Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

natalynat1, а я лечилась платно...ибо у нас в ЖК только мазки берут и все...а,ну и витаминки назначают на время планирования...ни узи, ни скрытых инфекций, в общем, ничего такого не проверяют!

Собсно, как и в детских поликлинниках! Тоже работают на отвали. Нас только лор хорошо посмотрел, потому что к нему редкие посещения с детьми, в 1 мес и в 1 год :-) вот эти врачи рады нам, тк видят редко :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)

Всем приветик! Мы тут выпали с форума, на улице жара, гуляем 2 раза в день по 2 часа, на улице только вас и читаю)

 

natalynat1, с 2 месяцами вас! :flower:

Нам сегодня тоже 2 месяца! малявочки еще ;)

 

Читаю тут у всех детки под утро кряхтят, моя тоже в 6 начинает, я притягиваю ее к себе, сама колени поджимаю и она ножки поджимает и упирается в мои, сиську в рот и вот тогда мы едим и пукаем)))

девочки, с двушечкой вас и ваших деток! Пусть не болеют мамины малявочки, радуют маму и папу своими достижениями!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с двоечкой вас!

 

Агнешка, мы оба высыпаемся. Вчера я уснула, а папа сыночка укачивал ночью.

 

Девочки, а кто вас направлял проверять стафилакокки и в каком возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я сама решила проверить каки еще в 3 недельном возрасте, потом и педя бесплатная посоветовала сдать анализ, а после сдачи поехали к платному,тот сказал не бежать вперед паровоза, в таком возрасте анализы не показательны. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, мы вообще случайно тоже сдали анализ на стаф и на дисбак, приехали к маме и она нас по своим знакомым педиаторам повела, так вот одна из них нас отправила сдавать анализ, но я так поняла что в поликлинниках проблема с реагентами на анализ дисбака, и нас отправили в платную.. причем когда я потом сюда приехала и с результатми пришла к нашей участковой педе, она удивилиась типа, а что та поликлинника такая богатая что анализы на дисбак делает, я говорю, что мы платно сделали, за свой счет,. Вот если бы я раньше знала что вся проблема в том что у поликлиннике нет денег проводить такие анализы, я бы сразу согласилась за свой счет сделать... и авно уже про этот стаф узнали и лечить начали... у нас кстати он тоже 10 в 8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моничку с двоечкой!!

Вот и младшие подрастают:)

Оль, меня нет в контакте:(

Юль, спасибо, будем надеяться что к трем месяцам станет легче..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему меня не добавляют в контакте в нашу группу ((((((( я Морозова Елена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, извини, но педиатр ваша сеет панику на ровном, у моей дочки было очень высокое ВЧД, оно никак не отражается на выпуклости родничка, и при ВЧД ни в какие больницы срочно не надо, диагноз ставится невропатологом после измерения давления и лечится на дому за неделю. А вот за формой черепа лучше проследить

 

Это из той же оперы что кесарят в инвалиды всех записывали, вы шооо это же КС!!! Ребенок не из той дырки вылез, надо его залечить...проходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дада, как ты права!! Наша педя тоже нам свечи прописала, от головынх болей,, епа мать,какие головные боли??? Она сказала,что вы же кесарята!! У них у всех голова болит!!!! При чем свечи эти только с 3 месяцев, а выписала она их нам в первый день,когда пришла к нам на осмотр после выписки из роддома...

 

Свечи цефекон

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! Нам обоим приятно:)

 

А меня что-то на рукоделие пробило, сижу модели выбираю, хочу платья на лето связать малой, пока такое чтобы ваууу не нашла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас золотистый стафилококк тоже 10 в 8, пролечили, а толку ноль

Я вообще разочарована во всех лекарствах, видимо колики лечит только время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа забрала скорая с подозрением на аппендицит... веселуха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, извини, но педиатр ваша сеет панику на ровном, у моей дочки было очень высокое ВЧД, оно никак не отражается на выпуклости родничка, и при ВЧД ни в какие больницы срочно не надо, диагноз ставится невропатологом после измерения давления и лечится на дому за неделю. А вот за формой черепа лучше проследить

 

Это из той же оперы что кесарят в инвалиды всех записывали, вы шооо это же КС!!! Ребенок не из той дырки вылез, надо его залечить...проходили

про форму черепа можно поподробней?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, так вот же, с дочкой в итоге послала лесом всю поликлинику разом, они и на картах большими буквами пишут что кесарево. Тут спрашивают про роды, я говорю КС, спрашивают причину, и все. Вот если КС из-за проблем с ребенком тогда да, больше внимания, а если причина в маме то причем тут ребенок.

 

про форму черепа можно поподробней?)

 

Не)) это Лена написала что у них от вакуума изменилась форма черепа, я про это писала что проследить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римдарочка, пусть все обойдется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodaro4ka, здоровья мужу, пусть не подтвердится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а ты как хилак форте даешь? я тоже купила давно, но так и не давали, т.к. там написано, что нельзя с молоком использовать

 

Viva-chka,  с даткой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EDBE7A52-FE0F-46CC-93C7-EDDF5E634644_zpsxghskceh.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не ставили диагноз вальгусноя стопа? Что сказали делать с этим?

Начиталась в инете, что это вообще тяжело исправляется( у нас блин не одно так другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, через 10-15мин после кормления прямо в рот капаю.и кормлю уже через 10-15мин. все норм-ни разу ниче не свернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про больницу - у нас тоже беспредел, в месяц нам не делали ни НСГ, ни генетическую пяточку, ни узи головного мозга, мы не проходили еще ни ортопеда, ни окулиста, потому что их нет!очередь на узи была на месяц вперед!на массаж запись идет на декабрь месяц, это же у кого проблемы есть, кому он нахрен будет нужен в 12 месяцев, когда уже сложно что-то исправить, если есть отклонения.У моей педи даже медсестры нет.

Безобразие какое. Надо писать жаловаться на портале гос.услуг

Ссылки скрыты.

 

Viva-chka, Красотку Монику с двушечкой!

 

natalynat1, С 2 месяцами! Растите умными и красивыми!

 

Девочкам:

b1c4687a0020.jpg

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без показаний не делают всего этого списка, только ортопед, генетику при выписке из РД. Все. А, ну и слух в роддоме проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, сиську в рот и вот тогда мы едим и пукаем)))

СУПЕР!!! :-)))

 

 

Девочки ! Спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно!

8908_98638842_large_853669103700667648_1.jpg

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  классные фотки - такие жизнерадостные! Сразу видно - счастливая семья!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...