Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА,  а они всегда дома? Мы после рождения дочки тоже жили с моими родителями. Когда их не было была свобода действий, а когда дома и подперло, то ванная)))) и плевать что родители могут догадаться)). Жаль с рождением сына у меня желание угасло и стеснение какое то пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, их дома нет только днем, когда и мужа тоже нет...вот решили,что мужу придеться сбегать с работы днем :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам два месяца!

Ссылки скрыты.

с 2х месием сладкую Катюшку (мою тёску :D ), растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а чтобы кровь сдать малыша за сколько кормить надо? Часа за 2 до сдачи?

Считается что за час.

 

Нам два месяца!

Ссылки скрыты.

 

Катюшу с датой, какие вы еще маленькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу с двушечкой!

 

 

Как хорошо сынок после массажа засыпает- огонь просто! Проснулся в пять часов утра- покакать не мог. Покакал и давай лыбиться т оазговаривать. Я его укачивать- а он лежит смеется)))40 минут качала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  с даткой вас!!!

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу с двушечкой!!!!

Пипец ночка, просыпались с криками каждые полтора часа.. Пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  С даткой вас:) расите здоровенькими,умненькими и красивенькими:) Всех с утром.А у нас еще зима вчера снег валил, да и сегодня с утра на молочку бегала брррр,холодновато. Доча хитрющая стала, по папке видно за день соскучавшись только его увидит так включает капризы, и уже весь вечер с его рук не слезает,только на кормление:) Про Сс, мы только первый месяц спали вместе, пока швы заживали к каждому писку не навстаешься, а потом как то легко стали в колыбельке засыпать или на папкином плече после кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мы тоже ужасно плохо спали-каждый час вставали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! А мы всегда так - каждый час-полтора просыпаемся,возимся,пыхтим, титю теребим... Невысыпаемся оба..я привыкла..

 

Задумываюсь, может, это из-за СС? Надо попробовать раздельно спать, может, поспокойнее будет?

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малой до 4.30 утра спит в своей кроватке, а затем в это время просыпаемся на кормление и тогда мы уже до утра все вместе, просыпается утром уже где то в 6.30-7. А сегодня первый раз проспал в своей кроватке до 6.30, то есть первый раз не проснулся на ночное кормление....как же хочется, чтобы так теперь и осталось) хотя....я уже так привыкла спать с ним в обнимочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночные кормления тоже сокращаются. Теперь кушает в час, в 4-5 часов и потом в 8-9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ох как хорошо вам) мы в 11 ложимся, раньше никак, потому что раньше 10 покупать это не для нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы тоже купаем в промежутке с 21 до 23, раньше тоже никак, я с вечреней прогулки прихожу около 21 :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж может в 8.30 с работы придти, пока приготовим, пока покушаем, пока ванну помоем, пока наполним вот и 10) одна я купать не осмеливаюсь, мало ли.

Но в итоге когда сын засыпает в 11 к этому времени я уже честно говоря без сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей дочки были колики, а с Эммочкой сразу стали заваривать семена укропа и исключила всю молочку,так коликов не было,была одна бессонная ночь когда моя мама уговорила меня съесть кусочек яблока,орала с 1 до 4, а так тьфу-тьфу животом не мучались, я даже вчера на свой страх и риск выпила 3 стакана домашнего молока и ела творог,пока ничего, посмотрю как к вечеру.Ем все: и цитрусы и клубникой меня угощали,аллергии пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 9 засыпаем, в 3 кормимся, в 7.30 подъем. Т все бы хлрошо, если б не кряхтения эти бесконечные.... Кошмар какой то, как кряхтит.

 

Аня, и чио, у вас с животиком проще совсем не становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, может на нас луна как-то не так светит?.. Ужас просто, грешу на сьеденные груши..

Вообще ничего не помогает ни интести, ни бифиформ, ни эспумизан.. Дурдом.. Спим вот только на титьке и то от приступа до приступа колик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  попробуйте боботик, если еще не пробовали

и массажик у нас в группе в контакте хороший от колик-когда делаю прям чувствую как пузырики в пузике бегают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,,мы походу отмучались..

Неделю назад мы были у одного хорошего платного педиатра(бесплатно-по знакомству...),так он посмотрев на моего малого сказал что я сумашедшая что не пришла раньше... Сдали мы какие-то анализы-кровь,мочу,кал-в кале стафилокок 10 в 8 степени,ну и грибы кандиды(молочница) тоже 10 в 6.

(а из симптомов было изначально недели 2.5-3 назад внезапно изменившийся стул-был слизистый понос зеленью который я по совету участковой педи "лечила"т смектой, а потом начались поносы-запоры и проблемы с пуками каками. Зеленые вонючие каки так и остались).

В общем нам назначили энтерофурил по 2.5мл 2 р/дна 5 дней,хилак-форте по 10кап 3р/д на месяц и лактазу по пол капсулы(3.5мг) в каждое дневное кормление на месяц(из-за снижения активности ферментов от стафилокока)..

Вчера мы уже почти не мучились... Жизнь прекрасна!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам два месяца!

Ссылки скрыты.

Поздравляем вас!Здоровья и счатья!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, поздравляю!!!растите здоровенькими на радость родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...