Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Аня, нам тоже ничего не помогало. Как вспомню- вздрогну. Только пережить ... Сил тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

у меня вопросик:у нас в бровках кожа старая еще,она шелушится,ноя никак не могу её почистить ...крепко держится))))мазала кремом,немножко чистила щеточкой...но она так и портит вид моему чаду.

И,еще вопрос:вы следите за родничком,как он себя ведет...вот,например, у нас два дня впадал часто и я давала водички..но не помогало,сегодня нормальный...у нас снег и сильнющий ветер,возможно,типерепады давления. И,еще мне кается,что родничок совсем не уменьшается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы тут выпали с форума, на улице жара, гуляем 2 раза в день по 2 часа, на улице только вас и читаю)

 

natalynat1, с 2 месяцами вас! :flower:

Нам сегодня тоже 2 месяца! малявочки еще ;)

 

Читаю тут у всех детки под утро кряхтят, моя тоже в 6 начинает, я притягиваю ее к себе, сама колени поджимаю и она ножки поджимает и упирается в мои, сиську в рот и вот тогда мы едим и пукаем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мне стыдно признаться-я даже не знаю где он этот родничек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мне стыдно признаться-я даже не знаю где он этот родничек.

он чуть выше лба)))мягкий ромбик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, я тож не знала, где родничек, потом прочитала, а думала, что страсть какая-то!

 

Девочки, у ващих лялек стул поменял консистенцию? у нас кусочками!

 

у нас тож колик нет, только покаки и пуки беспокоют, но как покакает, приходит частье и покой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у моей тоже периодически появляются корочки на бровях, попробуй за 15 минут до купания намазать маслом, нам еще Мустеловская пенка помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз в районе 2х месяцев каждое утро мучились, пока не прокакивались, потом само это прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Сarrie, нащупала...ого,дырочка такая большая-аж страшно что у сына в голове такая большая дыромаха..Страсти,блин...А жила себе спокойно и не задумывалась что у сына есть такое...Теперь спать не смогу-столько мозга костью не закрыттого...

ББББББРРРРРР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,еще вопрос:вы следите за родничком,как он себя ведет...вот,например, у нас два дня впадал часто и я давала водички..но не помогало,сегодня нормальный...у нас снег и сильнющий ветер,возможно,типерепады давления. И,еще мне кается,что родничок совсем не уменьшается((((

 

А зачем за ним следить??? Любые изменения в нем под силу заметить только опытному специалисту, чего его щупать постоянно. Зарастет, к году, быстро и не должен уменьшаться :sorry:

Зачем искать проблемы там, где их нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Сarrie, нащупала...ого,дырочка такая большая-аж страшно что у сына в голове такая большая дыромаха..Страсти,блин...А жила себе спокойно и не задумывалась что у сына есть такое...Теперь спать не смогу-столько мозга костью не закрыттого...

ББББББРРРРРР

Наоборот,хорошо,что теперь знаешь, будешб аккуратнее с головочкой и следи за ним

 

А зачем за ним следить??? Любые изменения в нем под силу заметить только опытному специалисту, чего его щупать постоянно. Зарастет, к году, быстро и не должен уменьшаться :sorry:

Зачем искать проблемы там, где их нет

Мне педиатр сказала,смотреть за ним, если вдруг,не дай Бог, вздуется,то срочно в больницу,возможно ВЧД...а если очень впадает,дать водички попить...я его не щупаю,его и так видно, мы лысые))))

 

mea77, у моей тоже периодически появляются корочки на бровях, попробуй за 15 минут до купания намазать маслом, нам еще Мустеловская пенка помогает

Спасибо, попробую перед купанием)))а то я ,наоборот, после купания чистила

 

А зачем за ним следить??? Любые изменения в нем под силу заметить только опытному специалисту, чего его щупать постоянно. Зарастет, к году, быстро и не должен уменьшаться :sorry:

Зачем искать проблемы там, где их нет

у меня доча пр помощи вакуумной экстракции родилась((( наверное, поэтому заострили внимание...у нее еще череп весь повело как-то...не ровная головка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за родничком не слежу, и так к педиатру каждый месяц, еще и куча других врачей, так что это дело я им доверяю и живу спокойно. Чтобы исключить внутречерепное давление делали эхо-эг. Или оно вот так может не быть, а потом раз и есть?

 

Сarrie, у нас стул раньше был жидковатый, а сейчас стал более тягучим чтоли)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ну там же не прям под кожей мозг)) там достаточно прочная соединительная ткань.

 

Viva-chka, и вас с 2 месяцами!

 

Опять наша поликлиника взбесила. В понедельник ходили на узи суставов, направила невролог. Помимо невролога педя нам давала направление на узи головы. Ну я записалась на один день. В итоге посмотрели только суставы, а на узи головы сказали записываться снова. Вот что за сука? Я теперь должна грудничка второй раз мотать в поликлинику. Очереди не было вообще в тот день!

Сейчас пошли в хирургу-ортопеду и окулисту. Заняли обе очереди. Сначала зашли к окулисту, Катя спала. Врачиха нас отправила просыпаться. Ну мы пошли тогда к хирургу. Там она проснулась. Пошли снова к окулисту. Катя не спит, начинает хныкать. Кабинет уже занят. Подошла наша очередь, заходим, врачиха: ой подождите за дверью, МНЕ НАДО ДОПИТЬ ЧАЙ! Мы просим: у нас ребенок плачет, хочет спать, мы ее еле разбудили. Врач: ЖДИТЕ.

Ну мы и ушли нахрен. Звездец. Что за суки? Видит же, что ребенок плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ну там же не прям под кожей мозг)) там достаточно прочная соединительная ткань.

 

Viva-chka, и вас с 2 месяцами!

 

Опять наша поликлиника взбесила. В понедельник ходили на узи суставов, направила невролог. Помимо невролога педя нам давала направление на узи головы. Ну я записалась на один день. В итоге посмотрели только суставы, а на узи головы сказали записываться снова. Вот что за сука? Я теперь должна грудничка второй раз мотать в поликлинику. Очереди не было вообще в тот день!

Сейчас пошли в хирургу-ортопеду и окулисту. Заняли обе очереди. Сначала зашли к окулисту, Катя спала. Врачиха нас отправила просыпаться. Ну мы пошли тогда к хирургу. Там она проснулась. Пошли снова к окулисту. Катя не спит, начинает хныкать. Кабинет уже занят. Подошла наша очередь, заходим, врачиха: ой подождите за дверью, МНЕ НАДО ДОПИТЬ ЧАЙ! Мы просим: у нас ребенок плачет, хочет спать, мы ее еле разбудили. Врач: ЖДИТЕ.

Ну мы и ушли нахрен. Звездец. Что за суки? Видит же, что ребенок плачет.

 

ужас какой!а пожаловаться на нее никак нельзя?дура блин!

 

Viva-chka, с 2мя месяцами вас!!!здоровья в многогратной степени :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., уже накатала жалобу на почту поликлиники и страховой компании :malicious:

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, хаха,зачетная картинка!!

С двумя месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka с двоечкой вас!!!!оставайтесь и дальше такими спокойными)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным маленьким юбилеем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, для меня легче было жить когда я не думала о том что у сына в голове есть такая большая дырдочка,честно. Для меня проще когда там все костной тканью закрыто..Она прочнее соеденительной!!!

Какое счастье когда деть не орет сутками от живота,когда каки не воняют как(не скажу-не прилично).

Щас похныкали пол часика пока выпукивали и выкакивали всё что накопилось и спим,не на мне спим...

Жизнь в такие моменты прекрасна)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, с мини ДР вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Viva-chka,

Девочки,это для вас!!!И,все,у кого круглые датки)))

den_valentina.jpg

 

0c179062b824d27d7fbaddde7a4b00ad

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с двоечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про больницу - у нас тоже беспредел, в месяц нам не делали ни НСГ, ни генетическую пяточку, ни узи головного мозга, мы не проходили еще ни ортопеда, ни окулиста, потому что их нет!очередь на узи была на месяц вперед!на массаж запись идет на декабрь месяц, это же у кого проблемы есть, кому он нахрен будет нужен в 12 месяцев, когда уже сложно что-то исправить, если есть отклонения.У моей педи даже медсестры нет.

 

Viva-chka, и Сладкую Монику с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, жесть... я, если честно, сильно удивлена, что в детских поликлиниках такой беспредел. Причем, везде!

А вот взрослые врачи меня всегда устраивали. За все 4 года планирования я была довольна бесплатной медициной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...