Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

mea77,  по первым после попы смотрят. У нас остальные тоже разные

 

Сегодня тоже всю ночь не писали и каркнули днем только чуть... Наверное день такой:)

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, я спрашивала и после первых родов, и после вторых мужа. Про дырочку. Он сказал, что ничего не изменилось))))) Там же все стягивается сразу. И после родов там тоже все закрыто у меня было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас слюни просто рекой текут. И кулаками прям чешет рот себе . Думаю что то все равно связано с зубками. Но надеюсь вылезут еще не скоро )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  с трешкой :) не печалься- родишь себе дочку и будешь хорошей тещей:)

 

 

У нас тоже красиво сегодня: нас трое 3 мес и 3 дня:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, да все нормально)))) Складки вообще ни о чем не говорят.

Про писи не знаю....

 

Helen83, глупости про прививки))))) Каждый переносит по разному. У сына не было икаких реакций, ни на первую, ни на последнюю. И у дочки тоже на первую не было.

 

Девочки, с тремя месяцами детишек !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, интересный рецептик! А у мамы вес не прибавился от такого напитка?))))

 

Девочки-мамочки, всем весенний привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, ну это не факт, что молочница. После еды и язык и небо могут быть с налетом. А вообще, ребенка она беспокоить может, это же воспаление. Под налетом обычно все красное. Так что, если соски не болят, ре спокойный, то все ок. Но можешь проверить, марлечку на палец, и стереть налет, и посмотреть, краснота есть или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Ооооо...я тоже уже о внуках мечтаю)))) Я думала я одна такая))

Думаю, что всё тоже самое-приятное--только ночью высыпаться))))))))

 

Про пописы--это правильно, что ночью не писают!) У меня сынулька тож стал ночью почти не писать..и дочка помню тоже...ночью нужно спать!!!)))))

 

С трёшками Трёшников!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У нас то же слюни рекой, кулак то же в рот тянет постоянно. Соску очень редко берет и не на долго, а главное она классно вылетает у него))))) можем участвовать в соревнованиях "кто дальше плюнет соску")))

Сегодня получили новые игрушки! Они такие классные! Если есть тема то выложу фотку. Славику пока приглянулась одна. Надеюсь утром будет настроение по лучше и мы рассмотрим все игрушки.

 

По поводу "дырочки" лично у меня ощущения что она всегда меньше становится после родов, это по впечатлениям))))

 

По поводу прививок. Я ставлю наши отечественные, но с подготовкой иближе к 6 мес. С первым намучилась, не знала ни чего. А у него была ярко выраженная реакция в виде Т под 40 на 3-4 дня. Узнала о подготовки когда ему было больше года. Он у меня да же на марта так реагировал. Потом умный врач сказал что такой у него иммунитет. Со вторым я не эксперементировала и ставила прививки с подготовкой. Реакция была только на первую в виде Т 37,3 один вечер. Все остальное ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кряхтения ночные - у нас Лилианка кряхтит все время после ночного кормления - вернее она обычно ест в районе 4 утра и потом до 6-7 кряхтит, ворочается как уж на сковородкеи пока не пропукается-прокакается, не угомонится. Но надо отдать должное нашему ребенку - ни разу еще не плакала ночью! ТТТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Максвелл тоже кулаки грызёт только так..чавк на весь дом...соску еле подсовываю Дочка по моему вообще руки не чавкала.....а ещё сегодня начал глазки тереть))так что осваиваем ручки)Скоро ножки найдем))И понесётся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого 3 мес, с трешкой ваших малышей, растите здоровенькими!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, как вы все едите уже подряд... Мой маленький маринованый огурчик вечером вылез в безсонную ночь. Ребенок мучается животом, кряхтит, извивается, с 12 ночи. Покакал несколько раз пеной!! Такого никогда небыло.всю грудь мне изгрыз уже, спать не собирается, вернее хочет, но не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много нас оказывается таких "безсекасных"! Прям гора с плеч, теперь не стыдно, раз я не одна такая ))) да и муж не просит,может и хочет, но раньше меня вырубается.

 

Агнешка, я про молочницу еще хочу уточнить. У нас язычок белый с рождения. Врач на глазок молочницу ставил, говорил марлечкой с бурой протирать язычок и грудь каждый раз перед кормлением. Честно,за месяц я это делала по пальцам одной руки пересчитать сколько раз. Ни ребенка, ни меня ничего не беспокоит. Это не молочница значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Особенно тем, у кого, как и у меня, с секасрм не але)))) реально полегчало , а то все думала, что одна такая- времени нет!!!

Всех трешечных пощдравляю!!!

Мы вчера второй день массаж делали - зайке нашему ножки и шейку парафинмнчиком мотали. Теперь я сама это буду делать. Зато потом вырубается .

 

У нас в целом все отлично. Сейчас проще- может минут по 20 лежать под мобилем- спокойно с утра в душ иду и завтракаю. Живем без истерик, ттт. Единчивенное- в ночь уходим долго- по часу...так я вырубаюсь рядом с ним, а так хочется с мужем побыть в это воемя... Он к нам подкрадывается потом и хихикает какой толстячок у нас, маму в рабство взял.

 

Пойлу в тему игрушек почитаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже посл время ночью не писаем, с 22-7 утра сухо!

Кулаки, тряпочки и что попадется в рот, слюнок полно!

 

Я давно ем все...кроме капусты и бобовых.....из цитручовых только чай с лимоном) ну и острого немного ем) стало даже лучше, тк у меня пищеварение наладилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про каки- какаем каждое кормление . Ночью утром какаем. Но пипец, кряхтит весь, пукает, ее сплю с 4-5 утра почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы какаем не чтабильно, день какаем, день нет....кряхтим пока частенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только для ребенка не сьешь, лишь бы какал)))

да не говори. у подружки дочка два годика только исполнилось до сих пор запорами мучается редко сама какает, чего они только не делали, и по разным врачам ходили обследовались, и препараты какие только не принимали, в общем в итоге врачи сказали, что это у нее от молока маминого запоры, жирное сильно. они до сих пор на ГВ

 

всем привет!

 

кстати, с банана у дочи в животе урчало ужас, но дала Бебинос, повертела ее по-разному и спать на живот положила, обошлось без колик, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня подруга забеременела неожиданно с завязанными трубами. Конечно грешила на то, что плохо завязали, развязались и т.п. Но при родах во время кесарева врачи проверили и были в сами в шоке, трубы на вид полностью заросли и непроходимые, как случилась беременность не понятно! Вот, что называется чудо природы или бог дал ребёнка! Мы её мужа называли сантехником, специалистом по трубам. Ну а ей перевязали ещё раз трубы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,обалдеть, действительно Бог дал малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, самые красивые мамульки и их крошки!!!

У нас вчера был кошмар - у меня темпа поднялась 37,7 все ломило, ребенкк держать не могла, реально сил не было, мама пришла и целый час качала дочу на балконе в коляске, в итоге жоча проспала час и все.. Целый вечер истерики из-за живота, плюс еще и спать хотела и не могла уснуть.. Я уже сама ревела от бессилия.. Еле укачали с мамой..

Сегодня вроде темпы нет, но легкий насморк и горло.. Короче не понимаю что это со мной.. Живот зараза болит, пью бактисубтил..

Хелен, с трешечкой вас!!

Про дырочку муж сказал что все также как и раньше:)

А мы сегодня первый раз смеялись:)

 

Мы какаем 3 раза в день и пописов ночных тоже не стало

 

СТаня, а мы можем соревноваться по дальности срыгивания:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, темпа на фоне отравления . Я когда травилась, у меня до 39 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Чудеса да и только, у меня подруга тоже после родов сначала таблетки пила, потом спираль поставила и через полгода после первых родов умудрилась со всем этим опять забеременеть:)

 

anna923415, держитесь, скорейшего вам с дочей выздоровления и хорошего настроения

 

 

 

У нас доча-золото, спать всем дает, колики закончились, ест хорошо,,тьфу-тьфу,жаловаться не на что, а вот у меня вылезла шишка (геморр) пошла в начало болталки перечитыаать кто чем спасался, помню лишь про оьлепиховые свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, Пастеризан.

Всем привет...И хорошего дня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...