Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Приходила медсестра в понедельник, убедила ставить отечественную АКДС. Должна была сегодня идти и ставить. Зная, что может сильная реакция быт, муж взял на завтра выходной, чтобы помочь если что. Ночью я начиталась статейки про акдс. И про пентаксим и иже с ним. С утра встала и поехала в платную - анализы сдавать для пентаксима. Правда когда делать не знаю - делают по сб, в эту сб полная запись . Наверное в следующую.

Не могу чтобы дочке больно было(( не знаю правильно или нет поступила - прививка покажет.

 

P.s. В бесплатной сказали - не надо анализы сдавать- в месяц же сдавали . .....

 

Про пентаксим народ на форумах смущает формальдегид в составе, кто знает ? Действительно вреден ?

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот с этого и начинаются войны с невестками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свои 42 года не могу так радикально решить вопрос... А смысл в 45 делать - там климакс уже.

У мамы в 50 еще не климакс, так что не факт, а 40 для меня тот рубеж после которого уже точно не решусь, тем более с двумя рубцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, с первым кварталом вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,с троечкой вас!

 

А я наоборот жду когда вырастет и женится))) внуков пожмякать :D сначала дочкиных, а там и Натан подтянется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, счастливые вы!!! Теперь какает незаметно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  с трешечкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, счастливые вы!!! Теперь какает незаметно?

 

Практически, ножки под тянет и навалит, ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  С трешечкой вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, С трешечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вы овощи, фрукты свежие едите? Я уже замучилась со своим меню, все время колики, хоть что ешь!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как нам принципиально не назначают массажи, решила поискать сама что делать, нашла клевые инструкции 1-3 и 3-6 месяцев, малому понравилось, будем сами делать

 

1-3

Ссылки скрыты.

3-6

 

Может, ссылки куда-нить закинуть, в аптечку, например?? Полезные ссылки, так потеряются...

 

Девочки, всем привет!

Вы овощи, фрукты свежие едите? Я уже замучилась со своим меню, все время колики, хоть что ешь!(((

 

Я только свежие ела и ем, правда, на яблоки Марго до сих пор плохо реагирует. Еще плохо реагирует на куриный суп, не знаю, почему. Ты не падай духом, вам немножко помучаться осталось!!!

 

Секес у нас нечасто, меня не прет)) ощущения, конечно, как в первый раз, но дырень там огромная, не знаю, у кого не изменилась, у меня так ахтунг!! Я все к мужу пристаю с наболевшей для меня темой:"не утопает ли он ТАМ?" ( простите за столь интимные подробности), но он, зараза, ничего мне не отвечает. Переживательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого проблемы с каками у ре, я тут сегодня неожиданно выяснила, что Варю слабит с банана, сегодня съела два штуки - три раза уже покакала, а так один раз был и то не всегда самостоятельно. мож кому пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про фрукты: сьедаю 1 банан в день, какаем стабильно почти всегда 2р в день, но вот вчера сделали прививку поносил после нее думаю, был немного вялым, но в остальном все хорошо пока, ттт :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, надо попробовать банан, а то мой тоже не какает по два дня. Спасибо за наводку!

Чего только для ребенка не сьешь, лишь бы какал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,закинула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Вы тут обсуждали недавно молочницы,хотела уточнить.Мы были в больнице после месяца и врач заглянув в ротик к малышу сказала что у нас есть немного,прописала промывать силовым раствором после еды 3 раза в день,но дело в том что во рту было створожквшееся молоко тогда,незадолго до того поели и отрыгнули.Обычно до следующего кормления ротик становился чистым,я несколько раз промывала рот,а потом перестала-ужасная процедура как по мне.Соски меня никогда не беспокоили.А Сегодня обнаружила на небе именно белый налет не большой,это получается я запустила?Оно само не пройдет?Чем вообще это страшно,малого вроде ничего не беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибочки!

 

Ola25, про прививку - говорят , что на первую обычно нет реакции,а вот последующие хуже переносят

 

Helen83, вот с этого и начинаются войны с невестками :D

тебе хорошо так говорить - у тебя дочка:)

буду стараться быть хорошей свекровью, как моя

 

IwantAbaby, я ем все овощи и фрукты, даже цитрусовые, вроде никак не реагирует, но в пределах разумного конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша обновка, 3+

5A747423-B7C2-44E4-B59E-F754ADC4A476_zpsrngdfotd.jpg

 

Удоообнооо, ребенок как пушинка в нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки спят,моя часто себя будит руками,то полицу себе треснет, то в глаз и просыпается...я её пеленаю перед сном,но когда крепко уснет, раскутываю,иначе, сон будет не долгим)))

И,еще вопрос, моя все в рот тянет,то погремушку всю облизала и "покусала", тряпки,косу мою)))это что???зубы лезут??? :D :D :D

 

Мишкина Лёлька, надо попробовать банан, а то мой тоже не какает по два дня. Спасибо за наводку!

Чего только для ребенка не сьешь, лишь бы какал)))

Моя тоже по два дня не какает(((не пойму из-за чего((

 

Девочки, у кого-нибудь так было???Доча ночью не писает,а утром в 5.30 примерно начинает кряхтеть, потом плакать и потом писает и за час може 2-3 раза пописать много..что такое? В течение дня нормально писает...почему ночью перестала писть нормально,не понимаю..просыпаемся в 00.30 и в 3.30 на покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мой тоже все в рот, сегодня купили набор колечек-грызунов так всю дорогу жевал и так уснул. Может и зубы, в десне то движутся, а вылезти могут и через 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расстроена я...в месяц было все норм...как так?

Ссылки скрыты.

 

mea77, мой тоже все в рот, сегодня купили набор колечек-грызунов так всю дорогу жевал и так уснул. Может и зубы, в десне то движутся, а вылезти могут и через 3 месяца

Если через 3 месяца-это хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вы овощи, фрукты свежие едите? Я уже замучилась со своим меню, все время колики, хоть что ешь!(((

я ем и овощи и фрукты уде давно, вообще вси ем!!! Ибо что на диете ,что нет, поведение дочи не изменилось!!

 

mea77, у нас тоже разные,завтра покажу, по узи тбс в норме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,зачастую разные складки ни о чем не говорят. У меня у дочи с рождения разные совершенно были, а ножки в порядке ттт. Но проверьтесь на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки спят,моя часто себя будит руками,то полицу себе треснет, то в глаз и просыпается...я её пеленаю перед сном,но когда крепко уснет, раскутываю,иначе, сон будет не долгим)))

И,еще вопрос, моя все в рот тянет,то погремушку всю облизала и "покусала", тряпки,косу мою)))это что???зубы лезут??? :D :D :D

 

 

Моя тоже по два дня не какает(((не пойму из-за чего((

 

Девочки, у кого-нибудь так было???Доча ночью не писает,а утром в 5.30 примерно начинает кряхтеть, потом плакать и потом писает и за час може 2-3 раза пописать много..что такое? В течение дня нормально писает...почему ночью перестала писть нормально,не понимаю..просыпаемся в 00.30 и в 3.30 на покушать

я заметила что ночью Даринка стала меньше писять. Но я прям по времени не засекала,просто подгуз не такой тяжелущий стал. А кряхтит от животика .

Кстати тоже складочки стали разные на ножках ) В месяц все было ок. И по узи и у всех врачей тоже все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...