вечером придет,и побалуемся, а неееет-силы кончаются.Вот бабушка приехала,говорит,что завтра Егорку гулять возьмем,а нас оставит вдвоем, может чё-нибудь и сотворим:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спрашивали перед операцией не хочу ли я перевязку труб сделать. Мы больше деток не планируем, но чет не решилась так радикально решать вопрос, может лет в 40...45

я в свои 42 года не могу так радикально решить вопрос... А смысл в 45 делать - там климакс уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совсем мало набрали за 3 недели..

13 марта у педи были. Весили 3800 (родились 2940), сейчас дома взвешиваю, в подгузе и слипе - 4400, минус одежда грамм 200 - 4200г. Итого за 3 недели всего 400г. Дрищи мы... Хотя кушает доча хорошо, на сиське долго не висит, молоко льется.

У нас же тоже были проблемы с весом, я стала делать себе ореховое молоко: грецкие орехи штук шесть толчешь или мелишь и заливаешь в термосы кипящим молоком пол-литра. Настаиваешь 3 часа, и пьешь - я пью по полстакана в течение дня- вес прибавился заметно))

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...